Сезон 2010/2011. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 11 апр 2011, 19:44

AAY писал(а):
michey писал(а):LokoForever,
рисунок игры будет зависеть только от наших игроков, будут играть хотя бы как в первых играх с ЛН, шансов у ДМ не будет.
Вы всех-то с разобранным ЛНСК не равняйте. В ДМ собранны отнюдь не мальчики и если они не поплывут сами (а к тому предпосылок нет) то никаких гарантий на победу ЛБ даже при игре его волейболистов без собственных провалов я бы не давал.
полностью согласен с вами на счёт "разобранного ЛНСК".
Кто бы сомневался 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение чик.К » 11 апр 2011, 20:00

Машинист писал(а):
Lyutaya писал(а):Кстати, и это тоже о нём: Судьи отработали.
Неужели у нас появляется непрофедерационная журналистика?! 5 баллов :!: :!: :!:
А что можно взять с журналиста, кроме анализа, если он говорит, что Янич в последнем розыгрыше попал в площадку?
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение рУбин » 11 апр 2011, 20:08

michey писал(а):рУбин, у Янича удара в антену не было. На повторе это четко видно.
Как можно увидеть, было касание антенны или не было по тв - я не представляю. Тем более, как Вы говорите, четко.
То же самое про касание блока - почему все верят Полтавскому, а не верят Придди, который развел руки, показывая, что касания не было?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение michey » 11 апр 2011, 20:27

рУбин, по моменту с Яничем показали повтор, на котором все хорошо было видно. Я напротив, не понимаю, как можно не разглядеть этого момента.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Scramasax » 11 апр 2011, 20:39

рУбин писал(а):PS. Когда-то Марадона гол рукой забил. И ничего, Аргентина стала чемпионом мира
рУбин, уже и "руку божью" вспомнили... Да вы у себя Уварова хоть канонизируйте, но имя себе вы вместе с ним сделали. Форум этот - отнюдь не весь спортивный рунет, только если где-нибудь речь заходит о последнем матче Зенита с Яриком, совершенно разные люди из разных городов и стран в подавляющем большинстве высказывается в том же ключе, как и здесь. Посмотрели и сложили свое мнение.
А эти примеры... Такое впечатление, что для себя их приводите, для собственного душевного равновесия. Хотя вы в полуфинале, уже точно в еврокубках, скальпы на месте - для вас все складывается наилучшим образом...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение michey » 11 апр 2011, 21:22

Scramasax,
скальпы на месте
-пока скорее, наоборот -ни одного скальпа Зениту снять еще не удалось, более того -это их последний шанс хоть как-то спасти сезон. Выиграет ЧР -можно будет считать результат удовлетворительным -финал ЛЧ+победа в ЧР+3 место в КР. Проиграет -сезон однозначно провальный.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 11 апр 2011, 21:35

michey писал(а):Scramasax,
скальпы на месте
-пока скорее, наоборот -ни одного скальпа Зениту снять еще не удалось, более того -это их последний шанс хоть как-то спасти сезон. Выиграет ЧР -можно будет считать результат удовлетворительным -финал ЛЧ+победа в ЧР+3 место в КР. Проиграет -сезон однозначно провальный.
Имелось ввиду,что с них Ярик скальпы не снял))))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Молодой » 11 апр 2011, 21:43

Кстати, на сайте ярспорта ужу 45чел.подписались и организуется видеообращение. Молодцы!!
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Rys » 11 апр 2011, 21:49

Давайте поддержим поактивнее.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение SBN » 11 апр 2011, 21:53

Rys писал(а):Давайте поддержим поактивнее.
Я предлагал письмо в ВФВ с нашей поддержкой ярославцев и подписями.Кто напишет?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 11 апр 2011, 21:53

А не проще там подписаться?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение SBN » 11 апр 2011, 21:55

Машинист писал(а):А не проще там подписаться?
Машинист, как материализовать наши подписи там?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение чик.К » 11 апр 2011, 21:56

Молодой писал(а):Я уже писал, что у нас квалификация арбитров определяется их способностью дать свисток в НУЖНЫЙ момент. Вот и здесь "криворукость" Уварова почемуто проявилась именно в НУЖНЫЙ момент. ОООчень квалифицированный судья!!! :evil:
Наконец-то я добрался до своих постов. Все надеялся найти что-то более конкретное...
Именно в нужный момент арбитр "ошибся" потому, что Зенит выиграл концовку. Кто-то здесь писал, что концовка выиграна со счетом 6:1. Чисто теоретически могла ли какая-нибудь команда на свете выиграть честно такую концовку? Ну, например Динамо-ТТГ образца 2007г. - без Алекно, без Абросимова, зато С Косаревым и Хамутцких (или на худой конец - отмотайте еще на несколько лет назад и представьте на этом месте свою команду). Так вот если эта гипотетическая команда выиграет абсолютно честно концовку пятого сета со счетом 6:1 то найти несуществующую судейскую ошибку среди шести выигранных очков будет как минимум в 6 раз легче, чем в одном выигранном. А потом, кто же выискивает эти ошибки? Ну, разумеется, проигравшая сторона :) Невыносимо же смириться с тем, что твоя команда (классно игравшая весь матч) может проиграть со счета 14:11. Ну и еще болельщики некоей другой команды из-за особенности функционирования их желез внутренней секреции. Ну и когда очень хочется, то все найдется (©Яндекс). А ошибки в пользу Ярославича, вообще-то, кто-нибудь искал? Лично я - нет, мне не нужно! Но спорные моменты, решенные, в пользу Ярославича были. Могу привести один пример. Я не помню в каком сете это было - в 5-ом или 3-ем. Где-то в пятом номере Тетюхин не стал принимать подачу, поскольку мяч шел в аут. Было засчитано поле. Что было на самом деле я не могу сказать, поскольку я не кореец с "Соколиным Глазом". Однако, Тетюхин вышел за боковую линию и повернувшись к флаговому нарисовал пальцем на терафлексе в ауте кружочек в десяти сантиметрах от линии. Хотя Тетюхин не побежал к вышке бросаться на арбитра, мне показалось, что он категорически не согласен с решением. Не я, а вы все, почитающие Тетюхина, признАете этот эпизод спорным?
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Молодой » 11 апр 2011, 21:59

