Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение SakhBel » 17 янв 2014, 00:00

Зенит 3:0. Интересно, делал ли ГЯШ весной предложение Вербову? Леха одновременно на всех участках поляны и тянет все немыслимое!!!! Пол-команды! А у нас Хачатур, что может быть хуже!!!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение lenapiter » 17 янв 2014, 00:02

С такой игрой - Кубка не видать как своих ушей! Как будто в волейбол играть разучились. Большой шлем мы хотим... :roll:

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение Silver Tiger » 17 янв 2014, 00:07

Впечатление от волейбола портит деревянный бестолковый "надежда итальянского воллея", который Люкой именуется. Честно говоря, смотрю на него ещё с конца прошлого сезона и недоумеваю - что он делает в основе такого сильного клуба и в составе сборной Италии? Видать тоже сынок чей-то...
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение Никол » 17 янв 2014, 00:08

AleKo писал(а):А где Златанов?
Уже на поле(!
/глупость хлынула водопадом/

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение alexander » 17 янв 2014, 00:10

LOKO-BolEL писал(а):Интереснейшая игра в Италии началась. С огромным удовольствием наблюдаю за игрой давнего своего любимчика :D
Розыгрыш 7го очка 2го сета в пользу Мачераты-на загляденье красив,и в доигровке,и в защите!Супер!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение Никол » 17 янв 2014, 00:15

А Златан-то расподавался!
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение AleKo » 17 янв 2014, 00:20

SakhBel писал(а):Интересно, делал ли ГЯШ весной предложение Вербову?
Я тебе больше скажу. Леха нам еще в Уфе сказал, что он уже почти в Белгороде, и очень этого хочет. Но решает агент, а Шипулин был связан жестким контрактом со спонсором, и не мог дать ответа, пока юридически не станет чемпионом. В результате Вербов практически в день, когда мы стали чемпионами, был подписан Зенитом. Агенты рулят! :twisted:
Изображение
Сделано в СССР!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение любитель » 17 янв 2014, 00:25

AleKo писал(а):любитель, какая прогулка? Вы все о чем? Я сразу сказал, что Будва не такая простая команда, как кажется по названию!
AleKo ! это ты мне сказал!! А кому надо не услышали... Прости но такого ... в нашем исполнении я не помню когда видел в посдедний раз.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение AleKo » 17 янв 2014, 00:31

Играли без приема, что и подтверждает статистика! Такой попы в приеме я в исполнении Белогорья даже не помню!!! Не, ну с той стороны, конечно, просто монстры подавали!!! Что будем против Трентино делать?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение Scramasax » 17 янв 2014, 00:33

AleKo, задача была - призы, а не обязательное чемпионство. Собсно не важно, так как в любом случае было уже поздно...

Трентино будем выносить. Это не Будва)))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение AleKo » 17 янв 2014, 00:39

Scramasax писал(а):Трентино будем выносить. Это не Будва)))
Погоди! Мы еще Будву не прошли! Будем так дома играть, можем и не отскочить!

...с этим олимпийским огнем!!! Тетюхина, я так понимаю, оставили дома, потому что боялись, что не успеет на эстафету? Хорошо. Но остальные на это посмотрели и решили, что можно черногорцев одной левой одолеть?! Давайте уже посерьезнее к соперникам относиться!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение Scramasax » 17 янв 2014, 00:44

AleKo, не будем так играть дома - там будет Тетюхин.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение SBN » 17 янв 2014, 00:53

Шапкозакидон продолжается или после Динамо так ещё и не проснулись.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение SBN » 17 янв 2014, 07:53

