Кубок Мира - 2015

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 22 сен 2015, 15:53

если ты не знаешь инфы, то на Кубке узнаешь...
Согласен с Алеко,интриганы грёбанные :D ,не хотите на форум можно ж в личку написать
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Кубок Мира - 2015

Сообщение DeRZ » 22 сен 2015, 15:58

Scramasax писал(а): Все сильные соперники более чем убедительно это доказали, в трех матчах дав нам выиграть только один сет.
смею заметить - самый первый. Нежданчик сработал.
SakhBel писал(а): Хотя с Максом в доигровке у него уже клубные интересы.
очень даже вероятно, особенно учитывая как Андерсон играет в диагонали.
AleKo писал(а): Два крайних с высоким съемом
а второй кто?
AleKo писал(а): Так что да, на Европу надо везти молодых. Везти и на них опираться!
на кого конкретно? Клюку в прием с его заплетающимися ногами? Полусырого Волкова? Не рано ли на них опираться? Не, привлекать надо, не спорю, но чтобы сразу опираться? Нам вон двух с половиной молодых в составе хватило чтобы напрочь лишиться одного из своих главных козырей. А если еще и в доигровку поставить юные дарования так мы на ЧЕ и из группы не выйдем, а про отбор на ОИ я вообще молчу. Ну постоят они, трындей огребут, комплексы заработают, а шо дальше?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение Scramasax » 22 сен 2015, 15:59

Алеко, SBN, они не знают наверняка, но шило в заднице сильно мешает жить :pardon:
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение BelForever » 22 сен 2015, 15:59

А я че, все ж пока неофициальная информация, потому разглашению не подлежит :D . Не я интригу дал, а Стецко...
Scramasax писал(а): но шило в заднице сильно мешает жить
Я где-то чего-то сказал лишнее, или это не ко мне?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение Scramasax » 22 сен 2015, 16:07

[ref]BelForever[/ref], это к интригующим)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Кубок Мира - 2015

Сообщение birochka » 22 сен 2015, 17:15

Ух игра! Оторвать руки Бутько, Гранкину, Вольвичу за сегодня. Бутько же хорошо начал Кубок, с центрами играл, удивляя всех, ну что же творил в последних играх... Передачи Мусэрскому это вообще за гранью, связки на таком уровне должны же уметь мячик подвешивать примерно одинаково? Особливо для игрока не шибкого привычного к этой позиции?
Куркаева отправить в любой клуб ИГРАТЬ, а не сидеть на скамейке. Власову, летающему мужчине, надо хоть тушкой, хоть чучелом пробираться в Белгород хоть за бесплатно, ему блок надо учиться ставить.
Доигровок надо ставить, да, молодых. Брать трех: одного опытного, двух молодых. И менять. Да, чтобы им было стыдно проигрывать, да, чтобы они хлебнули ошибок по самое нехочу. Откуда бы у них еще взяться стимулам нормально наладить прием и не бояться. В центр брать Мусэрского, Власова и Куркаева. Ну и либеро... я конечно, понимаю, что Вербов наше все, но это что все наше на всю Россию?! И брать дядьку, которая может в глаз дать за плохое отношение к игре, уж на что я мирный человек.
Отобраться на Олимпиаду и там не выйти из группы, ибо игроки все возрастные - глупо. Если уж отбираться, то отбираться с молодыми и их же везти на Олимпиаду.

А вообще на месте мужиков после взгляда Алекно я бы побоялась идти в раздевалку. Недобро он смотрел и я с ним солидарна.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 22 сен 2015, 17:17

Перед последними играми Михайлов сохраняет свою позицию лучшего спикера :D
https://fotki.yandex.ru/next/users/b-so ... iew/892010
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 22 сен 2015, 17:28

США – Россия: наших бьют на глазах Кеннеди
http://www.belogorievolley.ru/news/2/in ... nnedi.html
http://www.fivb.org/Vis2009/Images/GetI ... axSize=960
На фото слева Кэролайн Кеннеди,дочь президента Кеннеди, она же и посол США в Японии
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Кубок Мира - 2015

Сообщение DeRZ » 22 сен 2015, 18:10

Доигровок надо ставить, да, молодых. Брать трех: одного опытного, двух молодых.
трех мало. Четырех. Два опытных и Волкова с Клюкой. Одного дядьки мало будет. Со всем остальным согласен, только бы добавил: "а нам - терпения. и не только нам"
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 22 сен 2015, 18:26

Сплошной челенж :D !!!!Ковач заказал просмотр,который показал,что австралийский игрок коснулся головой сетки.Судья принял решение - касания не было и выкинул иранцам жёлтую карточку.
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... video.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок Мира - 2015

Сообщение любитель » 22 сен 2015, 19:08

Единственно что понравилось в этой игре это то, как Алекно оттянул Гранкина за его страстное желание играть в защите. Кстати об этом я и раньше писал. ( ну о желании в смысле)




SBN / Не только на глазах у Кеннеди , но и на глазах " папулек" расейского волейбола во главе с самим Св Николаем.

