Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение SBN » 22 дек 2011, 21:12

bagira,спасибо,видел.Жаль,что призыв с баннера не услышала команда и ГЯШ.Мне больше понравилась вот эта фотка
http://www.photovolley.ru/data/media/68/img_8347.jpg
Сколько тревоги в глазах нашей Ясны!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Никол » 22 дек 2011, 21:18

korro писал(а): И отдельно - безобразная концовка ЗС. При всей бестолковщине вечера - золотой сет могли взять, но - скидка переходящего мяча в аут (когда 60% площадки незащищены были)(не разглядел - Хтей?).
Да не,это был Колодинский. Наверное сказался схожий эпизод в третей партии когда, когда нам главный свистнули игру на чужой половине. Про судью я говорить вообще не желаю, такого хомяка я не видел даже в 2006 году. Просто какой-то босяк, иных эпитетов не имею. Всё, что находилось нарушений по отношению к Динамо, показывал второй судья, остальные пять судей махали только в пользу хозяев.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение memory » 22 дек 2011, 22:11

BelForever

"уже 5-й год проблема с селекцией,"

Зрите в корень,по-моему.Началось,на мой взгляд,когда было принято весьма оригинальное решение оставить бразильских тренеров на следующий сезон(до сих пор помню свой ах.й от этого). И до января,по-моему, не добыли,бедолаги(но в этом году скорость улетучивания ст тренера была еще молниеносней).И пошло-поехало все в этом русле и с игроками.Тут вспомнить много есть чего.Клуб суперлиги,а селекция нулевая,никто этим толком не занимается, то ли из-за непонимания суперважности этой задачи ,то ли из-за величайшей самонадеянности. ИМХО.
У меня лично в этом сезоне надежда только на Тетюхина - выдюжит-команда может заиграть вслед за ним,нет - все развалится.

максим
ЗМС
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:38
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение максим » 22 дек 2011, 22:27

memory
Ничего там не развалиться. И без Сергей Юрьвечича играли. А с ним должны еще силнее выглядеть!
BelForever
Ну т конечно переборщил сравнив Малыша с Егорчевым.
Кошмар с таким приемом в золотом сете и так отвратително сыграть!
Будем считать это аванс на проведение Матча Звезд! :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение admin » 22 дек 2011, 23:12

memory писал(а):до сих пор помню свой ах.й от этого
memory, бан за нарушение правил форума.

сансаныч
1 разряд
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:01

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение сансаныч » 22 дек 2011, 23:38

memory писал(а):BelForever

"уже 5-й год проблема с селекцией,"

Зрите в корень,по-моему.Началось,на мой взгляд,когда было принято весьма оригинальное решение оставить бразильских тренеров на следующий сезон(до сих пор помню свой ах.й от этого). И до января,по-моему, не добыли,бедолаги(но в этом году скорость улетучивания ст тренера была еще молниеносней).И пошло-поехало все в этом русле и с игроками.Тут вспомнить много есть чего.Клуб суперлиги,а селекция нулевая,никто этим толком не занимается, то ли из-за непонимания суперважности этой задачи ,то ли из-за величайшей самонадеянности. ИМХО.
У меня лично в этом сезоне надежда только на Тетюхина - выдюжит-команда может заиграть вслед за ним,нет - все развалится.


Уважаемый Геннадий Яковлевич Шипулин и белгородские болельщики очень напоминают сказку Киплинга (ВВП недавно озвучил в прямом эфире про бандерлогов, поэтому надеюсь меня не забанят за это сравнение) - чтобы не делал ГЯШ - все правильно. Прямо удав Каа - идите ко мне, бандерлогииииии :D :D :D Он их гипнотизирует, чтоли?
Но уже появляются инакомыслящие...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение abmir » 23 дек 2011, 00:50

сансаныч, да ладно "появляются инакомыслящие". Годовой давности посты почитайте, там ГЯШу доставалось не только от Князя... Когда папу начинает клинить и это видно невооруженным взглядом только ленивый не критикует. Но опять таки, одно дело, когда любя критикуют болельщики Белогорья и почитатели таланта ГЯШа, и совсем другое дело, когда это делают непонятные темные личности :cry: . Порвем, как бобик тряпку :evil: если что... :D