Марко Бойич:"Мы храбро сражались,но в конце концов выиграли они.У нас есть некоторое время,чтобы восстановиться прежде чем мы поедем в Россию и надеюсь что там мы сможем вызвать удивление."
Борис Колчин:"Мы знали.что это будет сложная игра,но не ожидали,что именно так."Будванская Ривьера" показала что не случайно попала в плей-офф и думаю повторный матч в России будет ещё сложнее."
http://www.cev.lu/News.aspx?NewsID=16479&ID=10
Да тут же екавэшники "потеряли" ГЯШа и Тютика - "...легендарный тренер Генадий Шипулин и олимпийский чемпион 2012 Сергей Тетюхин пропали без вести." :D :D :D
Фоты - http://www.cev.lu/PhotogalleryArchive.aspx
Чтобы увидеть,клацни на 3-011-Budvanska Rivijera BUDVA vs Belogorie BELGOROD
Прием! А при нем – подача
Белгородские львы прибыли в черногорский курорт Будву, где должны были сыграть матч Раунда 12 с местной командой «Будванска Ривьера», без Тараса Юрьевича Хтея и Сергея Юрьевича Тетюхина, которые остались дома. В Белгороде эстафета олимпийского огня, и если «Белогорье» в Черногории способно справиться без вожаков прайда, то пронос факелов без элитных Юрьевичей страны точно не состоится.
Однако ближе к делу. Место Тетюхина в старте занял Максим Пантелеймоненко, и на площадку впервые с прошлого года вышел Дмитрий Мусэрский, которого ждали, затаив дыхание, не только российские болельщики, но и многочисленная черногорская торсида. Мусэрский сразу испробовал на прочность принимающих соперника – те ничего, держались. Ну, один эйс не считается. А в общем и целом черногорцы цеплялись и царапались до второго технического на равных с белгородцами. А потом пустились наутек, да с такой скоростью, что «Белогорью» после второго запланированного регламентом перерыва удалось набрать всего одно очко! Отменно смотрелся Милош Чулафич, все же нашедший свое место в волейбольном мире – и, конечно же, это самое место оказалось дома. Марко Бойич, тот самый, который в прошлом сезоне помогал «Ярославичу» удержаться в Суперлиге, вторил Милошу, а итальянский связующий Марко Фаласчи разрывал белгородский блок на счет раз-два. Все это черногорцы лихо проворачивали за счет убойной подачи, которая совершенно бессовестно обнажала все имеющиеся проблемы на приеме у Белгорода. До окончания партии ушел на незаслуженный отдых Пантелеймоненко, Драган Травица избегался по площадке в погоне за мячами, вдобавок продолжая «запарывать» атаки Мусэрского, и без того немногочисленные. Уже привычно задумчив был Георг Грозер… Одинокий в атаке Дмитрий Ильиных пытался что-то там сообразить, однако сам же и сводил свои усилия на нет на задней линии. В общем, все было очень печально.
«Хватит это терпеть» — решил Мусэрский, и «Белогорье» сразу же повело 4:0 во второй партии, потому что Дима вышел на подачу. Ильиных подхватил блоком, Александр Косарев «выплюнул» свой эйс, но черногорцы – вот же ж гордая нация! – не сдавались, и сравняли-таки ко счету 13:13, потому что выбив с приема хозяев, свой гости так и не наладили. Ровненькая, бледненькая игра с обилием ошибок с обеих сторон длилась до самого конца партии, и даже вышла за пределы лимита в 25 очков, но в концовке черногорцы дали маху, и «Белгород» забрал партию. А вот третий сет стал зеркальным отражением первого – Мусэрский и Грозер вспомнили, что они монстры – пусть только на подаче, но этого хватило, чтобы выиграть партию.
В четвертой на авансцену вышел новый герой Черногории – по имени Марко, по фамилии Бойич. Кто подавал шесть эйсов подряд, если постараться, конечно же, можно. Например, Тетюхин, было дело, вваливал дай Боже. Но вот чтобы шесть эйсов подряд летели в площадку чемпионов России? От «Будванской Ривьеры»? Ну, в общем, рука-лицо – по-другому, извините, никак. Итог – 25:19, и тай-брейк, такой нежеланный, но неизбежный, неумолимый, неотвратимый…
И снова все в этом матче, абсолютно все – решила подача. Равная игра до счета 10:10. Ровно по блокам, ровно по атакам, по ошибкам – ровно по ужасному приему. Пока на подачу не вышел Георг Грозер. Пара переходящих, доигровка, блок, и, напоследок – шикарный эйс – 15:10, «Белогорье» все же уезжает из Черногории с победой. При крайне невыразительной игре, при всех своих проблемах в приеме, которые черногорская команда не просто показала миру, а вывернула наизнанку и продемонстрировала еще и с других сторон. При неуверенной игре Травицы, которому комфортно, кажется только с Богомоловым и Ильиных. Это победа, а в таких матчах она нужна – любая.
http://volleyballnews.ru/blog/eurocups/2433.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение SerP » 17 янв 2014, 09:12

