Если мы говорим про Тетюхина, что он - наше всё, то сербы должны то же самое сказать о Грбиче. Как он сегодня вёл игру! Просто восхищён. И скидки замечательные, и игра с центрами. А как в третьем сете на переходящем мяче сумел развернуться и блок поставить! Просто красавец.
Мерикосы не факт, что пролетели бы в три нуля, если бы с самого начала играл Хансен. Когда он заменил Сакки (или как там пишется его фамилия?), то я даже не понял, а чего тот связующий делал в основном составе? Или мерикосам не нужна была победа? Потому что с выходом Хансена игра сборной США приобрела хоть какой-то смысл. Думаю, завтра Хансен в основном составе выйдет. Ну если тренеры не захотят сделать нам сюрприз: вроде как русские будут к Хансену готовиться, а мы возьмём и Сакки выпустим
То, что американцы будут завтра биться как раненый зверь - несомненно. Но с другой стороны, у наших будет небольшое психологическое преимущество: у нас ещё ничего не потеряно, даже больше - выиграем, и путёвка в полуфинал обеспечена. А вот над мерикосами повис домоклов меч: если США проигрывает, то в полуфинал они ни при каких раскладах не выйдут. Одно хорошо: сербы будут завтра болеть за наших.
Что касается кубинцев, то ничего не понял. И это та Куба, которая буквально катком прошлась по нашей сборной

?! Либо они хитрят и не хотят раньше времени раскрывать свой потенциал, дабы усыпить бдительность соперников, либо пик их формы пришёлся на матчи в Хабаровске, где они и расстреляли весь свой боекомплект. Тогда бразильцам завтра ничего не стоит вынести их в три нуля. В любом случае, увидим завтра.