Новый главный тренер сборной России

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Новый главный тренер сборной России

Сообщение FSV » 08 мар 2017, 21:38

Folland писал(а): Вы так вообще не высказались по поводу того, заставляли Тетюхина выступуать в сборной под угрозой дисквала или нет.
Есть такое понятие - репутация. Если ВФВ применила необоснованный дисквал к Жигалову, то это дает повод думать о ее методах относительно других игроков.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 08 мар 2017, 21:39

[ref]GSV[/ref], [ref]FSV[/ref], трольчонка кормите? :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Новый главный тренер сборной России

Сообщение FSV » 08 мар 2017, 21:44

Князь Игорь писал(а): GSV, FSV, трольчонка кормите?
Пишу для форумчан, которых одолевают сомнения. :)
А вот интересно, Шляпников увлекательно рассказывает о герое Придди. Наверное его присутствие в сборной тоже обязанность за нарушение которой последуют суровые кары.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 08 мар 2017, 21:46

FSV, у белгородских болельщиков с этого форума тоже есть определенная репутация, я собственно поэтому и воспринимаю весьма скептически то, что здесь пишут про федерацию, Алекно, Зенит и т. д.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Металлург » 08 мар 2017, 21:59

[ref]Folland[/ref], Вот поэтому и тебя к работникам федерации причисляют, т.к. кроме работников федерации о ней никто хорошего слова не сказал.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Новый главный тренер сборной России

Сообщение FSV » 08 мар 2017, 22:02

Folland писал(а): FSV, у белгородских болельщиков с этого форума тоже есть определенная репутация,
Соглашусь с Вами, действительно репутация белгородских болельщиков и стране, и за ее пределами высока. Самоотверженные, преданные клубу, разбирающиеся в тонкостях волейбола ( многие и сами поиграли на высоком уровне). Разный спектр мнений -это нормально и хорошо. Если не сошлись во мнениях и понимании с отдельными представителями это не повод для обид и крайних суждений.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение GSV » 08 мар 2017, 23:23

[ref]Folland[/ref], а что собственно меняется от того произнёс ли кто-то слова о дисквалификации Тетюхину или нет? Фактом является то, что он хотел сделать перерыв в играх за сборную. Всё лето играл в пляжном волейболе. Получал от этого удовольствие, не собирался выходить в зал. Но тут случился ЧЕ (если я не путаю турнир). И вдруг выяснилось, что спасать Россию некому. И СЮ прямо с песочка был выдернут. Насколько я помню, пришлось сняться с некоего пляжного турнира, т.е. человек и не помышлял о сборной...
Ну и? Важно какие слова были сказаны Тетюхину?
Кому-то надо угрожать дисквалификацией, а кому-то достаточно надавить на совесть. Что от этого меняется? Так что, дорогой ты наш "Шляпников", в частности не уходи. А просто ответь: долго ещё нас чиновники будут учить нас любить Родину?
Да, и как там с остальными вопросами?

[ref]Князь Игорь[/ref], а ты знаешь, я ему благодарен за возможность лишний раз напомнить шевченкам, что мы всё помним и по прежнему ждём извинений.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 08 мар 2017, 23:38

.[ref]GSV[/ref], и желательно по японскому обряду якудзы. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 09 мар 2017, 00:54

[ref]FSV[/ref], ну а еще белгородские болельщики помнят, кто подниал российский волейбол в кризисные времена, а кто в это время в в Европе пережидал, что б потом мало того, что вернуться на все готовое, так еще и в роли "спасителей отечества". Как и никто не забыл слова ныне покойного чиновника вфв "стереть Белгород с волейбольной карты России". Нынешние не дождутся как он не дожил.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 09 мар 2017, 07:42

GSV писал(а): Важно какие слова были сказаны Тетюхину?
Конечно важно. Тетюхин и на отборы в Рио не собирался, тем не менее убедить его удалось за 10 минут без всяких угроз. Кроме того если С. Ю. не заставляли угрозами к чему вы выдаете за факт свои суждения/домыслы?
GSV писал(а): Так что, дорогой ты наш "Шляпников", в частности не уходи. А просто ответь: долго ещё нас чиновники будут учить нас любить Родину?
Спросите у чиновников. Лично я не вижу никакой проблемы. Почему-то я не заметил в списке кандидатов в основную сборную никого кроме Мусэрского из состава Белгорода.
Исхожу из слов Шляпникова - "уговаривать выступать за сборную никого не буду". Хочет выступать Мусэрский - пусть приезжает. Не хочет выступать за сборную - да бога ради, сборная переживет. Только заранее сообщите (как тот же Гранкин или Волков), чтобы была возможность замены, а не по факту неявки на сбор.
GSV писал(а): Да, и как там с остальными вопросами?
А вы точно хотите их обсудить? После ваших метаний в стиле ответьте сначала за Рассошика, а потом я, может быть, отвечу за свои слова, хотя нет чего мне отвечать "перед кличкой из интернета".

