Сезон 2009/2010

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 04 июн 2009, 11:08

Zabota, не надо меня "лечить"...

Не я поднял тему. И пока не получил ни одного разъяснения "мнения о событиях".
Не стоит передергивать и отвечать вопросом на вопрос...
Согласен.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 04 июн 2009, 13:46

Zabota,то ли ты с луны свалился в волейбол,то ли у тебя горячка....Возможно белая!Береги себя!
А дискутировать с тобой это из разряда разговоров с Наполеоном из 6 палаты!Да и не по человечески!Вдруг болезнь обостриться!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 04 июн 2009, 14:20

с Наполеоном из 6
Вы правы,
но доводы у вас слабоваты, мягко говоря, т.е. никуда негодные.
Не надо топать ножками и брызгать слюной.
Я с Вами не дискутирую и не полемизирую. Я с вами всеми сразу согласен и поверте, у меня не было намерения кого-либо обидеть или оскорбить.
Возможно вы правы, а может и нет.

PS Наполеона перевели в другую палату, названия палаты или под каким она номером не знаю.
Ещё раз прошу у вас всех прощения.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 04 июн 2009, 15:33

Zabota писал(а): Трудно очень высоко подпрыгнуть и сильно в цель попасть, если у подпрыгивающих и попадающих
есть деньги (ДЕНЬГИ). Прыгает ли, принимает ли,
пасует ли, дают ли интервью-думают о потеряных во время кризиса (экономического) процентах и приростах роста. Вероятно седующий сезон будет интереснее, так как в команде будет больше игроков без имени и соответсвенно без кризиса.
Каково интересно было в таком случае Боллу? Он-то, наверное, при его окладе весь изнервничался :)

Зарплаты всем урежут, а интереснее или нет от этого станет чемпионат - это вопрос не простой.
Да, молодёжь играет азартнее и эмоциональнее, но белгородская троица смогла принести результат. Для этого и нужен опыт...
А для победе в чемпионате именно их сил не хватило, да и вряд ли бы хватило при такой комплектации команды и настроениях в клубе.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 июн 2009, 17:35

Zabota, можо сколько угодно говорить о том, какие бяки Тетюхин, Косарев и Хамутцких, на которых Вы намекаете, и какой замечательный и заботливый Шипулин. Только вот, кроме судов-пересудав, кое кто разговаривал с Шипулиным о ситуации в команде. Не будем показывать пальцем, кто! Дык вот у него от той встречи осталось очень пакостное состояние на душе. Потому что ТАК о своих детях (если Вы называете Тетюхина энд Ко детьми Шипулина), так о детях не говорят!! Косареваи Хамутцких фактически Шипулин выпер из клуба, мотивируя тем, что они плохие игроки(я ООЧЕНЬ мягко это передаю). Будет весело, когда эти "плохие" будут обыгрывать наших "хороших". А они будут!!
Zabota, Вы как-будто, действительно, с другой планеты. Достаточно было беглого вгляда на Тетюхина на последних играх в Космосе, чтобы понять, что далеко не всё гладко в датском королевстве. Извините, но надо быть очень слепым человеком, чтобы обвинять кристально честного и гипертрофированно ответственного человека - Тетюхина, в предательстве!!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 04 июн 2009, 19:03

AleKo, насчёт Тетюхина согласен. Но вот его объяснение, почему он сейчас ушёл из "Белогорья", какое-то странное: либо чересчур дипломатичное, либо это просто неправда и вариант для отвода глаз болельщиков. Если Сергею так важно играть в Лиге Чемпионов, почему же он тогда уходил первый раз в Казань, а не оставался играть в ЛЧ, но за "Белогорье"?
Деньги всем нужны и большинство адекватных людей восприняли бы такой вариант спокойно...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 04 июн 2009, 19:27

Potamophylax, думаю, что он многого не хочет говорить - и тогда, и сейчас.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 04 июн 2009, 20:46

А что? Полить грязью Тетюхина-чем не вариант быть замеченным? Но не ново, а поэтому неинтересно.Если позволите, немного классики:

Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"


Zabota, удачи Вам. :D

P.S. Жаль, упущен из виду сущий пустячок.Мелочь буквально. Ничто не мешало Тетюхину наслаждаться газпромовским контрактом и в прошлом сезоне тоже. Однако он ДОМОЙ вернулся, думал, к отцу родному, оказалось- к отчиму.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 июн 2009, 21:25

Лиса, да никто ничего не хочет говорить. Какая кухня ни есть, а не чужая, своя...

