Сезон 2012/2013. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 06 май 2013, 21:57

ТАМ
Почему бы не выкинуть тот же Строитель и не оставить Искру?Для Урала делали же исключение?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение BelForever » 06 май 2013, 22:02

Князь Игорь, а есть ли смысл в этом? Если у руководства нет желания, значит и не будет нормального спонсора, а соотв. не будет и денег ни на игроков, ни на перелеты-переезды-проживания, в чем тогда смысл стенаний клуба? У Урала другая ситуевина, там деньги были, а значит был вариант хотя бы нормального состава игроков...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
ТАМ
ЗМС
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:52
Откуда: Одинцово

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение ТАМ » 06 май 2013, 22:41

Предыдущее мое сообщение было 500-м и я получил повышение в звании. (Можете меня не поздравлять). В отличии от команды.
Ну что ж, очевидно Искра это заслужила. Теперь будет играть с дублирующими составами великих команд.
План на 1год ( как минимум):
1) Бельмача -в отставку!
2) Всех игроков разогнать с позором и не брать в другие команды.
3) На сайте команды оставить активной только одну страницу - со списком игроков ,отправивших команду в низший дивизион .
4) Опубликовать список игроков, мутивших воду в команде с октября месяца (а эти игроки всем известны).
5) Опубликовать на сайте Правительства Московской области афишу с концертами и утренниками, которые будут проходить в ВЦМО.
6) Снять,наконец-то, с соседних домов фотографии в форме Искры Романа Архипова и Анны Матиенко ( в форме Заречья и с фамилией на спине Левченко).
7) Назначить новое место Касторнову для тусовки и пускать его на матчи женской суперлиги только по билету.
8) Сдать в аренду вип-трибуну (с буфетом и тонированными стеклами) армянам, торгующим рядом картошкой.
9) Определится с судьбами экс-прапорщиков , верно служившими возле рамок безопасности и урн для курения.
10) Провести итоговое собрание по подведению итогов сезона вместе с болельщиками.
11) Назначить новое развлечение для пенсионеров , а в школах развесить объявления , чтобы в ВЦМО не приходили.
12) Контракты с игроками заключать с оплатой по результатам выступления команды.
13) Признать команду Искра буферной зоной для игроков, не сумевших попасть в межсезонье в нормальные команды ( с разрешением употреблять, нарушать и валять).
И просьба:

НЕ НУЖНО ПИСАТЬ типа ЗАРПЛАТУ НУЖНО ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ , т.к данный вопрос должен решаться цивилизованным способом ( а теперь за что им платить?). С декабря месяца не играли - значит оштрафовать всех за невыполнение поставленных задач.
вся надежда на женщин. Они ВЦМО дешевле обходятся.
Одинцово - город России с самым большим количеством автомобилей на 1000 жителей

Алеша
ЗМС
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:23

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Алеша » 06 май 2013, 23:09

Scramasax
исправь на главной, По Спорту завтра-послезавтра прямой эфир в 16.55

Алеша
ЗМС
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:23

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Алеша » 07 май 2013, 11:27

сегодня на 11 мая билеты в ДС Космос начали продавать час назад, 30 человек очередь была, хотя кассу тока открыли в 10) 300 рублей стоит, причем центральных секторов нема, типа колективные заявки и администрация расхватала/ Сектор Б края, вообщем везде края,

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 07 май 2013, 11:28

Алеша
иди в сектор А. Там круто
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SLY » 07 май 2013, 13:24

В последнем туре за выживание ожидаемо выиграли все те, кому нужнее, а не кто сильнее... Мельчает наш чемпионат - раньше такой тенденции не замечалось.
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение krokodilov » 07 май 2013, 13:51

Князь Игорь Строитель уже выкинули, объективно лучшую команду Беларуси (кстати, чемпиона страны действующего) "отжали" от российской суперлиги богатые по местным меркам солигорские шахтеры. Поэтому я только "за"! В смысле - не доросли беларусы до нашей лиги и тянуть их за уши - смысла нет со спортивной точки зрения. Другое дело - политика.
Насчет Искры - жалко бренд. Но команду - не жалко. И потом - что за политика двойных стандартов? Вылетело бы Прикамье - никто бы слова в их защиту не сказал. Что до Урала, то их в свое время спас соответствующий "взнос". Вряд ли Искра сейчас потянет...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 07 май 2013, 14:38

krokodilov
я б на Искру скинулся....Как говорил генерал Бессонов в фильме "Горячий снег":"Все что могу,все что могу лично..."Но только правильно ТАМ пишет,не для этих игроков отправивших команду в низший дивизион!
Раз Урал остался за "взнос" в свое время, то политика двойных стандартов уже давно федерацией практикуется.... :evil:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Silver Tiger » 07 май 2013, 15:41

Ну что скоро игра начнётся. Я вот например сегодня в честь победы Белогорья в первом матче финала буду котлетки говяжьи готовить. Причём судя по количеству имеющего у меня фарша - готовить я буду на протяжении почти всей игры:) Желающих сотрапезничать и болеть за Белогорье - жду в гости :D .
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 07 май 2013, 15:53

