Тарас Хтей

Волейболисты "Белогорья". Бывшие и настоящие
Ответить
alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Тарас Хтей

Сообщение alexander » 23 дек 2011, 22:42

bagira писал(а):Машинист, вопрос не верный. Надо спросить было : "За волейбол или другой вид спорта?" :mrgreen:
:D :D :D :D :D :D А,вдруг изменит волейболу?!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Машинист » 23 дек 2011, 23:26

alexander писал(а):
bagira писал(а):Машинист, вопрос не верный. Надо спросить было : "За волейбол или другой вид спорта?" :mrgreen:
:D :D А,вдруг изменит волейболу?!
Княже :?: :!: :shock: :shock: :shock: НИКОГДА :!: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2011, 02:42

Всем поклонникам Хтея.За негра преклонных годов играющего в лапту буду голосовать,но не за это пустое место на площадке Белогорья! Позиция моя ясна?Можете веселиться дальше! :evil:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Машинист » 24 дек 2011, 02:48

Князь Игорь,суров ты барин :!: И в отношении московской игры предвзят,пороли косяки все,за редким исключением.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2011, 09:03

Машинист,я такой какой есть!За Белогорье болею ну очень давно и с самых низших лиг!Игроков за это время перевидал ну очень много!Личная предвзятость тут никакой роли не играет!Но если игрок в сборной бабочкой пархает,а в клубе столбом стоит 1,5 года,то тут уж извините не на "Золотой пьедестал" надо ставить его, а отправлять в нашу дочернюю фирму из Новосиба! :evil:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 24 дек 2011, 09:29

Князь Игорь,Игорёк ну вообще то его выдвигают за игры на Кубке мира,ты ж не будешь утверждать ,что там он столбом стоял.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение Молодой » 24 дек 2011, 10:05

да и утверждение, что в клубе столбом стоит - ну очень уж далекое от истины :twisted:
Кто, кто, а Хтей точно никогда не исполняет роль маникена. Ни в сборной ни в клубе. Да не всегда блестящие игры выдает. А у кого их не бывает???????
Тут особые отношения.... Высокие!!!!! :lol: (Покровские ворота")
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Тарас Хтей

Сообщение Никол » 24 дек 2011, 11:33

Молодой, примерное соотношение игр за клуб, когда Тарас выкладывается в полном объёме, примерно одна, на три отыгранных. А в последней игре ему и надо было выходить только на ту оставшуюся часть партии. Он совершенно не прыгал и резко не атаковал, оно и понятно последствия травмы, но ГЯШ его почему-то оставил на площадке. тем самым только придал отрицательных восприятий от игры Хтея с Динамо. Полсмотрю Казань, может тогда и буду голосовать.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение DeRZ » 24 дек 2011, 12:58

нравится вам это или нет, господа хтеененавистники, но Белогорье с ним и без него - разные команды. Вклад Тараса в игру клуба, равно как и в сборной, более, чем существенный. А то, что не во всех играх за клуб Хтей блистает, так ведь не все игры такие важные, да и побольше их играть надо за клуб, чем за сборную. Элементарная усталось и эмоциональное истощение имеют место быть. НА КМ и в МЛ он тоже не во всех играх хорошо действовал. То, что невосстановившегося Хтея бросили под танки во второй игре с Динамо - вопросы к ГЯШ. Предпосылок, что уставший травмированный игрок поможет команде в игре с сильным соперником не было.
Говорить же о какой-то предвзятости или избирательности Хтея в играх за сборную и клуб просто смешно
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Тарас Хтей

Сообщение memory » 24 дек 2011, 19:45

DeRZ
" Говорить же о какой-то предвзятости или избирательности Хтея в играх за сборную и клуб просто смешно"
При всем уважении к вам, смешна именно ваша фраза.

Никол

" Посмотрю Казань, может тогда и буду голосовать."

Боюсь,что не посмотрите (не,посмотреть-то - посмотрите,но нашего героя не увидите)

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение максим » 25 дек 2011, 00:10

Князь Игорь
Ты не прав! Ты Тараса в этот сезоне сколько игр видел в клубе? В каких матчах? Он толком мог проявит себя в играх за сборную, да еще с травмой! За это его можно похвалить! А наезжать, за то что тренер травмированного игрока, да еще неготового выпускает на поле в пятом сете! У него накопилась усталость да еще игры за сборную с травмой! Да пожалей ты человека! Ты не объективен! Мне еще кажется, что Тарас еще комплексует и побаивается, когда рядом Тетюхин и Хамутцких! Ему на привыкнуть! За сборную когда он играет, он понимает, что тяжелые мячи дадут ему! А в клубе есть и Сергей! Ты возьми футболистов! Как криштану Роналду играет феноменально в клубе и как он играет в сборной! Для каждого игрока должен быть правильный подход в клубе! Так что голосуй за наш волейбол и за игрока Белогорья и нашего капитxАна! (тем более я практически уверен выиграет Зайка)!