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 09 мар 2017, 07:42

GSV писал(а): Важно какие слова были сказаны Тетюхину?
Конечно важно. Тетюхин и на отборы в Рио не собирался, тем не менее убедить его удалось за 10 минут без всяких угроз. Кроме того если С. Ю. не заставляли угрозами к чему вы выдаете за факт свои суждения/домыслы?
GSV писал(а): Так что, дорогой ты наш "Шляпников", в частности не уходи. А просто ответь: долго ещё нас чиновники будут учить нас любить Родину?
Спросите у чиновников. Лично я не вижу никакой проблемы. Почему-то я не заметил в списке кандидатов в основную сборную никого кроме Мусэрского из состава Белгорода.
Исхожу из слов Шляпникова - "уговаривать выступать за сборную никого не буду". Хочет выступать Мусэрский - пусть приезжает. Не хочет выступать за сборную - да бога ради, сборная переживет. Только заранее сообщите (как тот же Гранкин или Волков), чтобы была возможность замены, а не по факту неявки на сбор.
GSV писал(а): Да, и как там с остальными вопросами?
А вы точно хотите их обсудить? После ваших метаний в стиле ответьте сначала за Рассошика, а потом я, может быть, отвечу за свои слова, хотя нет чего мне отвечать "перед кличкой из интернета".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 09 мар 2017, 08:07

Вот это работает человек от федерации на форуме! Рвет и мечет за нее родимую.Со сранья уже 2 поста!Ну и что, что одинаковых.Главное по 11-80. За каждый. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 09 мар 2017, 08:09

Князь Игорь, песик, сделайте гав-гав еще раз, ну пожалуйста :)

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Металлург » 09 мар 2017, 09:19

Folland писал(а): Исхожу из слов Шляпникова - "уговаривать выступать за сборную никого не буду". Хочет выступать Мусэрский - пусть приезжает. Не хочет выступать за сборную - да бога ради, сборная переживет. Только заранее сообщите (как тот же Гранкин или Волков), чтобы была возможность замены, а не по факту неявки на сбор.
Шляпников вообще-то говорит по-другому:"Сейчас федерация приняла другое решение. В случае отказа волейболиста выступать за сборную страны он будет считаться легионером в своём клубе. И при наличии по существующему регламенту чемпионата России двух иностранцев руководство клуба вынуждено будет выбирать, кто из игроков выйдет на площадку, а кто окажется в запасе." И ничего не говорится о том когда игрок отказался выступать и по каким причинам. На самом деле -это насильное принуждение к труду. Как-то так, Вы там как? За эксплуатацию человека человеком или против?

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 09 мар 2017, 10:11

Металлург, Волкова и Гранкина вроде как никто в легионеры не записывает. На мой взгляд "принуждения" выступать за сборную быть не должно, а вот клубы которые готовят сборников неплохо бы поощрять.
С учетом вышесказанного я поддерживаю замену дисквала статусом легионера, как более легкое наказание :D

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Металлург » 09 мар 2017, 10:19

[ref]Folland[/ref], Вы за эксплуатацию или нет?

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение GSV » 09 мар 2017, 10:26

Folland писал(а): хотя нет чего мне отвечать "перед кличкой из интернета".
Любезный, Вы опять соскальзываете ;) В отличие от Вас, меня знают в лицо и лично многие форумчане. И не только белгородцы, но и Одинцова, Москвы, Харькова, Новосибирска и, кстати, Кемерова. Поэтому, если у кого-то возникнут вопросы по моим высказываниям, то меня очень легко найти. Т.е. я-то, как раз, за "кличкой" давно не прячусь, разоблачитель Вы наш.

По поводу "принуждения". Вот именно, что не записывают и записывать не собираются. А ничего, что одним верят на слово и достаточно довода, мол "пасующий не мой", а другим необходима личная явка хоть на костылях, не смотря на полную осведомлённость где и почему находится игрок? Ничего, что к усталости одних относятся с пониманием, а других объявляют предателями?
Ладно, я так понимаю, что это риторические вопросы ибо не вписываются в некую систему координат.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 09 мар 2017, 10:28

Металлург, я за интернационал

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Металлург » 09 мар 2017, 10:30

[ref]Folland[/ref], Понятно все с тобой. Поцелуй портрет Шевченко.

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 09 мар 2017, 10:31

Металлург писал(а): Поцелуй портрет Шевченко.
:D Больше треша и угара!

Ответить