Трансферы. Сезон 2014-2015

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Ответить
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Князь Игорь » 11 апр 2015, 22:51

А какие вообще вопросы к Белогорью по игрокам сборной???Тетюхин,Хтей и Ильиных призывались или призываются в сборную.В троем играть не могут,стал быть кому то быть в квадрате запасных.Но это к тренерам!Жигалов в этом году выходил в основе и не раз,на замены выходил.Ничего толкового не показывает!И дело не в тренерском штабе,а в его собственной голове!Так как он использует свои шансы выходя на площадку, место в основе не завоевать.Вон Леван намного меньше сыграл,но показал себя намного более ценным для команды игроком.Не удивлюсь если он Жигалова задвинет.Максиму надо после игры больше думать о своей игре,а в Белгороде еще игра едва закончилась, а он не в раздевалку,а девушку под арку обнимать.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение SerP » 11 апр 2015, 23:19

Князь Игорь писал(а):... а девушку под арку обнимать.
Меньше подглядуй 8-)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение AleKo » 11 апр 2015, 23:39

SerP писал(а): Меньше подглядуй
Это старость)))))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение SBN » 11 апр 2015, 23:42

Какая там старость,это зависть :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Князь Игорь » 11 апр 2015, 23:52

Остро.Абхахочешся.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Pietro
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:25
Откуда: Старый Оскол(Белгородская область)

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Pietro » 12 апр 2015, 01:20

AleKo писал(а):
Pietro писал(а): Алeкна - он и в Африке Алeкной не перестанет быть
Романычу от этого детского наезда по фамилии ни жарко ни холодно. А говорящего это по меньшей мере не красит. Скромнее надо быть!
А почему казановскому от этого должно быть как-то нехорошо? Это раз. А два, только неправильно или предвзято работающий рассудок мог увидеть в этом какой-либо наезд, ибо если каждый публичный человек(коим и является Алeкна) будет каким-либо образом реагировать на подобные "наезды"©, то нервных клеток и нервной же системы на пару лет может не хватить.
Ну а что, к слову, действительно не красит человека - показной и пафосный морализм, упоминаемый беспричинно и с частой периодичностью.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение FSV » 12 апр 2015, 10:16

Pietro писал(а): Ну а что, к слову, действительно не красит человека - показной и пафосный морализм, упоминаемый беспричинно и с частой периодичностью.
[ref]Pietro[/ref], Очень не хочется ввязываться во всяческие разборки и выяснение отношений, но вынужден заметить, что Вы не правы...
Знаю Александра лично, как высокоморального и интеллигентного человека.
Показуха и пафос - это не о нем.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение AleKo » 12 апр 2015, 12:03

[ref]Pietro[/ref], Вы начали свое общение на форуме именно с того, что стали указывать мне, как я должен себя вести. Стоит заметить, что ни на одном форуме не поощряется такое поведение новичка по отношению к старожилам, ибо оно вносит смуту. Настоятельно рекомендую задуматься сначала о собственном поведении, а потом раздавать советы старожилам, будь то я, либо кто-то иной!
И еще раз, не советую, а просто констатирую факт. Искажение фамилии известного лица говорит лишь о культуре человека, искажающего эту фамилию, но никак не о том, чью фамилию он намеренно искажает. Если до Вас эти слова не доходят, то это Ваши проблемы.
Разговор на этом окончен.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение michey » 12 апр 2015, 13:31

[ref]Князь Игорь[/ref], Жигалов не имел, не имеет и не будет иметь постоянной игровой практики. Он это видимо, понимает, потому и сломался морально-психологически, смирился с ролью вечно второго. Ему надо было 2-3, а то и 4 сезона назад уходить в какое-нибудь Прикамье.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Pietro
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:25
Откуда: Старый Оскол(Белгородская область)

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Pietro » 12 апр 2015, 17:37

AleKo писал(а):[ref]Pietro[/ref], Вы начали свое общение на форуме именно с того, что стали указывать мне, как я должен себя вести.
Это самая что ни на есть брехня(и тому есть свидетели - Tin и Князь). Это вы первый начали указывать мне что и как вести(причем сделано это было в весьма грубой манере; вплоть до того что незнакомого человека назвали беспричинно быдлом) и в каком тоне. Ввиду этого остальная ваша риторика в отношении меня(также лишенная логики) также спорна и по-большому счету выдуманна и притянута за уши.
Ну а что до фамилий, то может кому-то режет слух панибратско-толерантное "Романыч" о человеке, мягко говоря, не самой чистой моральной составляющей? А я благо оскорбительно и уничижительно о казановском тренере не говорил. Тут, кстати, еще более круче загинают люди(во множественном числе, а не единично) о, например, Воронке. И что? Где ваша позиция блюстителя этики? Посему ваши посылы, лично мне видятся, ментовским "доеб...ся до столба" или из классика "ты виноват, уж тем что хочется не кушать" в отношении моей персоны. Проще надо быть, уважаемый товарищ сторожил.

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Человек дождя » 12 апр 2015, 18:34

[ref]Pietro[/ref], Вас как минимум не красит называть так поляков. И если уж говорим о журналистах в таком контексте, называйте так и меня, т.к я им являюсь. А польские волейбольные журналисты - одни из самых профессиональных в мире. По крайней мере русских "экспертов" за пояс-то заткнут, 100%. Что касается фамилии, за глаза то все смелы, склонять-то....





[ref]AleKo[/ref], Спир еще год в Зените, на днях переподписали. Хорошо это или плохо - не знаю, но это факт.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение AleKo » 12 апр 2015, 19:58

[ref]Pietro[/ref], вольному - воля! Захотел бы услышать, что хотели тебе сказать, услышал бы. На мой взгляд подобная манера сообщений не красит форум. Но, если тебе Админ позволяет уничижительные выражения в адрес соперника или его тренеров, то так тому и быть. Просто как-то давно помнится один уважаемый форумчанин был забанен навсегда за неосторожную публикацию фото с тем же Алекно в розовых стрингах. Возможно я просто не заметил, что времена меняются.
Pietro писал(а): в отношении моей персоны
Спасибо! Поржал :lol:
...Дай отдышусь! :D Если предельно честно ответить в твоем же стиле: "Мне насрать на твою персону"))) Не знал тебя, и желания особого как-то не возникает. Но к сожалению именно по хамским постам посторонние оценивают форум. А я как-то привык на нем общаться о волейболе.
Человек дождя писал(а): Спир еще год в Зените, на днях переподписали
Ну вот. Не всем слухам можно верить. ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Pietro
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:25
Откуда: Старый Оскол(Белгородская область)

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Pietro » 13 апр 2015, 09:42

AleKo писал(а):[ref]Pietro[/ref], Но, если тебе Админ позволяет уничижительные выражения в адрес соперника
Опять брехня первостепенная. Вы опять что-то там себе надумали или читать разучились? Где это? Ну вот тыкните пальцем? А нет этого! Просто малость зарвавшийся чел, метающий своими стопиццот сообщениеми на форуме и своим типостатусом(которым он сам же на себя нарядил; чсв так и зашкаливает, что свойственно инет-гопникам), указывает напропалую что и как писать. Окститесь, уважаемый. Низко смотрится. И пишите уже по теме, не флудя, ибо это с вашей руки(опять уничижительно кинув мне про Алeкну) началось это. Аль мне тоже надо начать ныть и кивать на админа, выборочный блюститель этики?
...Дай отдышусь! Если предельно честно ответить в твоем же стиле: "Мне насрать на твою персону"))) Не знал тебя, и желания особого как-то не возникает. Но к сожалению именно по хамским постам посторонние оценивают форум. А я как-то привык на нем общаться о волейболе.
В этом ты и весь. "Мне срать на тебя" и "по хамским постам посторонние оценивают форум" :lol: Когнитивный диссонанс какой-то. Заметь, до подобного я не докатывался? Или тебе так вещать в отношении других позволяет некий статус? Или мне тоже надо склонять "товарищи админы бла-бла, посмотрите на сие"?
Последний раз редактировалось Pietro 13 апр 2015, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Pietro
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:25
Откуда: Старый Оскол(Белгородская область)

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Pietro » 13 апр 2015, 09:48

Человек дождя
Да ладно вам. Пшеки - поляки, хохлы - украинцы, русские - москали. Мы так друг друга испоком веков звали. Что в этом такого, если не вкладываешь дурной и нехороший смысл? Ну а журналистам кушать хочется всегда и порой они выдают очень мутное и очень желаемое за действительное.

А по фамилии, то не читайте между строк. Я ни ОДНОГО даже кривого слова(не говоря уже о прямом оскорблении) не сказал в адрес тренера казана.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение SBN » 13 апр 2015, 11:49

Коллеги!Вообще то здесь о трансферах речь.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение SerP » 13 апр 2015, 12:25

SBN писал(а):Коллеги!Вообще то здесь о трансферах речь.
А помясорубить ;)
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение AleKo » 13 апр 2015, 12:34

[ref]SBN[/ref], [ref]SerP[/ref], опять я один виноват? :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение SBN » 13 апр 2015, 13:15

AleKo,да нет.Я всем, в том числе и себе, говорю,хотя есть админ,который перестал пресекать флуд.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение Malinin » 13 апр 2015, 19:19

"Щас придет лесник и всех разгонит"

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Трансферы. Сезон 2014-2015

Сообщение SBN » 13 апр 2015, 20:45

Тоньютти подписал контракт с польским клубом ЗАКСА
Связующий сборной Франции Бенжамен Тоньютти подписал контракт с польским клубом ЗАКСА на сезон-2015/16. Об этом сообщает официальный сайт команды.
В ноябре 2014 года Тоньютти подписал контракт с казанским «Зенитом». В конце января 2015 года он покинул российский клуб и перешёл в немецкий «Фридрихсхафен».
http://www.championat.com/volleyball/ne ... zaksa.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить