Тарас Хтей

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Тарас Хтей

Сообщение memory » 25 дек 2011, 17:24

alexander



Почему же эти "слухи"(пусть будет так,слухи - так слухи) дожны быть скрытой информацией? Я так не считаю.И почему DeRZу можно сообщить,а вам,к примеру,нет :wink: ?А про подачу в отставку,смена клуба -нет,не все столь категорично,всегда можно сослаться на присутствующую боль,и вот тут уже на самом деле правда никому не будет известна.
Хочу сразу поставить правильный акцент - Хтей мне по очень-очень большому барабану, больше всего в этой ситуации жаль,что железно надеясь на него,клуб так легко и непринужденно расстался с Бирюковым,к которому при любом качестве игры никогда не предъявишь желание халявно отбыть номер на поляне

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение максим » 25 дек 2011, 18:19

memory
А вот мне кажется, что Бирюков у нас в клубе и в сборной тоже два разных человека!!!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Тарас Хтей

Сообщение alexander » 25 дек 2011, 19:37

memory,есть небольшая разница-здесь публичное место,в отличие от ЛС,а информация озвученная вами,имеет медицинскую составляющую.Как законодательно регулируется такая ситуация(утечка сведений за пределы лечебного учреждения),вы должны знать,поэтому и не хочется верить,что кто-то трепанулся за кружкой пива в баре.Лучше уж дождаться вердикта официальных лиц,если таковому позволят появиться на свет.Но тогда Тарасу не сдобровать и количество таких "поклонников",как Князь Игорь,увеличится в сотни раз.В Белгороде он будет не жилец.Трудно представить такое...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 25 дек 2011, 21:37

alexander,ты преувеличиваешь проблему.То что Хтей в клубе в основном лечится от травм реальных и мнимых,получает зарплату и обозначает присутствие на площадке, ни для кого сенсацией не является.Вот если он завтра вдруг выйдет и Казань порвет...Вот это будет сюрприз!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение AleKo » 25 дек 2011, 22:10

Князь Игорь писал(а):Вот если он завтра вдруг выйдет и Казань порвет...
Было бы недурно, кстати! ;) :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AAY
ЗМС
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск

Re: Тарас Хтей

Сообщение AAY » 25 дек 2011, 23:08

Жалко Тараса.
Благодаря федерации число принципиальных матчей уменьшилось с 30 до 12!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Тарас Хтей

Сообщение alexander » 25 дек 2011, 23:13

Князь Игорь,пусть не покажется странным,но я-за сюрприз :!:

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение DeRZ » 26 дек 2011, 10:52

memory то есть в Японии на уколах Хтей не играл? Наверно втянул в преступный сговор ВРА и весь тренерский штаб, а заодно и Стецко? :lol: Ну, ну.
Скажу свое видение ситуации, а то только ваше обсуждаю.
Дело не в сборной и клубе. Дело в количестве игр, а также в важности каждой отдельно взятой игры. В клубе количество игр, в том числе "не очень важных" намного больше, чем в сборной. Если вспомнить КМ или МЛ там Хтей тоже не в каждой игре блистал, были спады. Любой игрок, он ведь не железный, играя за сборную и клуб, набирается огромное количество игр, здесь спады неизбежны и физические и эмоциональные. Тот же Тетюхин например сейчас выглядит хорошо, по моему мнению из-за того, что не играл в последних играх на КМ.
В решающих же играх, что в клубе, что в сборной Хтей один из лучших, а зачастую и лучший - факт. Жигалов и Мусэрский стрельнули в прошлогоднем ПО, но без Хтея этого бы все равно не хватило ИМХО, он обеспечил стабильность, выполнил черновую работу, которая позволила блеснуть вышеперечисленным игрокам. Для меня лично ценнее такие игроки как он, но это уже дело вкуса.
Ну а если вам не нужен игрок, роль и вклад которого в решающих играх наиболее существенны, из-за того, что он не во всех играх по вашему мнению выкладывается, что вам тут скажешь? Любой российский клуб, и не только, очень бы обрадовался, если б руководство Белогорья думало как вы.
Есть еще один момент. С физподготовкой и медициной в Белогороде в последнее время на мой взгляд не все гладко. В сборную игроки приезжают не в лучшей форме, с травмами, и после сборной белгородцы у себя в клубе выглядят хуже тех же зенитовцев. Так что здесь у меня вопросы к "физикам" белгорода и к медикам, которые как я понял из постов memory никаких проблем со здоровьем у Хтея не видят :wink:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2011, 12:55

