Трансферы. Сезон 2012-2013

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Танькин муж
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:02
Откуда: Город, который справедливо не любит большинство.

Re: Трансферы-2012

Сообщение Танькин муж » 04 окт 2012, 01:30

Хабибуллин топтался на одном уровне уже много лет. И ни один тренер справедливо не видит в нём перспектив, кроме его папы. Он никакой и будущего у него, как у волейболиста - нет, в отличии от того же Кобзаря, очень прогрессировавшего. А уж если бы его раньше и чаще выпускали...
Хабибуллин столько порол на площадке за годы его игры в Сургуте, мама не горюй. Пообщайтесь с игроками там игравшими тет-а-тет, много "хорошего" услышите про него.
Por la podredumbre sin conciencia del perdón no existe

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Трансферы-2012

Сообщение Никол » 04 окт 2012, 07:53

Танькин муж писал(а):Хабибуллин столько порол на площадке за годы его игры в Сургуте, мама не горюй. Пообщайтесь с игроками там игравшими тет-а-тет, много "хорошего" услышите про него.
муж, не устали от своей прозорливости, с Папой Римским тет-а-тет тоже общался?! Ты или говори кто, и что говорил, или говори общими словами, своего видения, поверь будет восприниматься более убедительно. А по Хабибуллину (в моё видении) он в большей степени игрок нападения, возможно, что его бы в доигровке использовать, когда возникает возможность... атакует он очень агрессивно.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2012

Сообщение michey » 04 окт 2012, 08:47

Танькин муж, что-то мне не верится, что вы лично с игроками общаетесь. Еще меньше верю, что со всякими малознакомыми субъектами типа вас какой-то игрок будет откровенничать и выносить сор из избы. Ну а ваша личная оценка Хабибуллина как связующего - это только ваша личная оценка.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 04 окт 2012, 12:29

на мой взгляд (да наверно и не только на мой) все три связующих на сегодня примерно одного уровня. Дальнейшие перспективы каждого из них - вопрос второй.
Я обратил внимание на высказывание Хабибуллина-старшего прежде всего потому, что при прочих равных он в любом варианте обязательно видит своего сына. Другие варианты им просто не допускаются. Не очень это как-то.... объективно :roll:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2012

Сообщение michey » 04 окт 2012, 13:09

DeRZ, ну а на взгляд Хабибуллина видимо они связующие не одного уровня)) Да и Артем поопытнее Кобзаря, что при прочих равных является преимуществом.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 04 окт 2012, 13:18

michey ну да, и фамилия тренеру очень нравится :D
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2012

Сообщение michey » 04 окт 2012, 13:23

DeRZ, опять же. знакомые хорошие...))) Кстати, Хабибуллин-старший давно уже не ГТ. Он сосредоточился на управленческой деятельности клуба.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 04 окт 2012, 13:28

michey
Кстати, Хабибуллин-старший давно уже не ГТ. Он сосредоточился на управленческой деятельности клуба.
это удобно - все нити управления все равно у тебя, а за результат если что всегда можно стрелы на ГТ перевести :wink:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2012

Сообщение michey » 04 окт 2012, 14:53

DeRZ, ну поскольку и в игре Югры и в результатах есть прогресс, есть рост уровня игроков, то значит, Хабибуллин сделал все правильно отказавшись от совмещения. Не забывай, что ГТ получает куда большую долю славы в случае успеха. чем президент и потому я не думаю, что Хабибуллину так уж просто далось это решение.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение CSKA » 04 окт 2012, 15:07

И кстати по результатам Раф всегда на себя брал вину, а на ГТ не осуждал. Ведь это он тренеров приглашает :wink:

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Re: Трансферы-2012

Сообщение krokodilov » 04 окт 2012, 15:18

Насчет Кобзаря вставлю свои две копейки. Когда игрок подписывает в середине сезона личное соглашение с другим клубом (а твой клуб об этом - ни ухом, ни рылом), когда он явно стремится перебраться в другой клуб - зачем его держать? насильно мил не будешь - кажется так говорят. Хотя обидно - действительно, тащили за уши, воспитывали, вкладывали, терпели. Как только появился намек на результат - здрассьте, мы из Казани. Ну ладно. Пригласили Шульгу. А Казань вот не захотела брать Кобзаря в аренду, даже бесплатно. Для них вопроса денег вообще не существует, а игрок должен сидеть на контракте - так, видимо. Вот и остался Игорь у разбитого корыта. Если же говорить об отсутствии прогресса у Хабибуллина-младшего, то надо знать все обстоятельства его жизни за последние пару лет, чтобы делать окончательные выводы. Связка созревает не быстро, у Артема еще есть время. И, как показывают первые игры сезона, он в порядке.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 04 окт 2012, 19:15

