Сезон 2011/2012

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение SBN » 08 дек 2011, 05:21

Волейболист Тетюхин за неделю восстановится от травмы
Российский доигровщик белгородского клуба "Белогорье" и сборной России по волейболу Сергей Тетюхин, получивший травму на Кубке мира в Японии, сразу после возвращения с турнира прошел обследование в одной из московских клиник и уже через неделю сможет вернуться к играм, сообщил сам волейболист агентству РИА Новости в среду.
Некоторые игроки сборной России по волейболу во время Кубка мира получили травмы, среди травмированных оказался и один из лидеров национальной команды Сергей Тетюхин. В среду спортсмен прошел обследование, по заверениям медиков, травма оказалась не такой серьезной, как предполагали раньше.
"Врачи ничего определенного мне не сказали, но травма не должна быть серьезной, как опасались. Неделя отдыха и можно будет приступать к работе", - рассказал Тетюхин корреспонденту агентства по телефону.
Волейболист также признался, что ожидал более тяжелых игр на КМ. "По большому счету ожидал, что в физическом плане будет тяжелее играть. Не знаю почему, но игры мы прошли (турнир) на одном дыхании. Может, хорошо подготовились. В физическом плане больших затруднений не было, хотя турнир был довольно суровый: в течение 15 дней мы сыграли 11 матчей", - пояснил спортсмен.
По его словам, кроме путевки на Олимпиаду-2012 победа российской команды принесла еще и уверенность игрокам, которая может сыграть свою роль на выступлении непосредственно на самих Олимпийских играх.
Тетюхин сообщил, что накануне вместе с тренером Геннадием Шипулиным и волейболистами Тарасом Хтеем, Вадимом Хамутцких и Александром Косаревым встретился с губернатором Белгородской области Евгением Савченко. "Если можно так сказать, встреча прошла почти в семейном кругу. Поговорили о Кубке мира, показали медали и кубок, подарили японское кимоно. Никаких серьезных вопросов не обсуждали", - отметил спортсмен, добавив, что глава региона поблагодарил их за победу.
http://sport.ria.ru/other_sport/20111207/509530436.html
Серёж,восстанавливайся,ждём тебя!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Никол » 08 дек 2011, 09:20

DeRZ,а каким образом отсутствие трех вышеперечисленных ( Хтея, Мусэрского, Тетюхина ) игроков скажется на возможностях Жигалова? Он типа при них стесняется играть?! :wink:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Молодой » 08 дек 2011, 09:33

Никол, ну косвенно да, скажется. ИМХО. При наличии таких мэтров, Жигалову пасуют меньше, а тут и его загрузят по нормальному. Если, конечно, будет играть уверенно.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение AleKo » 08 дек 2011, 09:36

Человек дождя писал(а):Господин Шевченко должен помыслить...Крепко.
В состоянии эйфории мыслить противопоказано! ;)

Хоть бы с Тетюхиным было всё в порядке!! (Тьфу*3)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Молодой » 08 дек 2011, 09:51

Тарас, из-за травмы вы пропустили несколько матчей на старте Кубка мира. Потом, насколько известно, играли на уколах. Это так?

– Я получил серьезное повреждение задней поверхности бедра еще до турнира в Японии, и мое участие в нем было под вопросом. Я и сам очень волновался по поводу того, что или вообще не сыграю на Кубке мира, или редко буду выходить на площадку. Кроме того, я не тренировался десять дней, поэтому моя физическая форма оставляла желать лучшего. Но мне очень хотелось помочь команде. Посоветовался с врачом сборной, и мы пришли к выводу, что моей ноге уже хуже не будет. Просто она еще по-прежнему болела. И тогда решили, что мне будут делать уколы – противовоспалительные и обезболивающие. Это и помогло вернуться в строй. Но не надо делать из меня героя. Например, наш связующий Саша Бутько играл с травмой спины, и ему было тяжело делать передачи в так называемую вторую зону на Максима Михайлова. Но он справился, а Макс, как известно, стал самым ценным игроком турнира.
http://www.volley.ru/news/3243/
По моему эти слова - подтверждение того, что ребята рвались в бой сами, не смотря на травмы. Да иначе и быть не могло.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Нютка » 08 дек 2011, 15:15

Вопросы страхования перенесены сюда.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение БолельщикЛБ » 08 дек 2011, 15:32

http://www.bel.ru/news/sport/2011/12/07/61566.html
«Белогорье» может подписать с «Металлоинвестом» пятилетний контракт
Об этом накануне заявил президент и главный тренер волейбольного клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин. По его словам, клуб в ближайшее время будет в равных долях поделен между Белгородской областью и «Металлоинвестом».

По словам Шипулина, уже достигнута договорённость и «Металлоинвест» уже начал финансирование клуба. Сейчас идут последние согласования пятилетнего контракта с «Металлоинвестом». Для управления клубом создано новое юрлицо. В него компания должна войти в партнёрстве по схеме 50/50 с Белгородской областью.

Идея о создании нового Дворца спорта для волейбольных игр в контракт с «Металлоинвестом» пока, по словам Шипулина, не входит: в первую очередь для обсуждения этой идеи «львы» должны вернуться на прежний уровень.

«Мы должны своим результатом, своей игрой вернуть те славные позиции, которые у нашего клуба были», – определил Геннадий Шипулин задачу, поставленную новыми спонсорами.

Клуб начнёт сезон в новой форме, согласованной с «Металлоинвестом». Однако окончательный вариант новой формы после ребрендинга будет представлен уже в 2012 году.
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Машинист » 12 дек 2011, 00:11

Люди добрые,имеющие отношение к клубу! Огромадная просьба по итогам сегоднящней игры! Верните Олега Гурова :!: При всём уважении к сегодняшнему ведущему,но это же просто тихий ужас! :shock: Паренёк просто отчитал несколько объявлений и два-три раза попытался призвать поболеть за "Белогорье". Где драйв,жизнь,энергия,позитив и неподражаемый тембр Олега?! Я представляю,как бы он провёл церемонию с Кубком Мира!!! Верните Олега,без него грустно :oops: Очень надеюсь увидеть и услышать его 14 декабря!!!! Поставил этот пост сюда,так как считаю Олега неотъемлемой частью нашего клуба.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Morvikale » 12 дек 2011, 02:07

Полностью согласен с Машинист по поводу Олега. Или надо быстро обучать новичка. БольшУю в общем-то достаточно инертную массу зрителей надо включать в процесс поддержки команды, одни фаны - это хорошо, но все вместе - лучше.

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение abmir » 12 дек 2011, 06:50

Мой голос тоже учтите, Олега реально в серьезных играх не будет хватать. Если если фаны -дополнительный игрок, то Олег сам по себе еще один игрок в нашей команде. Свободу Юрию Деточкину © :D :!:

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение SBN » 12 дек 2011, 07:16

Олег - золотой голос и душа "Космоса,верните его!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение YrfiN » 12 дек 2011, 08:21

Машинист писал(а):Люди добрые,имеющие отношение к клубу! Огромадная просьба по итогам сегоднящней игры! Верните Олега Гурова :!: При всём уважении к сегодняшнему ведущему,но это же просто тихий ужас! :shock: Паренёк просто отчитал несколько объявлений и два-три раза попытался призвать поболеть за "Белогорье". Где драйв,жизнь,энергия,позитив и неподражаемый тембр Олега?! Я представляю,как бы он провёл церемонию с Кубком Мира!!! Верните Олега,без него грустно :oops: Очень надеюсь увидеть и услышать его 14 декабря!!!! Поставил этот пост сюда,так как считаю Олега неотъемлемой частью нашего клуба.
Поддерживаю на все 100%
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Bad » 12 дек 2011, 10:21

Да, "золотой голос" волейбола... Словно и не на волей ходил, без него...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Scramasax » 12 дек 2011, 10:32

Продолжайте :) Олегу будет приятно почитать, когда вернется из командировки :D
Но вообще-то, сначала, едва появившись на волейболе перед таким количеством людей, ни один ведущий не отличается от другого) И ваш любимец тоже когда-то звучал в зале наааамного меньше того, что слышится сейчас)
Кстати, 14-го Олега тоже не будет.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение abmir » 12 дек 2011, 10:44

Scramasax, тут даже не возвращение к нам важно, главное, что бы другая команда СЛ его не переманила :D :D :D . В связи с задачами на сезон "все способные носить оружие" © должны быть в строю :twisted:

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Bad » 12 дек 2011, 11:01

Scramasax, словно он в Китае... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение BelForever » 12 дек 2011, 12:20

Главное то, что Олег просто в командировке и вернется, а остальное - потерпим.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение Машинист » 12 дек 2011, 17:10

То есть в этом году мы Олега уже не увидим :cry: Ну,ничего! Подождём до 4 января,до Искры! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
memory
КМС
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:51

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение memory » 12 дек 2011, 18:12

Scramasax

А командировка типа бессрочная, да? :roll: Логически рассуждая.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Сезон 2011/2012

Сообщение SerP » 12 дек 2011, 18:21

Ну чего вы так заартачились на счёт Олега? Человек перешёл на другую работу, откуда и был направлен в командировку. От микрофона в Космосе его никто не отлучал(пока), так что переживать нет смысла(пока).
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто