Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Ответить
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение michey » 01 фев 2017, 23:14

[ref]Металлург[/ref],
Металлург писал(а): небольшая вина ГТ,
- у ГТ там вина в том, что класс всех игроков проседает - и доигровщиков и связки и диагональных,, а сама команда проигрывает концовки только в путь. При этом я не вижу и какой-то внятной тактики у ДМ, которая бы отталкивалась от сильных сторон команды и нивелировала их слабости. Так, играют как играется. С сильными противниками такое не проходит понятное дело.
Металлург писал(а): хотя года 3-4 такого и близко не было
- там три-четыре года как Маричев Антонова сменяет. Да и состав такой глубокой пожалуй, только сейчас подобрался.
Металлург писал(а): а я считаю, что Белогорье играет на равных с Перуджей, что команда в последних двух матчах и показала.
- результат двух последних матчей на табло. Перуджа была без Зайцева вдобавок. Повторяюсь - у Белогорья слабее диагональ + проблемы в сыгранности + проблемы в защите и приеме.
Вобщем, спор зашел в тупик, останемся при своем мнении.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Металлург » 01 фев 2017, 23:20

[ref]michey[/ref], Я не знаю как там ты, но я Зайцева считаю больше звездой пиара, он годик в Динамо поиграл и сел под Кругловым, да и в прошлой игре с Белогорьем долго на поляне его не держали.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Князь Игорь » 01 фев 2017, 23:35

Сегодняшняя игра непростила издевательства над здравым смыслом.Трудно переиграть Перуджу если у тебя в составе игрок ,ползающий по площадке пешком и уже года как два который должен быть на пенсии...Последнее очко в игре классика сегодняшней никчемности Хтея...Командные интересы Белогорья принесены в жертву желанию зятя продлить свою уже никому не нужную кроме него самого карьеру игрока.Если дело в больших деньгах которые он получает, ну оставьте ему их!Сделайте вице-президентом по связям с общественностью с тем же окладом!Пусть ездит по школам и рассказывает как он в лондоне победил :ugeek: всех, пусть всесоюзные зарядки проводит.Пусть ничего не делает совсем!Главное убедите его на площадку не выходить!Пока он на ней в составе Белогорья, наша команда ничего не выиграет!Это уже давно всем здравомыслящим волейбольным людям очевидно.
На все последующие матчи запускаю личную акцию.Хтей на площадке- сажусь и молча смотрю игру как голимый "кузьмич". :twisted:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

berty
МСМК
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:19

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение berty » 02 фев 2017, 00:24

Вот сейчас Кнак обыгрывает турок и очков будет поровну. Не удивлюсь, что против бельгийцев Перуджа выставит свой даже не второй, а третий состав.

berty
МСМК
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:19

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение berty » 02 фев 2017, 00:32

И ещё - кто следит не только за Белогорьем, обратите внимание на счёт игры Анкара-Единство в кубке вызова, не видел такого в мужском волейболе. А к чему всё это я - к тому, что турки - основный и главный соперник там нашего Факела. Очень грозный состав у них.

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Dred » 02 фев 2017, 00:48

[ref]BelForever[/ref], Вот статистика: http://www.cev.lu/Competition-Area/Matc ... x?ID=28934

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Dred » 02 фев 2017, 00:56

[ref]berty[/ref], В Личке то мы выше и в Космосе 1 марта 18.00

berty
МСМК
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:19

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение berty » 02 фев 2017, 02:18

Dred писал(а):[ref]berty[/ref], В Личке то мы выше и в Космосе 1 марта 18.00
Это да, но смотри. Кнак выигрывает - и у него 10 очков. Даже если Белогорье выиграет в Турции, будет тоже 10 и игра с бельгийцами становится по сути плей-оффной. Итальянцы свои очки наберут в последнем туре с турками, которым ничего будет уже не надо и будет 13.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение SBN » 02 фев 2017, 06:36

Положение команд в группе Е после вчерашних игр
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение SBN » 02 фев 2017, 06:53

Утро как гритца вечера мудренее.По вчерашней игре - огорчил вчера Марлон - перегрузил СЮ и игнорировал Малыша, сам бразилец в своём интервью после игры сказал о том,что " потеря - часть пути к вершине и я чрезвычайно доволен своим выступлением в игре".К сожалению потенциал Порошина вчера не был использован,всё таки как мне кажется ему надо больше доверять.Про Хтея Игорь всё сказал - только слепой не видит что у него игра не катит за редким исключением у сетки.Слабым местом у львов вчера оказалась подача - нормально подавали только Сергей Юрьевич и Макс.Короче реванша за поражение не получилось . Кнак наступает львам на пятки и если они хотят выйти из группы им надо выигрывать оставшиеся игры.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение любитель » 02 фев 2017, 10:43

Князь Игорь писал(а):[ref]Металлург[/ref], [ref]любитель[/ref], вы меня поражаете!Михея собрались переспорить! :D :D :D Да не родился еще такой человек, который ему сможет доказать что то.Даже что дважды два равно четырем. :D
Знаю, и не собираюсь. Кто сейчас в мире диагональный лучше или такого же уровня как Атанасиевич?? На ум приходят только две фамилии Уоллес и Михайлов. Так что остальные точно ниже уровнем. Про Хтея много говорили и практически со всем я согласен.