я ничего не имею против Хабибуллина-младшего. Просто придрался к словам отца.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2012

Сообщение michey » 04 окт 2012, 21:24

DeRZ, ну с учетом мягко говоря не самого красивого поведения Кобзаря по отношению к клубу понятно, что его в Югре не рассматривают в качестве основного.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 05 окт 2012, 09:39

Кобзарь в сборной меня не особо впечатлил, даже наверно вообще не впечатлил. Тем не менее с учетом дефицита игроков данного амплуа обидно будет если по собственной глупости потеряется потенциально неплохой связующий уровня суперлиги
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 06 окт 2012, 06:14

Пантелеймоненко - в "Урале"!

Волейбольный клуб "Урал" заключил контракт до конца сезона 2012/13 г.г. с доигровщиком Максимом Пантелеймоненко.
Прошлый сезон Максим защищал цвета новоуренгойского "Факела". В 25 играх он набрал 295 очков (238 - атака, 33 - блок, 24 - подача), также показав хорошую игру на приеме - всего принимал 446 раз, 31% - отличный, 55% - позитивный.
МАКСИМ ПАНТЕЛЕЙМОНЕНКО
Амплуа: доигровщик.
Рост: 202 см.
Родился: 01.09.1981.
Достижения
- Бронзовый призер Клубного чемпионата мира в Катаре (2009)
- Обладатель Кубка России (2009)
- Чемпион России (2010, 2011)
- Обладатель Суперкубка России (2010)
- Финалист Лиги чемпионов (2011)
В "Урале" Пантелеймоненко будет выступать под номером 19.
http://www.volleyufa.ru/?show=6693
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Трансферы-2012

Сообщение чик.К » 08 окт 2012, 18:54

krokodilov писал(а): А Казань вот не захотела брать Кобзаря в аренду, даже бесплатно. Для них вопроса денег вообще не существует, а игрок должен сидеть на контракте - так, видимо.
Ну, на эту тему еще в июне было интервью директора ВК "Зенит" О.Брызгалова: "Казанский "Зенит" был согласен на переход Игоря Кобзаря на условиях аренды, но финансовые требования, выдвинутые клубом из Сургута, счёл для себя неадекватными и неприемлемыми". Два товарища друг другу противоречат. Более высокая поэтичность (оборот о "засовывании своего Я в одно место") речи Хабибуллина вряд ли означает, что верить надо именно ему. Может, "бесплатность" аренды возникла уже после появления в деле граждан Колодинского и Шульги???
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Re: Трансферы-2012

Сообщение krokodilov » 09 окт 2012, 15:18

чик.К, не было там никаких финансовых требований, тем более "неадекватных". Насколько я знаю. Была другая закавыка. Сначала Раф хотел отдать Кобзаря в аренду только на полгода, до НГ. Логика была такая, насколько я понимаю - посидит Игорь полгода под Вермильо, загрустит да и домой в припрыжку вернется. Но ему ответили, что это не дело - менять связку посреди сезона, пусть даже и вторую. Раф с этими доводами согласился и был готов отдать Кобзаря на весь сезон. Два товарища друг другу противоречат. У меня есть основания верить Хабибуллину, у тебя, возможно, - Брызгалову. Колодинский появился после отказа брать Кобзаря, это сто процентов.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение small tiger » 13 окт 2012, 01:09

Мне нужна информация об игроках, которые имеют действующих контрактов более чем на один сезон
Я знаю, что Muserskiy и Ильиных уже 4 года контракта Kolodinski и Курек 2 года контракт. Любая другая информация?
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 24 окт 2012, 12:44

Владимир Бабакин стал тренером "Кузбасса"
Помощником главного тренера кемеровского «Кузбасса» Дениса Матусевича стал заслуженный тренер России Владимир Бабакин, известный по работе с «Ярославичем» и новосибирским «Локомотивом». В последнее время Владимир Николаевич был ассистентом Валерия Алферова в «Локомотиве-Изумруде».
http://volleyballnews.ru/
В Кемерово очередная перетасовка в ТШ!
Вложения
Владимир Бабакин.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Трансферы-2012

Сообщение Silver Tiger » 24 окт 2012, 14:11

SBN
Никакой перетасовки) Просто добавили в тренерский штаб ещё одного специалиста, причём довольно неплохого:) Все остальные остаются на своих местах)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Закрыто