Высшая Лига А . Сезон 2006-2007
Высшая Лига А . Сезон 2006-2007
Календарь основного этапа:
1 тур 30 сентября - 1 октября Энергетик (Уфа) Динамо-Белогорье (Белгород)
2 тур 7-8 октября Динамо-Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3 тур 14-15 октября ГУВД-Динамо (Краснодар) Динамо-Белогорье (Белгород)
4 тур 28-29 октября Динамо-Белогорье (Белгород) Дорожник (Красноярск)
5 тур 4-5 ноября МГТУ (Москва) Динамо-Белогорье (Белгород)
6 тур 11-12 ноября Динамо-Белогорье (Белгород) Университет (Барнаул)
7 тур 25-26 ноября Зоркий (Красногорск) Динамо-Белогорье (Белгород)
8 тур 2-3 декабря Динамо-МГФСО-Олимп (Москва) Динамо-Белогорье (Белгород)
9 тур 9-10 декабря Динамо-Белогорье (Белгород) СГИФК-Феникс (Смоленск)
10 тур 16-17 декабря Нефтяник (Ярославль) Динамо-Белогорье (Белгород)
11 тур 13-14 января Динамо-Белогорье (Белгород) Нефтехимик (Салават)
12 тур 20-21 января Динамо-Белогорье (Белгород) Энергетик (Уфа)
13 тур 27-28 января Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-Белогорье (Белгород)
14 тур 10-11 февраля Динамо-Белогорье (Белгород) ГУВД-Динамо (Краснодар)
15 тур 17-18 февраля Дорожник (Красноярск) Динамо-Белогорье (Белгород)
16 тур 24-25 февраля Динамо-Белогорье (Белгород) МГТУ (Москва)
17 тур 10-11 марта Университет (Барнаул) Динамо-Белогорье (Белгород)
18 тур 17-18 марта Динамо-Белогорье (Белгород) Зоркий (Красногорск)
19 тур 24-25 марта Динамо-Белогорье (Белгород) Динамо-МГФСО-Олимп (Москва)
20 тур 7-8 апреля СГИФК-Феникс (Смоленск) Динамо-Белогорье (Белгород)
21 тур 14-15 апреля Динамо-Белогорье (Белгород) Нефтяник (Ярославль)
22 тур 21-22 апреля Нефтехимик (Салават) Динамо-Белогорье (Белгород)
1 тур 30 сентября - 1 октября Энергетик (Уфа) Динамо-Белогорье (Белгород)
2 тур 7-8 октября Динамо-Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3 тур 14-15 октября ГУВД-Динамо (Краснодар) Динамо-Белогорье (Белгород)
4 тур 28-29 октября Динамо-Белогорье (Белгород) Дорожник (Красноярск)
5 тур 4-5 ноября МГТУ (Москва) Динамо-Белогорье (Белгород)
6 тур 11-12 ноября Динамо-Белогорье (Белгород) Университет (Барнаул)
7 тур 25-26 ноября Зоркий (Красногорск) Динамо-Белогорье (Белгород)
8 тур 2-3 декабря Динамо-МГФСО-Олимп (Москва) Динамо-Белогорье (Белгород)
9 тур 9-10 декабря Динамо-Белогорье (Белгород) СГИФК-Феникс (Смоленск)
10 тур 16-17 декабря Нефтяник (Ярославль) Динамо-Белогорье (Белгород)
11 тур 13-14 января Динамо-Белогорье (Белгород) Нефтехимик (Салават)
12 тур 20-21 января Динамо-Белогорье (Белгород) Энергетик (Уфа)
13 тур 27-28 января Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-Белогорье (Белгород)
14 тур 10-11 февраля Динамо-Белогорье (Белгород) ГУВД-Динамо (Краснодар)
15 тур 17-18 февраля Дорожник (Красноярск) Динамо-Белогорье (Белгород)
16 тур 24-25 февраля Динамо-Белогорье (Белгород) МГТУ (Москва)
17 тур 10-11 марта Университет (Барнаул) Динамо-Белогорье (Белгород)
18 тур 17-18 марта Динамо-Белогорье (Белгород) Зоркий (Красногорск)
19 тур 24-25 марта Динамо-Белогорье (Белгород) Динамо-МГФСО-Олимп (Москва)
20 тур 7-8 апреля СГИФК-Феникс (Смоленск) Динамо-Белогорье (Белгород)
21 тур 14-15 апреля Динамо-Белогорье (Белгород) Нефтяник (Ярославль)
22 тур 21-22 апреля Нефтехимик (Салават) Динамо-Белогорье (Белгород)
- Князь Игорь
- ЗМС
- Сообщения: 9155
- Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
- Откуда: Белгород
- admin
- Site Admin
- Сообщения: 3076
- Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Порвать... Команда не готова сейчас, потому что в чемп вступили через две недели после ЧЕ, а в команде сейчас 6 сборников из молодежки, и именно они играют. Сейчас будет 2-недельная пауза перед домашними играми - должно пойти на пользу.