Желающих сотрапезничать и болеть за Белогорье - жду в гости
Дим,Фишера,Горана и Сергея Огоньяна пригласи :D :D :D !!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Silver Tiger » 07 май 2013, 15:55

SBN
Им вторые половинки кушать и без того готовят, я думаю:)

А моя вторая половинка в Прокопьевске ждет, когда я завтра приеду;)

P.S. Приношу свои извинения за беседу не по теме. Очень уж настроение хорошее в предверии финала.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 07 май 2013, 15:56

LOKO-BolEL,переходи где про болел :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
ТАМ
ЗМС
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:52
Откуда: Одинцово

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение ТАМ » 07 май 2013, 16:05

Или я что-то не так написал, или меня не поняли (кроме Князь Игорь). На самом деле мне не жаль нынешнюю команду. Я не хожу расстроенным по данному случаю. За державу обидно. Предали игроки нас . Даже в ходе чемпионата, когда они выигрывали, была видна не искренность в проявлении радости от побед. Да, не платили деньги. Но они что, маленькие дети? Не знают как отсуживаются условия выполнения контрактов? У них у всех на руках подписанные и заверенные печатями договора. Не заплатили -дальше дело техники. Можно еще и компенсацию отсудить. Так поступают серьезные игроки. А наши, теперь уже с удовольствием называю их бывшими, игроки начали шантажировать руководство . Вспомните как они резко слили Шахтеру, Прикамью, Ярослав лю. Это нормальные игроки ? Слюни размазали по всей площадке. У Заречья ситуация та же , но девки вели и ведут себя по-мужски. Пусть уходят, никого не жалко. Останутся только те, кто хочет здесь играть. К сожалению, подобрался состав не имеющий ни одного игрока, переживающий за Одинцово. Чистые контрактники, которых не взяли в разные зениты. Да и руководство района (о руководстве области и так все понятно : едросы в волейбол и теннис не играют, они занимаются гиревым видом спорта. Всмысле , специалисты чего нибудь распилить) в этом сезоне на трибунах не было замечено. От сюда и слухи о полном разформировании команды. Один губернатор по настроил дворцов спорта, а другие еще не получили команду поддерживать спорт. Сейчас развалят все,а потом будут тратить много бабла на создание того, что утратили. Почему в других областях деньги выделяются, а в МО нельзя? Почему общество Динамо процветает на бюджетные деньги ? Почему народное достояние (газпром) тратится на футбольный Зенит и его волейбольный клон? Так что что-то тут не так. Очень даже не так.
Сейчас сижу в кабинете и краем глаза смотрю по viasat sport волейбол между американскими студенческий командами. Как же они бьются за престиж своего университета!!!!
А у нас не осталось ни Бекетова, ни Казакова, ни Спиридонова.... Как-то преданные не приживаются. А может правильнее не уживаются? С кем ????

Не место данной команде в супер-лиге !!! (Принципиально данный коллектив не называю ИСКРОЙ !!!)
Одинцово - город России с самым большим количеством автомобилей на 1000 жителей

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение DeRZ » 07 май 2013, 16:17

честно говоря не хочется эту тему будировать, но делать крайними игроков в этом вопросе - последнее дело. Озвученные Вами "преданные" игроки были в Искре в период финансовой стабильности клуба. Так легко быть преданным.
Спортсмены, как и все мы, ходят на работу за деньгами. Умение играть в волейбол - это все что у них есть, чтобы продать и получить за это возможность содержать себя, семью, родителей. Кроме того, их век короток и тратить свое время и здоровье на клубы, не выполняющие свои обязательства, в угоду псевдопатриатизму они не обязаны. И тыкать их носом в непатриотизм, самому имея финансовую стабильность, по-моему некорректно. Полагаю, у Вас с достатком все в порядке. Если Вы такой патриот, что же не помогли финансово родному клубу?
А учить все умеют. Извините, за резкость. В свое время сам был в похожей ситуации, как эти игроки, и знаю что это такое.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Kosstan
1 разряд
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 май 2011, 11:38
Откуда: г. Б

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Kosstan » 07 май 2013, 16:48

Товарищи, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь увидеть текстовую трансляцию сегодняшнего матча?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение SBN » 07 май 2013, 16:52

Kosstan.да вот здесь - http://www.volleyufa.ru/online/
Но из-за возможного наплыва народу сайт Урала может обвалится.уже проходили
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Kosstan
1 разряд
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 май 2011, 11:38
Откуда: г. Б

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Kosstan » 07 май 2013, 17:05

SBN, спасибо!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение BelForever » 07 май 2013, 17:06

Начало не очень...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Сезон 2012/2013.Мужчины

Сообщение Silver Tiger » 07 май 2013, 17:09

Обратите внимание на сброс рук блокирующих Урала. Команда очень много играет на смягчение. Тренерскому штабу Белгорода надо задуматься и перестроить атаку своих игроков. Снимать повыше и бить поглубже под заднюю.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Закрыто