Я. Так. Думаю.

Так никто и не поплевывает. Просто вера в наших парней. И НИКАКОГО ШАПКОЗАКИДОНСТВА!!!!AleKo писал(а):Не-не-не. Игорь прав, рвать всех! К этому как раз никаких вопросов. Но свысочка поплевывать - лишнее. Поулыбаемся над закидонами соперников, когда время придет.
Я. Так. Думаю.
Эээээ!!! Как так нет?abmir писал(а):... , плюс поддержки сектора А нет, ...
http://www.cev.lu/News.aspx?NewsID=16862&ID=5В Анкаре начался обратный отсчёт времени до начала финала четырёх
21 марта состоится пресс-конференция,в которой примут участие тренеры и капитаны команд четырёх команд участниц.
http://www.cev.lu/News.aspx?NewsID=16862&ID=5В Анкаре начался обратный отсчёт времени до начала финала четырёх
21 марта состоится пресс-конференция,в которой примут участие тренеры и капитаны команд четырёх команд участниц.
http://www.finalfourmen2014-ankara.com/ ... gloves-offСпортивный клуб Халкбанк провёл пресс-конференцию
Тренер Halkbankа Radostin Stoytchev отметил, что они будут делать все возможное, чтобы выиграть матч у Вейгеля и сказал : “ Я счастлив, что это мероприятие пройдет в Анкаре. Мы будем бороться против сильнейших команд Европы. Наши достижения является важным для Halkbank и турецкого волейбола. Наш технический персонал и команда готова к матчам. Мы должны, во-первых, сосредоточиться на полуфинал, а затем рассмотреть окончательный вариант.” Бразильский сеттер Halkbank Рафаэль де Oliviera привлек к себе внимание своей традиционной одеждой Анкары.
Игрок Халкбанка Может Ayvazoğlu:
"Мы проводим финал Кубка CEV в Турции впервые. Выигрыш этого Кубка является нашей единственной целью. Я настроил свое сердце на это. Я обращаюсь к нашим болельщикам, чтобы они поддержали нас.
Османи Juantorena:
"Мы будем играть против лучших команд в мире. Особенно сильны российские команды. Для нас очень важно выиграть первый матч и выйти в финал."
Рафаэль де Oliviera:
"Я не турок, но я действительно счастлив, чтобы конкурировать в турецкой команде. Я обещаю, мы сделаем все возможное, чтобы выиграть."