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение michey » 23 дек 2011, 01:17

abmir, ну так тут его критикуют не только болельщики Белогорья.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Geo
КМС
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:19
Откуда: Москва

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Geo » 23 дек 2011, 01:56

Korro, точно, на С2. Тетюхин правда был очень хорош, но в атаке его сил объективно может хватить видимо на 1-2 упорные партии. Ну не может он весь матч тащить на себе - не Михайлов и даже не Круглов по сегодняшней физике. Удивительно, что это доходит до нас, форумчан - простых любителей волейбола, а вот до профессионалов-руководителей ... (судя по вчерашней игре). В деталях наши с Korro впечатления иногда расходятся, а в сути совпадают - оно и правда, трудно полностью объективно оценивать игру, особенно когда болеешь за команду, тут еще эмоции добавляются. Очень точно Korro подметил ощущение мандража, иногда неразберихи, отсутствия стабильности и надежности, которое то и дело возникало от игры наших. А еще было ощущение беспомощности - как же так - когда на площадке вся "старая гвардия", а три мяча подряд не можем сняться - наглухо в блоке трижды - в начале, кажется 4 сета. Напомнило ситуацию третьего матча с Зенитом в 1/4 плей-офф после победы в КЕКВ над греками - та же старая гвардия, еще в полной силе, вроде должны разорвать Зенит (кто там - Корнеев, Бовдуй...) - и 0:3...
Многие форумчане уже справедливо напомнили, что год назад здесь только ленивый не ругал клуб (Белогорье) и не критиковал ГЯШ, когда все сыпалось (и я грешен). А последующее возрождение восприняли как едва ли не чудо. Так что не будем спешить с гневной критикой, будем посмотреть, а пока поддерживать команду.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Машинист » 23 дек 2011, 09:19

Господа! Всегда меня умиляет наш "юношеский максимализм" :lol: Это что-то с чем-то! Ну не учимся и всё! Проиграли одну партию Минску-запижонили,проиграли Динамо-всё!!!! Сливай воду! Гипс снимают,клиент уезжает,ГЯШа на пенсию,всё пропало! Вспомните свои посты год назад,чуть ли не до первой лиги договорились и лютой борьбы в плей-ауте! :lol: И что в итоге? Бронза! А то что мы Динаму в этом сезоне уже 2 раза дёрнули? Не считается?! И ещё 14 января причешем по любому в Космосе!Да,было много ошибок,да был не день Белогорья,не забывайте про отсутствие Малыша(его пока никто не заменит!),Тарас,Сергей и Матиас с травмами.Так не же, подняли хулу до самого неба!Да,очень трудно будет 26-го в Казани,безумно трудно,шансы не на нашей стороне,но я верю Сергею Юрьевичу,верю его доверию Шипулину,как бы банально это не звучало,но я "верю в команду"! Также считаю,что злую шутку с нашими сыграл "золотой сет".У наших типа был запас прочности,типа можно проиграть игру,но ничё!А мы потом в золотом сете порвём! Не порвали! Ещё больше занервничали!Видели бы вы лицо Бороды после матча,я думаю,такое он не прощает 8-) Повезло Динаме,что она не следующая,дай бог не повезёт Казани :lol: Жаль,что Динама дальше прошла,очень жаль. Теперь выиграть КЕКВ им могут помешать только они сами! Это плохо! :twisted: Но не более того! На фиг он нам этот КЕКВ! Правильно ГЯШ сказал: "Кубок как кубок! Ещё выиграем!" Тем более есть он у нас,слезоточивым газом омытый :lol: Намного важнее нам сейчас Кубок России,а самое главное Чемпионат России!!!! И не надо драгоценые силы Сергея Юрьевича распылять на всякую фигню,мотаться по всяким волейбольным тьмутараканям! Я не оправдываю проигрыш наших на Лавке,я ищу в этом очевидные плюсы! 8-) Короче, "ВЕРЮ В КОМАНДУ :!: :!: "
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
sisterDanki
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:21
Откуда: Новосибирск

