Первые Европейские Игры - 2015

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение Rys » 16 июн 2015, 09:27

Молодцы парни!
И как же мне нравится Власов! :yahoo:
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение AleKo » 16 июн 2015, 09:27

Какой баран придумал игры на 7 утра ставить???!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение любитель » 16 июн 2015, 09:29

Все неплохо, но на подаче ошибок.... просто беда и блин ОпЯТЬ Стесько ... Хоть режь те хоть ешьте терпеть его не могу...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение bagira » 16 июн 2015, 09:30

Malinin писал(а):Жигалов пока не блещет, хотя шансы ему вроде представляются. Видимо слишком долго он на банке просидел. К сожалению. Он видимо не так устойчив психологически..
Да ему практически не пасовали, чт можно было судить. А с подачей у всех в 3-м сете бяда была.
А так уверенно выиграли, чего хотелось и ожидалось. :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение AleKo » 16 июн 2015, 09:30

Rys писал(а): И как же мне нравится Власов!
Чудо, как хорош. Считаю трансферной ошибкой топ-клубов этого сезона, что он остался в Факеле. Через год за него будет драка. Правда, опасаюсь, что такая акула, как Казань, оттяпает его уже прямо в ходе этого сезона. Им не впервой по живому кроить.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение Rys » 16 июн 2015, 09:34

[ref]любитель[/ref], убирайте звук - и будет вам счастье :D

[ref]AleKo[/ref], согласна на все 100. Но у нас тренеры (что клубов, что главной сборной) предпочитают покупать уже проверенные варианты, а не молодежь. А жаль.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение SBN » 16 июн 2015, 09:40

фотки, клацни на M07-RUSSIA vs BELGIUM - http://www.cev.lu/Competition-Area/Phot ... spx?ID=761
Стат,Власов лучший - http://www.cev.lu/Competition-Area/Matc ... x?ID=28378
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение любитель » 16 июн 2015, 09:56

[quote="Rys"][ref]любитель[/ref], убирайте звук - и будет вам счастье :D

итак.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение AleKo » 16 июн 2015, 12:06

Rys писал(а): предпочитают покупать уже проверенные варианты,
В данном случае, считаю, это неправильно.

Смотрел эти две игры и вообще посетили мысли о том, что в этой команде достаточно перспективных игроков. Даже речь не о молодом Полетаеве. Ростом парень маловат для диагонального. Берет легкостью и прыжком. Но молодость пройдет, и с ней резвость. Масса тела вырастет, колени начнут болеть... Хороший парень, но очень долго на вершине вряд ли будет.

А вот посмотрел я на Ковалёва... Лично я "потолка" у этого парня не вижу. Считаю, что за него следовало бороться таки. Если будет играть постоянно, то это связка на годы! А каков у него блочара??!! Грамотно, высоко, ручки правильные, с перенесением, еще и длинная фаза зависания... А подача? Давно я такого быстрого и зловредного планера не видел! С пасом пока иной раз косячит, но это придет с опытом. Жаль, что не в Белогорье перешел. Жаль.

Власов - это просто песня! Сегодня Бельгию блоком просто съел. Высота атаки у парня такая, что бельгийцы только плечами пожимали. Последний раз я такое выражение на лицах блокирующих соперника видел, когда молодой Мусэрский на метр поверх любого блока в пятый метр засаживал! При этом атаки Власова хлесткие, кисть быстрая.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение Князь Игорь » 16 июн 2015, 13:50

[ref]AleKo[/ref], можно быть классным и перспективным спортсменом,но при этом человеком хитроопым...До уровня Губернии-Урала и до выбирался. И перспектив в клубы сильнее не видно.
Рад что к нам пришел Антипкин который считает за честь играть в Белогорье, ценит наш командный микроклимат,готов пахать.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение Scramasax » 16 июн 2015, 14:14

AleKo писал(а):
Rys писал(а): И как же мне нравится Власов!
Чудо, как хорош. Считаю трансферной ошибкой топ-клубов этого сезона, что он остался в Факеле. Через год за него будет драка. Правда, опасаюсь, что такая акула, как Казань, оттяпает его уже прямо в ходе этого сезона. Им не впервой по живому кроить.
Ты такой интересный в своем удивлении :D Ты считаешь, что кто-то захотел и тут же обрел нужного игрока - именно такое мнение складывается, глядя на подобные речи. И ты не один такой. А на деле есть много нюансов, которые могут этому помешать, начиная хотя бы от действующих контрактов и т.д.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение FSV » 16 июн 2015, 15:55