Ну и ребятам сложно играть еще и по той причине, что сейчас им предлагается не тот волейбол, который они видели в первой лиге. Они ж через вышку Б перешагнули и сразу в А, где играют против опытных мастеров, многие из которых прошли школу не только вышки, но и суперлиги.
Ну и ребятам сложно играть еще и по той причине, что сейчас им предлагается не тот волейбол, который они видели в первой лиге. Они ж через вышку Б перешагнули и сразу в А, где играют против опытных мастеров, многие из которых прошли школу не только вышки, но и суперлиги.
Так, поскольку меня снабдили кой-какой информацией и разрешили ей попользоваться открыто, накропаю составы команд, с которыми уже сыграли...
Белгород играл в общей сложности такими игроками
Сапаров Макар
Багрей Сергей
Афонин Павел
Евтюхин Николай
Ильиных Дмитрий
Сычев Олег
Бирюков Денис
Смоляр Артем
Каланадзе Леван
Боярчук Михаил
Мороз Сергей
Степанян Хачатур
Пока либерит Сапаров...
Энергетик (Уфа)
Печерский Павел, Панченко Антон, Юдин Александр, Борозинец Андрей - капитан (могла переврать. поскольку статистика английская), Шумилин Константин, Андреев Алексей (л), Моргунов Андрей, Никитин Алексей, Шендриков Владимир, Матвеев Сергей, Проценко Сергей, Мочалов Александр
Самотлор (Нижневартовск)
Кашкаров Михаил (???) Репкин Анатолий, Максимов Андрей (капитан), Сивожелез Евгений, Ломако Сергей, Платонов Александр, Ткачев Никита, Новоженин Денис, Галатов Евгений, Березин Дмитрий, Бабенев Василий, Шестак Дмитрий
Динамо (Краснодар)
Терпин Алексей, Быхалов Евгений,
Чмиль Родион, Пурин Максим, Визовский Владислав, Жлоба Владислав, Гулин Вячеслав, Кочко Руслан, Зинин Юрий,
Щербаков Михаил, Кириченко Дмитрий (либеро), Гукалюк Александр
Приношу извинения ребятам,если переврала фамилии (с радостью исправлю).
А с играх с Динамо Ильиных теперь уже в диагонали опять изрядно ушел за 20 очков))
Белгород играл в общей сложности такими игроками
Сапаров Макар
Багрей Сергей
Афонин Павел
Евтюхин Николай
Ильиных Дмитрий
Сычев Олег
Бирюков Денис
Смоляр Артем
Каланадзе Леван
Боярчук Михаил
Мороз Сергей
Степанян Хачатур
Пока либерит Сапаров...
Энергетик (Уфа)
Печерский Павел, Панченко Антон, Юдин Александр, Борозинец Андрей - капитан (могла переврать. поскольку статистика английская), Шумилин Константин, Андреев Алексей (л), Моргунов Андрей, Никитин Алексей, Шендриков Владимир, Матвеев Сергей, Проценко Сергей, Мочалов Александр
Самотлор (Нижневартовск)
Кашкаров Михаил (???) Репкин Анатолий, Максимов Андрей (капитан), Сивожелез Евгений, Ломако Сергей, Платонов Александр, Ткачев Никита, Новоженин Денис, Галатов Евгений, Березин Дмитрий, Бабенев Василий, Шестак Дмитрий
Динамо (Краснодар)
Терпин Алексей, Быхалов Евгений,
Чмиль Родион, Пурин Максим, Визовский Владислав, Жлоба Владислав, Гулин Вячеслав, Кочко Руслан, Зинин Юрий,
Щербаков Михаил, Кириченко Дмитрий (либеро), Гукалюк Александр
Приношу извинения ребятам,если переврала фамилии (с радостью исправлю).
А с играх с Динамо Ильиных теперь уже в диагонали опять изрядно ушел за 20 очков))
Последний раз редактировалось gnv 29 окт 2006, 17:20, всего редактировалось 3 раза.