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение sisterDanki » 23 дек 2011, 09:26

Машинист
Красава :)
Мозг отключен за неуплату

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение BelForever » 23 дек 2011, 10:25

Машинист, как всегда, оптимизма выше крыше, так держать ;)
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Ясна
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:05
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Ясна » 23 дек 2011, 11:05

Машинист писал(а): Гипс снимают,клиент уезжает,ГЯШа на пенсию,всё пропало! :D :D :D как бы банально это не звучало,но я "верю в команду"! Намного важнее нам сейчас Кубок России,а самое главное Чемпионат России!!!! Я не оправдываю проигрыш наших на Лавке,я ищу в этом очевидные плюсы! 8-) Короче, "ВЕРЮ В КОМАНДУ :!: :!: "
все правильно! Верили, Верим и будем Верить! Очень важным оказалось то, что ГЯШ и игроки сказали нам Спасибо, что приехали поддержать! (правда, не ожидала)

Аватара пользователя
Ясна
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:05
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Ясна » 23 дек 2011, 11:06

Машинист
твой фото отчет когда будет?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение SBN » 23 дек 2011, 12:36

Машинист,как подпись поменял,так тебе и КЕКВ не нужен стал.Очень хочется видеть достойную игру нашей команды,надеюсь,что это произойдёт в Казани.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение AleKo » 23 дек 2011, 14:34

Базары о том, что нам якобы не нужен Кубок ЕКВ, считаю самообманом для самоутешения! Отмазом. Это касается, как послематчевых слов Шипулина, так и реплик болельщиков.
Посмотрел по настоятельному совету Скрама золотой сет. Резюме всё тоже, что и после просмотра статистики. Исключительно самостоятельно проиграли!!! Динамо этот сет собственными руками нам отдавало, а мы не захотели брать!! Если, после Краснодара я говорил, что не мы выиграли, а Краснодар сам нам проиграл. То сейчас могу тоже самое повторить и в отношении этого матча. Только на месте Краснодара теперь мы сами. Стесняюсь спросить... А чем занимался тренерский штаб Белогорья в золотом сете?? Мы тут нещадно критикуем Алекно за то, что он "маринует" тайм-ауты, но почему Шипулин взял первый (и единственный!!) тайм-аут в золотом сете лишь при счете 14:12??! Там по ходу партии перерывы ведь напрашивались.
Короче, в этом матче КАМАНДЫ на поле и около него не было. Был набор индивидуалов, каждый из которых с трудом доверял стоящему рядом. Увы!
Надеюсь, что к понедельнику злее будем. Этот матч иначе, как провальным назвать не могу.

А судя по вью Гранкина, они ужо звёзды! Оказывается у них всё, включая первый сет, шло по плану. И это они нам не дали играть! :lol: Далеко пойдет Серега с таким отношением к делу и разбором игры! Если Динамо забивает в партии 2 мяча в атаке - это конечно, сильно! Это пять! Это по плану!
Хрен с ними. Они теперь неподсудны. И наши ребята их таковыми сделали сами. :(
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение SBN » 23 дек 2011, 15:17

AleKo,согласен на все 100
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Машинист » 23 дек 2011, 20:47

SBN писал(а):Машинист,как подпись поменял,так тебе и КЕКВ не нужен стал.Очень хочется видеть достойную игру нашей команды,надеюсь,что это произойдёт в Казани.
Боря,если ты помнишь мою подпись на КЕКВ,то там акцент шёл на Динаму! Помнишь,"Динама не пройдёт!" Так что всё правильно :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение SBN » 23 дек 2011, 21:09

Машинист,не лукавь,у тебя ещё было и про 1/4КЕКВ :D !Типа даёшь её.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Европейские кубки. Сезон 2011/2012

Сообщение Машинист » 23 дек 2011, 21:11

Хотелось,да ладно. Повторю слова папы:" Кубок как кубок! Ещё выиграем!"
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Закрыто