Аватара пользователя
AlexMetal
МСМК
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:43

Кубок Мира - 2015

Сообщение AlexMetal » 22 сен 2015, 22:28

Интервью Алекно: – Вас уже критикуют за выбор игровой модели – с Мусэрским в диагонали.
– Она жизнеспособна. Убежден, что в другой схеме мы бы сильно просели бы в атаке. :( :( :( Я понимаю что можно совершить ошибки, но после такого оглушительного продолжать на этом настаивать?! Надо уметь учиться на ошибках

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Кубок Мира - 2015

Сообщение Fisher » 23 сен 2015, 06:53

DeRZ писал(а):очень показательная игра. Отражает наше психологическое состояние. Ровная игра, но в концовках нас начинает трясти и следуют ошибки. К сожалению вынужден констатировать что ни одной задачи на КМ мы не решили. На ОИ не отобрались, из психологической ямы не вылезли
DeRZ, Алекно голову всяко ломал с вариантами перед КМ, мне многое не понятно в его решениях, например присутствие Спирика, совершенно нереализованный Полетаев, эта пресловутая перестановка Малыша и Михайлова, но есть и польза, - он наиграл молодых центров. Дивидендов близко к нулю, ГТ наверняка уже строит новые планы на ближайшее будущее сборной. Молюсь Богу, чтобы в новом составе был Денис Бирюков, а Малыш и Максим Михайлов оказались на своих местах.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Кубок Мира - 2015

Сообщение Fisher » 23 сен 2015, 06:59

Князь Игорь писал(а):Отмучились....
[ref]Scramasax[/ref], этот состав еще и завтрашнюю игру стоять будет....Надеюсь хоть Тетюхина хватит ума поберечь.
Князь Игорь, сто пудов так и будет, Стецко тоже упоминал эту тему в комментах, мол поздно уже разворачиваться.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Кубок Мира - 2015

Сообщение Fisher » 23 сен 2015, 07:14

AleKo писал(а):
SakhBel писал(а): вывести Малыша из игры в Белогорье!!!!!!
Это вряд ли. Но очень покоробила фраза Стецко о том, что будет ли Мусэрский играть диагонального в Белгороде?! Нам то на кой этот капец?!
AleKo, мне показалась в его интонации уверенность, что Белогорье хрен наступит на эти грабли, :D прямо он не мог сказать что это бред собачий.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок Мира - 2015

Сообщение SBN » 23 сен 2015, 07:45

Итальянцы накормили шляхту макаронами 3:1 :D , когда то и им надо было проигрывать, ждём изменения в таблице.Вот так она сейчас выглядит - https://fotki.yandex.ru/next/users/b-so ... iew/892173
Окончательный расклад после игры америкосов с Аргентиной
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок Мира - 2015

Сообщение любитель » 23 сен 2015, 08:32

Fisher писал(а):
AleKo писал(а):
SakhBel писал(а): вывести Малыша из игры в Белогорье!!!!!!
Это вряд ли. Но очень покоробила фраза Стецко о том, что будет ли Мусэрский играть диагонального в Белгороде?! Нам то на кой этот капец?!
AleKo, мне показалась в его интонации уверенность, что Белогорье хрен наступит на эти грабли, :D прямо он не мог сказать что это бред собачий.
Дружише! Ты нашел кого слушеть!! Стецко.... Я когда слышу как он метет пургу во время репортажей стараюсь выключить звук или переключиться на другой канал. Скажу так -невеликий специалист. Мне Грачева, Касторнов Дима Фомин Борщ представляются более профессиональными.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Кубок Мира - 2015

Сообщение Silver Tiger » 23 сен 2015, 09:04

Вот так вот итальянцы тихой сапой отсеяли без 5 минут обладателей Кубка Мира и завоевали себе путёвку на Олимпиаду... Кто бы мог подумать, что поляки в такой ситуации отдадут и титул, и путёвку.

Я с трудом верю, что у Аргентины хватит силенок победить США. А любая победа америкосов делает победителями КМ именно их. Они такой шанс точно не упустят.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Кубок Мира - 2015

Сообщение Rys » 23 сен 2015, 09:09

У меня одной теннис вместо волейбола на Спортбоксе?
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Кубок Мира - 2015

Сообщение Fisher » 23 сен 2015, 09:11

[ref]любитель[/ref], да дело не в Стецко, я уж так, всуе упомянул его :D я про то, что Шипулин в клубе никогда не допустит этого варианта. Понимаю конечно, что в Белогорье всегда воспитывали игроков-универсалов, в данном случае это про запас, хуже не будет.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Ответить