SBN писал(а):
Машинист писал(а):А не проще там подписаться?
Машинист, как материализовать наши подписи там?
Да конечно проще там. Это будет поддержка, а не дополнение. Укажи как хочешь. ФИО, город, можешь адрес, телефон и количество детей и т.д. :lol:
И заодно выскажи свое личное "фи" :mrgreen:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 11 апр 2011, 21:59

Пускай ярославцы организуют подписной лист для иногородних. можно с ай-пи адресами примутить что-нибудь. могу фото своей подписи выслать)))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Lyutaya » 11 апр 2011, 22:00

чик.К писал(а):
Молодой писал(а):Я уже писал, что у нас квалификация арбитров определяется их способностью дать свисток в НУЖНЫЙ момент. Вот и здесь "криворукость" Уварова почемуто проявилась именно в НУЖНЫЙ момент. ОООчень квалифицированный судья!!! :evil:
Наконец-то я добрался до своих постов. Все надеялся найти что-то более конкретное...
Именно в нужный момент арбитр "ошибся" потому, что Зенит выиграл концовку. Кто-то здесь писал, что концовка выиграна со счетом 6:1. Чисто теоретически могла ли какая-нибудь команда на свете выиграть честно такую концовку? Ну, например Динамо-ТТГ образца 2007г. - без Алекно, без Абросимова, зато С Косаревым и Хамутцких (или на худой конец - отмотайте еще на несколько лет назад и представьте на этом месте свою команду). Так вот если эта гипотетическая команда выиграет абсолютно честно концовку пятого сета со счетом 6:1 то найти несуществующую судейскую ошибку среди шести выигранных очков будет как минимум в 6 раз легче, чем в одном выигранном. А потом, кто же выискивает эти ошибки? Ну, разумеется, проигравшая сторона :) Невыносимо же смириться с тем, что твоя команда (классно игравшая весь матч) может проиграть со счета 14:11. Ну и еще болельщики некоей другой команды из-за особенности функционирования их желез внутренней секреции. Ну и когда очень хочется, то все найдется (©Яндекс). А ошибки в пользу Ярославича, вообще-то, кто-нибудь искал? Лично я - нет, мне не нужно! Но спорные моменты, решенные, в пользу Ярославича были. Могу привести один пример. Я не помню в каком сете это было - в 5-ом или 3-ем. Где-то в пятом номере Тетюхин не стал принимать подачу, поскольку мяч шел в аут. Было засчитано поле. Что было на самом деле я не могу сказать, поскольку я не кореец с "Соколиным Глазом". Однако, Тетюхин вышел за боковую линию и повернувшись к флаговому нарисовал пальцем на терафлексе в ауте кружочек в десяти сантиметрах от линии. Хотя Тетюхин не побежал к вышке бросаться на арбитра, мне показалось, что он категорически не согласен с решением. Не я, а вы все, почитающие Тетюхина, признАете этот эпизод спорным?
"Что с мальчиком? Успокойте ребёнка!" (М.М.Жванецкий)
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение JAZZZ » 11 апр 2011, 23:07

Друзья мои, вы стали слишком увлекаться цитированием. Цитатами стали изобиловать все посты. Если необходимо, цитируйте конкретную фразу, а не весь длинный пост в котором, к тому же, есть свое цитирование. А то в последнее время больше цитат, чем текста. Попрошу проявить уважение к собеседникам и потрудиться несколькими кликами мышки при цитировании.

Пользователь постом выше втавил двухуровневую цитату в 25 строк над шуткой в пол-строчки. Зачем?
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение Машинист » 11 апр 2011, 23:23

JAZZZ, законно! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение чик.К » 11 апр 2011, 23:27

DeRZ писал(а):abcde, оригинально! :lol: да Вы батенька провокатор. Провоцируете новую волну негодования среди волейбольных болельщиков.
По-Вашему, если хреновое сплошь и рядом, значит оно не хреновое?
То как отзывался Полтавский о судействе в том матче только слепой и глухой не видели и не слышали соответственно. Ну и судейскую вышку этот игрок раскачивал вместе с Уваровым по личной просьбе последнего, видимо, так сказать в знак глубокого уважения :lol:
Вот если бы это был кто-то другой, а не Полтавский :) Это же скандал на скандале. Только в последнем сезоне его один доигровщик из Искры "затмил". В этом плане Полтавский - торт ещё! То свою команду хает, то талисманов колотит. Теперь будет грозный борец с коррупцией :lol: .
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
riz (Казань)
МСМК
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:44
Откуда: Казань

Re: Сезон 2010/2011. Мужчины

Сообщение riz (Казань) » 11 апр 2011, 23:34

чик.К, "И один в поле воин, если он- Ч... " ? :lol:

Закрыто