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Morvikale » 25 дек 2011, 02:23

Машинист, SBN, Молодой, DeRZ, максим, многие другие, в том числе экспертный совет телеканала «Россия-2», уже проголосовавшие и те, кто ещё проголосует за Хтея в опросе по определению лучшего спортсмена декабря - никто не сможет переубедить Князь Игорь, сказавшего "За негра преклонных годов играющего в лапту буду голосовать,но не за это пустое место на площадке Белогорья!" :?: Так и не надо слов в пустоту! В любом правиле есть исключения, пусть даже очень неприятные.
«Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!» («Левый марш» Владимира, Владимировича Маяковского. Из Словаря крылатых слов и выражений. Цитируется как шутливый призыв присоединиться к коллективу, к обществу, поступать, как все.)
Князь Игорь - "Ты, Мань, на грубость нарываешься! Всё, Мань, обидеть норовишь!", причем, САМ. :oops:

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение SBN » 25 дек 2011, 07:30

Morvikale,не Мань,а Зин :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение Молодой » 25 дек 2011, 07:31

Morvikale писал(а):никто не сможет переубедить Князь Игорь,
:lol: я вот лично и не пытаюсь переубедить. :lol: Просто о ЛЮБВИ обычно кричат на всю улицу, город, мир! А о НЕЛЮБВИ как правило молчат в тряпочку. Ну пнут там ногой под столом раз, другой и все :lol:
А тут я теряюсь....... :oops: Думаю, что это все-таки любофь! :!: :shock: :lol:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение DeRZ » 25 дек 2011, 10:31

memory
Правильно, смешно. Смешно обвинять Хтея в том, что он с меньшей отдачей играет за клуб, чем за сборную. И какие бы причины при этом не назывались, они также будут смешны, ибо это неправда. Только оценка Ваша не по адресу. Я как раз с этими обвинениями не согласен.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Тарас Хтей

Сообщение DeRZ » 25 дек 2011, 10:32

Молодой
Я грешным делом также думать начинаю :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Тарас Хтей

Сообщение Князь Игорь » 25 дек 2011, 11:27

максим,я свое мнение сказал.Повторяться не собираюсь.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Тарас Хтей

Сообщение Morvikale » 25 дек 2011, 13:31

SBN писал(а):Morvikale,не Мань,а Зин :D !
Да в три ночи они все похожи...

Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Тарас Хтей

Сообщение memory » 25 дек 2011, 14:09

DeRZ

Вот вам,уважаемый,пища для размышления - на сегодняшний момент,по практически достоверным данным, врачебным корпусом у объекта не установлено никаких физиологических изменений и нарушений,и тем не менее у последнего свой ход мыслей,и в Казань он,скорей всего не едет.Впрочем,всегда и всему можно попридумывать всяки-разны объяснения,не так ли?
2 года назад,когда Шипулин дал ему приличный шанс,сразу поставив его в основу вместо Косарева,Хтей отлично им воспользовался,сезон отыграл суперски,честь ему за это и хвала.Потом,очевидно решил,что дело сделано и зачем напрягаться каждую игру за клуб - это тяжело и скучно,ну видно же невооруженным взглядом!Зато сборная для него является еще приличным стимулом,вот и все,собственно,не бином Ньютона

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Тарас Хтей

Сообщение alexander » 25 дек 2011, 15:53

memory,такие,"практически достоверные сведения" о состоянии здоровья ведущего игрока клуба,от бабушки в автобусе,не услышишь,это,обычно,закрытая информация.И,уж коли вы имели к ней доступ,не стоило выносить её сюда,как аргумент спора с DeRZ!Для этого есть личка.Но,если ваша инфо реальный факт,как теперь всем нам относиться к Тарасу-капитану сборной,игроку и человеку?Это же саботаж,пусть и на клубном пока уровне.
Не верится мне почему-то.После выявления таких событий,персонаж,как правило,подаёт в отставку,меняет место работы и т.д.Хтей захотел сменить клуб?Да,после такого,кто ж его возьмёт?Давайте не будем торопиться,может это только "достоверные" слухи!

Ответить