
http://tvstart.ru/ru/streams/arkas-dina ... ovoj-etap/
Ой, а кто же будет играть против Зенитов?Князь Игорь писал(а): ↑30 янв 2019, 22:12Порошина в 3 партии увезли в больницу....Походу перелом пальца..
M.Jackson, Ханипов играл только в третьем сете,что значит он ничего не делает на поляне? Ему было всего 2 передачи, которые он реализовал.А Ханипов - это образец ходячего сомнамбула, который ничего не делает на поляне.
Я был в зале. Но как-то и не следил за тем подходил Ковач, не подходил Ковач. Там, как бы, игра продолжалась. При этом судьи начали чудить. Вот кто скажет, а почему был спорный? Португалы активно жестикулировали и настойчиво что-то доказывали судье и тот дал спорный. Порошиным в это время занимался доктор команды, а затем и врач скорой.BelForever писал(а): ↑31 янв 2019, 11:35Посмотрел видео, момент получения Ромы травмы, я так и не увидел, чтобы Ковач к нему подошел. Кто был в зале, подходил к Порошину Ковач?