AleKo писал(а): Считаю трансферной ошибкой топ-клубов этого сезона, что он остался в Факеле.
А я рад, что такая ошибка, если это ошибка, состоялась.
Хочется, чтобы "Факел" не дербанили и у нас в суперлиге была здоровая конкуренция, а не битва двух суперклубов.
Это на пользу всему российскому волейболу. Молодежный "Факел" мне напоминает наш "Металлинвест", когда он играл в суперлиге, пусть не удержался в ней, но приобрел бесценный опыт и выдал на гора россыпь талантов. Плоды той работы до сих пор ощущает российский волейбол и хотелось бы повторения этой волны в лице "Факела".
AleKo писал(а): Правда, опасаюсь, что такая акула, как Казань, оттяпает его уже прямо в ходе этого сезона.
Я ожидал это увидеть в этом межсезонье, имея ввиду слухи об уходе Гуцалюка,травм и возраста Волкова и Апаликова.
Был крайне удивлен, что этого не произошло...
AleKo писал(а): А вот посмотрел я на Ковалёва... Лично я "потолка" у этого парня не вижу.
По Ковалеву соглашусь - игрок незаурядный, перспективный, талантливый, хотелось бы видеть его в наших рядах, но Игорь прав, если у самого игрока нет желания играть в клубе, нет смысла связывать с ним свою судьбу.
Антипкин, надеюсь, прекрасный вариант. Агрессивная силовая подача и плотный блок позволяют ему без особого труда вписаться в игровой рисунок "Белогорья". А манера его игры и перемещения по площадке очень мне напоминают ВАХа.
Очень на него надеюсь...
Не подведи, Сережа!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение GSV » 16 июн 2015, 18:23

AleKo писал(а): Смотрел эти две игры и вообще посетили мысли о том, что в этой команде достаточно перспективных игроков. Даже речь не о молодом Полетаеве. Ростом парень маловат для диагонального. Берет легкостью и прыжком. Но молодость пройдет, и с ней резвость. Масса тела вырастет, колени начнут болеть... Хороший парень, но очень долго на вершине вряд ли будет.
Парню 19 лет. Расти могут и до 25-ти запросто. Помнится первое упоминание Малыша началось с 214 см, потом доходило и до 219 см. Сайт Казани пишет, что у Полетаева 193 см, при этом Волейсервис и оф.сайт Баку-2015 дают по 197 см.
Никола Павлов - 195-196 см, а таки нашёл свою нишу и (дай ему здоровья побольше) думаю ещё поиграет.
Позволю себе процитировать (не только тут эту тему трут :))

Morph: "Виктор Полетаев — 193см, бесперспективный молодняк, никогда не станет диагональным сборной.
Мариуш Влажлы — 194см, Чемпион Мира, неоднократный чемпион Польши и лучший ее игрок, МВП последнего чемпионата мира.
Андре Насименто -196 см, Чемпион Мира, Олимпийский чемпион, многократный победитель Мировой Лиги, обладатель наград лучшему нападающему на мировых первенствах.
"
http://volleyballnews.ru/blog/russiamanteam/4991.html

И я соглашусь с Morph. Если не замаринуют на банках, то всё в руках парня...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение SBN » 16 июн 2015, 18:50

А вот ворлдофволлей о Викторе
Возможно, он является ответом на российские проблемы
Виктор Полетаев является одним из самых талантливых игроков волейбола в мире.
Тем не менее, он в настоящее время не с первой командой России в Мировой лиги 2015 Молодой напротив играет за вторую команду, которая принимает участие в европейских играх в Баку ...Возможно, Полетаев будет добавлен в основной состав во второй части лета ...
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... video.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение GSV » 16 июн 2015, 19:15

А вот этого очень не хотелось бы...сейчас. Сейчас, в эту сборную Полетаеву никак не надо. Да он и не спасёт в ней положение, при всём к нему уважении. Там ведь дело не в отсутствии (недостатке) игроков какого-нибудь амплуа, а атмосферу в команде Виктор не поменяет (могут только чем-нить заразить молодой неокрепший ум :))

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение Malinin » 16 июн 2015, 22:55

Болгарская сборная будет для нас своеобразным экзаменом: там очень опытные игроки, поигравшие, как за основную сборную, так и в нашем чемпионате.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение AleKo » 17 июн 2015, 02:18

GSV писал(а): Если не замаринуют на банках, то всё в руках парня...
Соглашусь. Всё в руках. Не совсем, но. Влажлы и Насименто - это исключения. Но вот это твоё "ЕСЛИ"!!!! На какой срок Казань Михайлова переподписала? О тож!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение michey » 17 июн 2015, 06:19

Да, Полетаеву хорошо бы команду сменить конечно.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение Fisher » 17 июн 2015, 10:03

Rys писал(а):Молодцы парни!
И как же мне нравится Власов! :yahoo:
Rys, пора парня прикреплять к Кулешову, заслужил твоих симпатий ;)
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Первые Европейские Игры - 2015

Сообщение Rys » 17 июн 2015, 15:22

Fisher писал(а):
Rys писал(а):Молодцы парни!
И как же мне нравится Власов! :yahoo:
Rys, пора парня прикреплять к Кулешову, заслужил твоих симпатий ;)
Пусть поработает сначала, потрудится несколько лет на благо сборной :P
Но вообще да, я пристально слежу за его результатами. Возможно, впоследствии и встанет он в мой личный волейбольный иконостас 8-)
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Ответить