Вот мы и проиграли

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 27 мар 2005, 20:25

Aid, не надо опускаться до оскорблений.
Каждый человек имеет право на свою точку зрения.

Сама по себе игра получилась зрелищной и напряженной.
Если говорить конкретно о командах, то Белогорье играло с действительно достойным соперником, который в итоге оказался сильнее. Если бы играли сегодня, быть может, и результат был бы иным. Но это догадки, а результат, увы, уже есть. Выиграл тот, кто оказался сильнее в данный момент. Чего ж опускать тех, кто заслужил победу? И не мальчики там играют - сплошь опытнейшие игроки национальных сборных и игроки не самые слабые в мире.
Хорошая у греков команда и каждый год только прибавляет. И ясно, что в таких матчах гости должны на голову превосходить хозяев, чтоб не возникало никаких вопросов. Ну не получилось... Потом свое обязательно возьмем)))
Просто не надо забывать и о том, что этот сезон для команды очень тяжелый, самый тяжелый за 4 последних года, потому что он послеолимпийский. Уход центральных и старшего - проблема, но главное - ребята просто сильно устали трудиться столько лет практически без отдыха и на нервах. Они воюют, стараются, но это накладывает свой отпечаток.
Они не меньше нашего хотели выиграть, но сейчас не получилось.

Aid

Сообщение Aid » 27 мар 2005, 20:37

Air, искренне прошу прощения.

Аватара пользователя
AIR
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 19:42
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение AIR » 27 мар 2005, 21:01

AID - за что прощения то? Ты правильно всё подметил - просто мне показалось, что игра была зрелищная, а про "подачи" наших я уже писал...

Всё ок - белгородцы молодцы, но несерьёзно подошли к этой игре.

Unnatural

Сообщение Unnatural » 27 мар 2005, 23:40

А выиграл-то ТУР ))
Перенапряглись греки, сволочи. Так им и надо.

gnv_

Сообщение gnv_ » 28 мар 2005, 00:19

А Тур нашим налить должен :))
Пока они с немцами зал опробовали - наши "греков" терзали ...
Так что пока очно с Туром н сыграем, кубок делим пополам :))

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 28 мар 2005, 07:31

Конечно, проигрыш печален.
Увы, у наших у всех! не шла игра, особенно остро чувствовалось, что не пошло у Тетюхина, и это, на мой взгляд, сыграло решающую роль.
Матч играли через "не могу", в жуткой концентрации и очень старались, боролись до конца, а это самое главное. Если бы Локо, даже не весь а только Сергей например, был в кураже, Ираклис бы вынес, но это был не день Локо. Увы :(
Но все равно не отдали матч просто так и реально могли выиграть, но чуть не повезло. Ну и ладно !!!
Зато у наших есть запас везения, который пригодится в финале ЧР.
И ТУР порадовал, обломал грекоянков, слишком уж они размечтались о победе в ЛЧ и сглазили оную. Эдакий щелчок по носу бейсбольной битой. :D
Мне понравилось, что игроки ЛОко после игры не разбрелись грустно по поляне, а обнявшись чтото говорили друг другу. Это признак Команды, которая обязательно еще много чего выиграет.
И Колодинский с Ромой порадовали (читай ГЯ иже с ними), выскочили как чертенок из табакерки и взяли 1 сет. Жалко, что этот козырь оказался одноразовым.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 мар 2005, 13:18

Олег писал(а):
И Колодинский с Ромой порадовали (читай ГЯ иже с ними), выскочили как чертенок из табакерки и взяли 1 сет. Жалко, что этот козырь оказался одноразовым.
Ниче! Зато самая идея именно этой двойной замены очень интересна!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 28 мар 2005, 17:08

Да, больно, да, обидно. Всё выиграть невозможно. Был сумасшедший прессинг трибун. И то, что наши боролись, не может не восхищать. Что-то не получилось, что-то пошло не так... Получится в следующий раз, обязательно! Мы в них верим, - и это главное!!! :)

Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2005, 18:19

Наверно только сейчас начинаю приходить в себя от матча. Первые чувства были злость в перемешку с разочарованием, печалью....А в воскресение, включив радио, услышала песню из "Мери Попинс" "Ветер перемен": завтра ветер переменится, завтра прошлому взамен ... :)
Правда, все равно еще грустно...

Аватара пользователя
AIR
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 19:42
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение AIR » 29 мар 2005, 00:44

Ната - вам надо на время сменить услечение - это уже пугает. :)

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2005, 11:57

Главное, что меня не пугает :)

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 31 мар 2005, 09:19

Все-таки это очень странно... Что именно? Поясняю.
Не знаю, как у остальных, но у меня проигрыш Белогорья вызвал ТАКОЙ шквал эмоций! Давно у меня не было подобного! Очень давно. Может быть, конечно, свою роль сыграла еще накопившаяся усталость и невыраженные впечатления и мысли, но мне так хотелось плакать! И я плакала. И спрашивала про себя: "Ну как же так?"... А в воскресенье захожу на форум...
И мне просто захотелось закричать: "Вы почему такие безразличные?!" Ну проиграли и проиграли, че такого? Я не могу думать так! Или я слишком уж близко к сердцу все воспринимаю?
А сегодня... Ну и правда, не смертельно ведь то, что проиграли... Все еще впереди.. И как-то не хочется думать о том, что не получается почему-то этот сезон у белгородцев - судите сами - Кубок в Казани, победитель Лиги - Тур...
ЩАС ЕЩЕ ВЕСЕЛО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОЛУФИНАЛ ТАТТРАНСГАЗ ВЫИГРАЕТ! Через левое плечо, конечно...
Contra spem spero

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 31 мар 2005, 09:53

Хм… Хотите смешную шутку?

Статья в «Спорт-Экспресс» за 26-е марта 2005. Заголовок: «Сегодня – досрочный финал: Белгород против «Ираклиса», автор – Лев Россошик.

Приведу отрывочек:
«Ни для кого не секрет, что победителя Лиги чемпионов-04/05 можно будет уже уверенно назвать уже в субботу вечером. Слишком уж разнится уровень участников двух полуфиналов.»

Ха! Еще раз ха! И слава богу, что Россошик ошибся! Можно хотя бы позлорадствовать! Греки слишком самонадеянны, вот им это боком-то и вышло
Contra spem spero

Закрыто