Вадим Хамутцких. Размышления о прошедшей игре

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Закрыто
Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18 май 2006, 00:22

Купава писал(а): Но речь не о том…
Возможно, телевидение по своим соображениям этот факт замяло, но во втором сете первой игры Вадиму в очередной раз выбили палец на левой руке (да так, что он трижды пополам сгибался от боли)! И как всегда – даже речи о замене не было! Просто прикладывал лед в тайм-аутах…
...и не только в тайм-аутах, но и весь вечер после игры 8 мая.

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 18 май 2006, 11:18

РИТА, имелось виду к армии болельщиков Локо в Москве...( я надеюсь правильно истолковала смысл сказнного).
Вадим Анатольевич, здравствуйте, ещё раз повторю мнение всех выше писавших лиц ВЫ - ГЕРОЙ!!! ВЫ - ЛУЧШИЙ!! И, присоединяясь к КУПАВЕ, мой любимейший и достойнейший игрок команды. Поправляйтесь и не пугайте нас, болельщиков, травмами. С уважением Polisha.
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

рита
1 разряд
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:39

Сообщение рита » 25 май 2006, 13:06

Polisha, так мы и так все вместе!Меня смутил флаг московского Спартака.Кто был на играх в Москве,тот видел,как московские Локо болельщики болели за него.

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 25 май 2006, 17:37

рита, :) Сама из московских болельщиков, была н игре 13 мая, помню -помню как болели за Локо))
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Ryany
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2006, 17:17
Откуда: Moscow :)

Сообщение Ryany » 26 май 2006, 18:32

Рита, чтобы тебя не смущать, меняю флаг Спартака на amidamaru. я надеюсь ты ничего не имеешь против аниме... а вообще, то, что я болею за футбольный Спартак, не мешает мне болеть за волейбольный Локомотив! и на финале я тоже была. и горло посадила пока орала. :mrgreen:

Закрыто