Rover
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:52

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Rover » 02 фев 2017, 11:43

Всем привет. Хороший был вчера волейбол. Разный не без этого, но было на что посмотреть. В 1ой партии, например, как Перуджа играла практически без ошибок. До счета 20 или 21 так вообще не ошибалась и не давала шанса на брейк. Во 2ой на собравшихся и заигравших наших. На сумасшедший финал 3ей и на СЮ. Сначала на прикрикнувшего на площадке СЮ, а потом на решившего концовку в одиночку. Как в фильме: "неразбавленного и концентрированного" Тетюхина! На игру Перуджи в 4ой и тай-брей где побеждает тот кто меньше ошибается. Это был матч, где была игра почти без ошибок, был класс, были эмоции, было чудо...
Выскажу свое мнение, но по делу-то мы проиграли. Потому как ошибались больше и принимали хуже, да и подавали тоже хуже. Не в эйсах вопрос, а в качестве приема и подготовки атаки. Точно также количество блоков: у нас-то их больше вот только больше половины это когда итальянцы рисковали на групповом заранее стоящем блоке с выбитого приема или паса из-за площадки. Они не перекидывали в отличие от наших, а из наших атаковал в таких ситуациях только Тетюхин. Нет можно сказать что риск да и перекинув есть шанс на блоке или в защите, только вот вчера после всех перекидок мы получал в ответ подготовленную атаку и очко теряли. Ну и тренер итальянцев: да в отличие от привычных нам его было много - он часто брал повторы и первую половину игры неправильно, но все же видели тайм ауты когда Жигалов или Данилов только выходили на подачу... Его подсказки(иногда конкретно по Тетюхину, иногда по защите. В конце концов его жесты и слова "ничего-ничего, играем дальше", когда у сетки был Мусэрский... Мы проиграли по делу. Проиграли хорошей команде, показав неплохой волейбол. Вот только выиграть (сейчас) игру мы можем только как 3ю партию - совершив Подвиг!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение GSV » 02 фев 2017, 11:57

любитель писал(а): Кто сейчас в мире диагональный лучше или такого же уровня как Атанасиевич??
Хороший вопрос. :) А что Атанасьевич вчера что-то такое показал? Помню Макс его в тапки зачехлил, помню по аутам гулял, помню на подачу его вынуждены были менять ибо не подавал от слова совсем...остальное на уровне любого диагонального. Вообще из всей Перуджи запомнились лишь Де'Чеко и тренер. Причём оба нахальством. Если первый игровым, то второй...Он там наговорил-нажестикулировал на две красных, а не на одну жёлтую.
И постоянно перед глазами стояла первая партия с Новосибом. И до последнего верилось, что ЭТО должно таки произойти, ЭТО не может НЕ произойти. Да пусть уже хоть на Подлесных, да хоть на ....Семёнова. Не случилось.
А потом по дороге домой вопрос попутчицы: "Я всё понимаю, но КАК можно ТАК издеваться над 5-тью тыщами болельщиков?!"
А вы говорите Атанасьевич...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Лиса » 02 фев 2017, 13:08

GSV писал(а): Он там наговорил-нажестикулировал на две красных, а не на одну жёлтую.
Повторю свой вопрос - может, кто в курсе.
Почему итальянцу не дали видеоповтор в конце третьей партии? Он же после этого завелся и таки дожестикулировался до карточки.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Rover
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:52

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение Rover » 02 фев 2017, 13:33

Лиса писал(а):
GSV писал(а): Он там наговорил-нажестикулировал на две красных, а не на одну жёлтую.
Повторю свой вопрос - может, кто в курсе.
Почему итальянцу не дали видеоповтор в конце третьей партии? Он же после этого завелся и таки дожестикулировался до карточки.
Я могу ошибиться, но по-моему к тому моменту он уже дважды брал повтор и оба раза неправильно. Вообще первые 2,5-3 партии повторы он брал и не выигрывал в итоге. Судя по всему повторы закончились, точнее запросы на повторы.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение DeRZ » 02 фев 2017, 13:41

Белогорье показало хороший волейбол. Более чем. То что напротив оказалась команда которую победить этим не удалось - это да. Проиграла команда, а не отдельные игроки, и проиграла она в командных подаче и приеме. Если до середины четвертой наши конкурировали с соперником в этих элементах, то потом все же просели, и этого Перудже хватило. В целом же игра была очень высокого качества и практически равная. Белгород понравился. И все же предположу что дело не столько в разнице классов, сколько в физической готовности. Не вижу я выносливости у Белогорья. Три партии и все. В равной игре это заметно
Последний раз редактировалось DeRZ 02 фев 2017, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение SBN » 02 фев 2017, 13:44

Фотоальбом Андрея Закоморного - https://www.facebook.com/zakomorny/medi ... 043&type=3
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение lenapiter » 02 фев 2017, 14:20

DeRZ писал(а): Три партии и все.
И куда с этим уедешь? :(

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение DeRZ » 02 фев 2017, 15:12

[ref]lenapiter[/ref], в игре с равным и более сильным соперником - никуда
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Европейские кубки. Сезон 2016/2017

Сообщение lenapiter » 02 фев 2017, 15:19

DeRZ писал(а): в игре с равным и более сильным соперником - никуда
Выходит, латание дыр и всяческое усиление как оно сделано на сей день - пустые хлопоты и амбиции? Оччень грустно, но похоже на правду.

Ответить