Кто будет играть в Сборной России?

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
gnv_

Сообщение gnv_ » 10 мар 2005, 11:32

Natty писал(а): Вадим Хамутцких, Олег Фомин, Руслан Олихвер (знаю, что Олега и Руслана нет среди кандидатов, но я сейчас говорю немного о другом) показывают потрясающий класс игры, мастерство!!! Такие игроки дают фору многим новичкам! А про опыт и способность создавать атмосферу в команде – даже говорить нечего!
Ну, только от избытка чувств можно ДМИРИЯ Фомина Олегом назвать :)
Дима действительно достоин MVP. Руслан один из лучших (если не лучший) центральный. И как хорошо сказал Юрий Чередник - одни в 25 уже чувствуют себя стариками, другие в 40 играют блестяще. Но регулярный чемпионат + кубки, а потом сборная - и так из года в год ... все-таки это перебор. Иногда же хочется и просто людьми побыть...

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 10 мар 2005, 12:36

Будем надеяться, что Гайич знает что делает...
Он както сказал, что в Сербии ведь не было суперзвезд, когда они ОИ взяли, была команда. Много раз писали, что мало быть хорощшим игроком, надо еще быть игроком командным. Вот Гайич и будет притирать...
Все-таки для любого игрока вызов в сборную, это дополнительный стимул расти дальше (для некоторых - стоить дороже).
Глядишь, и тот же Макаров поувереннее заиграет, и Мельник начнет похитрее лупить, да и Миша Бекетов за сборную хотел поиграть.
Соревнований много, поиграют наверное все, ктото покажет себя, ктото останется кем был...
Вот и будет по Дарвину естественный отбор.

А игроки которых не взяли.... всегда будут вопросы, почему не вот он... мне вот Березин нравится, а его не взяли ...

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 10 мар 2005, 18:46

[/quote]
Ну, только от избытка чувств можно ДМИРИЯ Фомина Олегом назвать :)[/quote]

Привет!

Совершенно верно, именно по этой причине! :)
Прошу всех - и, прежде всего, Дмитрия Фомина, если вдруг заглянет сюда - меня простить и не судить строго! Исправлюсь! Обещаю!

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2005, 19:21

По себе знаю как важно, чтобы твой тренер в тебя верил, и прежде всего хотелось доказать ему, что ты можешь если не всЁ, то многое :D Давайте не будем забывать об этом тоже, одного таланта, одного умения, опыта игроков не хватит. Нужна вера. А там на площадке ближе всего твой тренер, да вокруг болельщики, родные люди,люди у телеэкранов, но тренер ближе всего, и вот в этот момент нужна его вера. Шипулину не надо было "напрягаться", чтобы верить...Я буду верить, что у Зорана получится верить.О, как получилось :D
Недавно пересматривала ОИ2004 предварительный этап Россия-США, наши болелы расстянули классный плакат - "В ВАС ВЕРЯТ 290 МИЛЛИОНОВ ГЛАЗ!" - :!:

Angie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 20:09

Сообщение Angie » 10 мар 2005, 20:15

Вы извините, конечно, но мне порой кажется, что Ната, Natik и Natty - одно и то же лицо :roll: ... Может, я ошибаюсь, конечно, я не спорю, но что-то я ни разу не видела, чтобы они одновременно на форуме были - сначала одна, потом вторая...

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2005, 20:27

Angie: могу да же больше сказать МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ :!: интересно откуда взялось такое подозрение :?:

Angie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 20:09

Сообщение Angie » 10 мар 2005, 20:31

Имена похожи, и город один

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 10 мар 2005, 20:39

Поверь, мы разные люди! И часто оказываемся на форуме в одно и тоже время.

Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2005, 20:52

Angie: имена и города ничего не значат :D , хорошо будет если в живую можно будет познакомиться :D

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 10 мар 2005, 22:36

Привет!

А вот и третья "подозреваемая" :)

Angie, не надо делать из нас какую-то трехголовую гидру, больную растроением личности! :lol:

Почему-то, вспомнился старый "Ералаш": "...Не двойняшки - тройняшки мы!" :lol:
Но это тоже не про нас...

И, представь себе, даже не договариваемся о времени выхода в эфир, пардон, в форум :)

Гость

Сообщение Гость » 15 мар 2005, 12:47

В ВР от 14.03.2005 сказали, что окончательный список игроков в Сборную будет озвучен после 20 марта. Осталось подождать чуть-чуть, но все равно как-то не спокойно :(

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 16 мар 2005, 01:31

Ната писал(а):В ВР от 14.03.2005 сказали, что окончательный список игроков в Сборную будет озвучен после 20 марта. Осталось подождать чуть-чуть, но все равно как-то не спокойно :(
Ната, не волнуйся. Мне, например, кажется, что в этой дате ничего страшного нет. Надо ж с чего-то начинать. А с первого созыва оптимальный состав навряд ли можно рассчитывать создать. Все будет ОК. :-)

Гость

Сообщение Гость » 16 мар 2005, 15:43

Я за то,чтобы в Евролиге играли молодые, не столь уж принципиальный турнир, а опытные пусть отдохнут, все же сезон выдался тяжелый.

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2005, 18:38

На сайте федерации были удалены списки мужской и женской сборной, вот чем они это аргументировали: "Списки кандидатов в сборные команды России по волейболу на 2005 год будут опубликованы в начале апреля. Опубликованные ранее данные были ошибочными". Наша, родная федерация :!:

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 мар 2005, 22:42

такое уже и не удивляет...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 20 мар 2005, 09:05

Списки списками, чего волноваться почем зря? первый турнир - евролига. сбор под нее - месяц, вот тогда и узнаем, кто собственно привлечен "под знамена".

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 21 мар 2005, 15:45

Интересно, Сергей Тетюхин не изменил своего решения?? Если его не будет в сборной, то я даже прям таки расстроюсь :(( Всё таки один из лидеров команды.

Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2005, 15:51

JIAMEP писал(а):Интересно, Сергей Тетюхин не изменил своего решения?? Если его не будет в сборной, то я даже прям таки расстроюсь :(( Всё таки один из лидеров команды.
Зоран обещал, после 20 марта огласить список.
Думаю, надо следить за Волейболом России, а может уже и сегодня :?:

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 22 мар 2005, 12:43

Не дождались. И даже с Абрамовым вопрос открыт. Пашка готов, а что думает Зоран? Хуже нет, чем ждать и догонять... Любопытство-то разбирает. :)

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2005, 12:49

ТАФИ писал(а):Не дождались. И даже с Абрамовым вопрос открыт. Пашка готов, а что думает Зоран? Хуже нет, чем ждать и догонять... Любопытство-то разбирает. :)
В ВР мне понравилось, что сказал Паша: "Сборная-это святое" :!:
И по словам Паши с главным тренером они уже беседовали, сомнений лично у меня нет, что Пашу мы увидим в рядах нашей сборной, и славно :D

Закрыто