DeRZ,хорошая позиция."Загнанный тяжелой черновой работой" белый и пушистый Хтей,неумехи физики и медики...Про прошлогодний ПО даже не начинай!Если б Хтей хоть половину от себя в сборной продемонстрировал в клубе,Казань бы в финале молотили!
Если так продолжать играть столбом за клуб уже 1,5 года,то кому и зачем это нужно???Меня такая "игра" как болельщика Белогорья абсолютно не устраивает!Пусть будет нашим делегатом в сборной!В остальное время лечится,отдыхает,тренируется...иногда.Зато будем твердо знать,что на него расчитывать не надо!
Пы.сы.Судя по выступлениям за сборную там ему озверин кололи,а в клубе у него отходняки и расслабоны начинаются послеозвериновые?Такой неторопливый и спокойно-блаженный на площадке становится,аж одиночный блок переиграть не может...Тогда нашим медикам в натуре минус!Надо подобрать нужные укольчики,что б порхал!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение DeRZ » 26 дек 2011, 13:22

Князь Игорь контроль на международных соревнованиях не чета внутреннему. Какой озверин? :lol:
Что касается оценки игры, даже не буду пытаться переубедить тебя в оценке игры Хтея в ПО. Если человек что-то решил для себя и хочет так думать, то чем больше его переубеждают, тем больше он укрепляется в своей правоте. :wink:
Ну ладно я дурак, но ведь получается, что и большинство болельщиков и специалистов во главе с Шипулиным и Алекно тоже дураки? Нафига тот же ВРА после "стояния столбом" в прошлом ЧР взял Хтея в сборную, да еще и капитаном назначил?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2011, 13:49

DeRZ,ну зачем сразу дураки?Кто-то заблуждается,у кого то родственные чувства...А Алекно так и жаловаться то не на что у него то СБОРНАЯ РОССИИ,а не БЕЛОГОРЬЕ.... :lol: Вот сегодня и поглядим как под пристальным взлядом специалистов во главе с Шипулиным и Алекно,болельщиков наш дважды капитан себя проявит! :wink:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение DeRZ » 26 дек 2011, 14:46

Князь Игорь
Вот сегодня и поглядим как под пристальным взлядом специалистов во главе с Шипулиным и Алекно,болельщиков наш дважды капитан себя проявит!
ОК, посмотрим, вот только, если белгородские медики все же заблуждаются, и травма имеет место быть, то боюсь тогда не покажет он чудес, хотя ради кубка озверину волшебного вколоть можно было бы, как на КМ :wink: :D
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2011, 14:58

DeRZ,хорош соломку стелить и делать из белгородских медиков врачей-отравителей! :wink: :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Re: Тарас Хтей

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 дек 2011, 15:27

Князь Игорь писал(а):Машинист,я такой какой есть!За Белогорье болею ну очень давно и с самых низших лиг!Игроков за это время перевидал ну очень много!Личная предвзятость тут никакой роли не играет!Но если игрок в сборной бабочкой пархает,а в клубе столбом стоит 1,5 года,то тут уж извините не на "Золотой пьедестал" надо ставить его, а отправлять в нашу дочернюю фирму из Новосиба! :evil:

Знаете,а вот я,как представитель той самой "дочерней фирмы",не против :roll:
Кстати,свой голос за Тараса в ЗП уже отдала. :)

В этом сезоне наша сборная так нас всех порадовала,что не поддержать её Капитана,думаю это неправильно. Его же номинировали за достижения в сборной! Так что,клубные то претензии тут ни при чём.
Последний раз редактировалось NATI(Новосиб) 26 дек 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 26 дек 2011, 15:32

Тараса в Казани нет.Сегодня наш маньяк отловил его в "Русиче" :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Машинист » 26 дек 2011, 15:48

SBN,за маньяка ответишь! :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2011, 15:55

SBN,понятно...Киношкой балуется!Как то не удивляет!Даже радует!Без него играем много лучше...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение DeRZ » 26 дек 2011, 16:05

Князь Игорь может все-таки больной?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Тарас Хтей

Сообщение Никол » 26 дек 2011, 16:07

SBN писал(а):Тараса в Казани нет.Сегодня наш маньяк отловил его в "Русиче" :D !
Достоверность информированности memory подтверждается. Трижды не пойму -- зачем Тарас играл две партии на Динамо! ?
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Машинист » 26 дек 2011, 16:08

DeRZ,а что? Кто-то в этом сомневается? :shock: Человек травмирован,лечится-колется,что ему делать в Казани?!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Ответить