так и атак у Леоненко в 1,8 раза больше!michey писал(а):AAY, Михайлова никто не караулит так, как Павлова. Тут немного разные ситуации -есть команда с ярко выраженным лидером, который несет на себе основную нагрузку -ЛНСК и есть команда, где угрозу представляют все игроки -Зенит. И у комнад, играющих против Зенита блок никогда не будет "висеть" на Михайлове - это просто саморубийство, Болл построит игру через других даже со сбитого приема. Бутько же такой роскоши себе позволить не может.
Кроме того, есть еще и разница в мячах, которые доверяют атаковать Тетюхину и Леоненко. Тетюхину Болл частенько отдает сложные, доигровочные мячи на групповом блоке, которые выиграть куда сложнее. А Бутько Леоненко отдает мячи на разорванном блоке. Попытки передач Леоненко на групповой блок очень часто заканчиваются прогирышом мяча.
Для сравнения -при разнице в 2% в результативности у Тетюхина всего 6!!! ошибок в атаке, а у Леоненко -31.
"Тетюхину Болл частенько отдает сложные, доигровочные мячи на групповом блоке, которые выиграть куда сложнее. А Бутько Леоненко отдает мячи на разорванном блоке"
Уверяю вас, Леоненко очень часто атакует против и двойного, и тройного блока. Благо, вижу это своими глазами в ~20 матчах за сезон.
К чему это я всё. К тому, что зря Леоненко создана репутация слабого звена... Это не так.