Опп-па!

Немотивированные "слабохарактерные" "пацанята" взяли и бахнули мотивированную "волевую" "заслуженную" "Команду" Польши!!

Особенно "мотивированные" поляки порадовали в третьем и пятом сетах! Концовка пятого сета - вообще песТня.

Словно сборная России по ту сторону сетки саму себя увидела. Нет. Круглов, конечно, был хорош на подаче. Но половина из них была доведена принимающими вполне себе неплохо. Поляки и нам лишний раз доказали, что игра длиться до тех пор, пока судья не дал финальный свисток!
Не хочется говорить о недостатках, но, как говорил генерал Бурдун: "...сказать надо!" Алекно, конечно, теперь птица, которая несет для федерации золотые яйца, но... Грабли всё на том же месте! Так свой
первый (и единственный) тренерский перерыв во второй (проигранной) партии он взял лишь при счете 22-24. Зачем взял? Наверное, чтобы поляки успокоились и реализовали один из двух сет-болов?

И нам нужно огромное спасибо сказать жребию, удачно расставившего соперников сборной Польши в концовке турнира, Бразильцам и Итальянцам, заставившим поляков выложиться по полной программе, и самим полякам, которые собственными ошибками отдали нам третий сет! А то еще не известно, как бы оно обернулось?
Победителей не судят. Это верно! Но выводы делать нужно не только из поражений, но и из побед! Иначе мы рискуем в следующем за триумфальным турнире облажаться так же, как облажались на Чемпионате Европы, после триумфа в Мировой Лиге! И это очень замечательно, что до Лондона у нашей сборной еще будет один официальный турнир. Лучше пусть нас там спустят с небес на землю, чем на Олимпиаде!
Сегодня нет повода не выпить! Всех с победой!

Наливай!