SBN писал(а):Да тут же екавэшники "потеряли" ГЯШа и Тютика - "...легендарный тренер Генадий Шипулин и олимпийский чемпион 2012 Сергей Тетюхин пропали без вести." :D :D :D
То что СЮ будет зажигать чашу олимпийского огня на площади знали все, а вот вчера дошёл слушок, что и ГЯШ будет нести факел от деревянной церкви вниз по Щорса. Не зря же увеличили длину маршрута на 1,5 км.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение DeRZ » 17 янв 2014, 09:36

AleKo Будва - типичная рабоче-крестьянская команда, которая играет как попрет. Чтобы судить об уровне подготовки исполнителей достаточно посмотреть замедленные повторы подач и атак в исполнении их лидеров. Колхоз "Светлый путь". И то что у них вчера все летело никак Белогорье не оправдывает. Это клубы с разных планет. Так что "простая/непростая" - никак не аргумент для оправдания того цирка, который устроили вчера Львы.
Непонятно что делает в составе Пантелеймоненко. Я бы его уже отправил куда-нибудь за несоответствие уровню. Нефиг деньги прожирать без толку. Этого товарища походу уже устраивает тихая баночная жизнь.
Если над Жигаловым и дальше так будут издеваться, то думаю что этот сезон для него станет последним в качестве подающего надежды. Если конечно не свалит в другой клуб. Игрока с такой перспективой держать в качестве пожарника - непозволительная роскошь. Учитывая что в России и так не особо круто с классными диагональными, ситуация с Максом меня прямо-таки злит. Я понимаю что с лега за его контрактные надо все до последней капли выжимать, но ведь не в ущерб же "кровиночке".
Я ошибок в передаче связующего не видел. Отпасовал парень очень хорошо. В отличие от Травицы. Понятно, что прием у Белогорья был на порядок хуже, но ведь Травица вроде-как позиционируется как связующий на порядок лучше, чем его визави. По крайней мере качество держать итальянец был обязан. А его не было.
Посмотрел на Зенит. Огромная разница в готовности по сравнению с главным претендентом на все и вся в этом сезоне. Хочется верить, что действительно Львы в функциональной яме, из которой планируется выйти к финалу кубка и это у них получится. Есть опасения что из-за определенного перебора с классными исполнителями был разрушен командный механизм, из-за чего может получится ситуация как например в футбольном Зените с приходом сверхдорогих легов.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение DeRZ » 17 янв 2014, 09:40

SerP писал(а):
SBN писал(а):Да тут же екавэшники "потеряли" ГЯШа и Тютика - "...легендарный тренер Генадий Шипулин и олимпийский чемпион 2012 Сергей Тетюхин пропали без вести." :D :D :D
То что СЮ будет зажигать чашу олимпийского огня на площади знали все, а вот вчера дошёл слушок, что и ГЯШ будет нести факел от деревянной церкви вниз по Щорса. Не зря же увеличили длину маршрута на 1,5 км.
он стока не пробежит :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение SerP » 17 янв 2014, 09:43

DeRZ писал(а):
SerP писал(а):...он стока не пробежит :lol:
Каждому бегуну по 200 м выделено.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение DeRZ » 17 янв 2014, 09:44

SerP шутка не проканала, ну и ладно
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2013/2014

Сообщение SerP » 17 янв 2014, 09:53

DeRZ писал(а):SerP шутка не проканала, ну и ладно
А ты забыл, что мне по два раза повторять надо :wink:
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто