Сообщение
michey » 10 июн 2011, 18:09
Игра нашей сборной безусловно удалась. Фактически мы использовали свои сильные стороны- убойную подачу и хороший блок -16 очков в этом элементе, из них 7 у Апаликова, а так как у болгар прием не самая сильная сторона, то во многом это определило судьбу матча.
Игра Бутько оставила двоякое впечатление. Блестяще тактически и технически проведенная первая первая партия и во многом с вопросами -вторая и третья, где он почему-то сузил и тактический диапазон своих действий, посадив на голодный паек первый темп и допустил ряд технических ошибок.
В нападении неплохо отыграл Хтей - на 16 действий 9 очков и 3 ошибки, 56%, а вот Михайлов явно сбавил- на 23 действия 11 очков, 5 ошибок, 48%. И ошибок уже многовато и % не самый впечатляющий.
Бирюков в целом выглядел убедительно, за исключением провала во второй партиий, когда он с упорством, достойным лучшего применения и весьма неожиданным для этого игрока обстукивал тройной блок Болгарии в ходовом направлении, чем здорово подпортил себе статистику -на 16 действий 8 очков, 3 ошибки и 50%, но зато у Дениса еще 3 очка на блоке и 2 эйса.
Центральные сыграли неплохо -у Волкова на 9 действий в атаке 7 очков, 78%, 1 ошибка и 3 очка на блоке, у Апаликова, которого Бутько с какого-то момента просто забыл -5 действий в атаке, 3 очка, но 7 очков на блоке!
Болгария выглядела не самым лучшим образом. Отсутсвие внятного приема при более-менее сильной и стабильной подаче противника, тактическое однообразие игры, слабые центральные, крайние нападающие рассчитывающие только на пробивную мощь атак...
Как следствие -3 ошибки при 7 очках и 54% у Алексиева, 4 ошибки при 6 очка и 43% у Казийского, 4 очка при 5 ошибках и 25% у Николова.
Последний раз редактировалось
michey 10 июн 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!