AleKo, ты не забывай, что не ты один был на той встрече. Я понимаю, что у вас теперь ГЯШ самый плохой, но вот только не надо тут домысливать черт знает что и привязывать это к Шипулину. А потом трепать домысленное на всю ивановскую... Борода-то уже в курсе всего плохого, а вот зайдет сюда Косарев и почитает. Или Шипулин. И сильно удивится, когда ж он Саню плохим игроком называл? К Тетюхину вообще никаких нареканий - только хорошие слова. Зато молва уже пойдет гулять, и фиг ототрешься. Вон уже на этой волне его Лютая распяла...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 04 июн 2009, 21:33

Scramasax, кого Лютая распяла? Или ты предыдущие посты не читал?
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 04 июн 2009, 21:40

Scramasax, мой пост про Заботу и для него. Даже не предполагала. что его можно истолковать как-то иначе. :(

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 июн 2009, 22:04

Лиса, смотря какие посты. У Заботы я половины не понимаю, как сейчас, как и когда он писал под ником один-два-три, поэтому комментировать не берусь, да и не хочу, чтоб не хамить

Lyutaya, Ну значит это мне постом АлеКо навеяло - там тоже про детей, Тетюхина и компанию. А тут - отец родной и отчим.

А что касается детей и родителей, то, как правило, от родных ожидают и требуют гораздо большего, чем от чужих. И пусть не всегда чаяния и требования оправданы в силу разных причин, но далеко не каждый родитель это поймет и примет.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 04 июн 2009, 23:21

В общем, Лютой досталось за то, что Забота пишет непонятно...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 05 июн 2009, 08:01

Думаю, что в сезоне 2009/2010 годов игровая дисциплина в команде улучшиться. Возможно этот фактор частично компенсирует недостающее мастерство игроков. Надеюсь на их
чистолюбие
и
энтузиазм.
PS Нигде они не получат такой любви болельщиков, как в Белгороде. В других городах они только
наёмники.
Надеюсь они когда-нибудь вернутся в клуб.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 05 июн 2009, 09:11

Scramasax, сдается мне, Косарев уже ни чему не удивится! Вы всё в партизанов играете по привычке, а партизанская тайна давно - секрет Полишенеля. ИМХО, заигрались! Может я чего домысливаю, а может и нет. Понимаю, тебе сам бог велел защищать своего шефа.Но я, кстати, не говорил, что Шипулин воплощение зла. Это уже ты домысливаешь. Возможно, после Платонова Шипулин величайший волейбольный тренер современности. Но, позволь заметить, что даже у Платонова на закате карьеры были неслабые старческие закидоны. Которые, кстати, не от физического возраста зависят. Посмотри, куда скатились питерские команды! Я не слишком хочу повторить их участь. С некоторых пор Шипулин принялся всем доказывать, что он "тренер"! Даже нам на встрече, между прочим. Почему бы ему не стать на позицию сильной личности (коей он и является), перестать обращать внимание на выпады тех, кто раздувает тему "Шипулин - не тренер", а просто спокойно идти СВОЕЙ дорогой! Вот мне со стороны видно, что Шипулин всё всем доказал еще до 2004 года. А в последние пару лет, как подросток повелся на "слабо". У меня сейчас такое чувство, что ВОТ ЭТО главная цель современного Шипулина - доказать всем, какой "Я". Полно исторических примеров о том, что, когда "Я" выходило на первое место, начинали рушиться даже великие империи.
Между тем, я пока еще верю в разум Шипулина. Если он станет выше всяких условностей, сниму перед ним шляпу.
Scramasax, вот теперь убейте меня за всё, что я говорю!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 05 июн 2009, 12:22

Ей шавка говорит
Вы правы насчёт салонной собачки моськовой породы носящей кличку Моська. Собачка с характером-не испугалась африканца,хотя в переводе с италийского можно и усомниться, Крылов был салонный писатель и переводил за деньги в угоду тому, кто давал и оплачивал работу.


Возможно Вам хотелось бы сказать:"Собаки лают, а караван идёт."

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 июн 2009, 13:27

AleKo, да о другом говорил. О том, что лишнего не надо. Если что было, то было, и это никто не оспаривает, но если чего не было, того не надо добавлять, чтобы не сталкивать людей лбами по несуществующей причине - там хватит существующие разгребать. Негатива и так предостаточно. Так что я лишь высказал несогласие с приведенным фактом.
А сейчас ты высказываешь свое мнение, так с чего тебя за него убивать? :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 05 июн 2009, 14:07

Scramasax, да я как-то всегда стараюсь высказывать СВОЁ мнение. К политическим интригам с детства мама не приучила, поэтому вашей партизанщины не понимаю и играть в неё не умею! Хотите, режьте меня! :) Но, если накипело, выложу всё, что думаю. Не так остро, конечно, как Князь Игорь, но какой уж есть.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 05 июн 2009, 17:50

Zabota, мне хотелось сказать то, что я уже сказала: не имея, чем привлечь внимание к собственной персоне, Вы начали лаять на Тетюхина. Всё.Хотя нет, ещё одно: дай Бог Вам хоть сотую долю талантов тех людей, которых Вы ничтоже сумняшеся в продажности обвиняете.Может, и Вас кто купить захочет.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 05 июн 2009, 21:09

Lyutaya, ни ваше мнение, ни вашего оппонента я полностью не разделяю, однако так вести дискусси, как вы себе позволяете, это чересчур. Здесь, общающиеся на форуме все равны за маской лёгкой анонимности. И апеллировать к личности конкретного собеседника, сравнивать его с игроками - это некрасиво.
Вы лично знакомы с этим посетителм форума? Может быть он талант в своей области, а Вы торопитесь объявить его бездарностью :!:

Закрыто