Сообщение
michey » 24 ноя 2011, 14:32
Психологически наши играть были не готовы. Выход в старте Мусэрского и Соколова - большая ошибка Алекно. Оба, если называть вещи своими именами, игру просто провалили. То же самое - Бирюков - на 11 действий в атаке 3 ошибки и всего 4 очка. Дальше - по центральным. Не соглашусь с мыслью, что раз они не забивали, то и не стоило им пасовать. Волков например, нападал всего 2 раза!!! Апаликов побольше - 5 и 2 - Мусэрский. То есть Бутько особо и не пробовал заиграть центральных, за исключением Апаликова. По сути мы выключили центра и свели всю игру на края сетки, против Бразилии это самоубийство.
Блока не было. Всего 4 очка в этом компоненте при 12 смягчениях. Да, у бразильцев не больше, но они почти не ошибались в атаке - 6 ошибок против наших 14 и атаковали с лучшим процентом - 60% против 47 у нас.
Непонятно, почему нельзя было выпустить Яковлева - -Михайлов провел отнюдь не лучший матч - на 23 действия в атаке 9 очков при 4 ошибках и всего 39%!!! Когда диагональный играет так, то почему его не поменять???
Претензий нет только к Тетюхину - на 15 действий в атаке всего 1 ошибка, 10 очков, 67% и 4 эйса.
Вобщем, вопросы по составу и по заменам остаются. Почему нельзя было выпустить Яковлева при неудачной игре Михайлова - непонятно. При просмотре состава возникали вопросы - кем можно было бы усилить доигровку и позицию связки в нынешнем составе, а так же как справится Соколов. Как выяснилось - никем и никак.
Второе место - это очень смелый прогноз. Есть еще три сборных, котрые надо обыгрывать, чтобы подняться на него. А разгоовры, что мол, проиграли не кому-нибудь, а бразилам..бразилы не выиграли - они уничтожили нашу сборную, потому что с таким счетом не проигрывают, а летят фанерой.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!