Болельщики: выезды, встречи, спорт-бары.

Любые вопросы, касающиеся волейбола, не вошедшие в другие категории
Ответить
Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 02 апр 2009, 15:33

AleKo писал(а):Машинист, да не! Всё так. Тикы, як кажуть на Украйини: "трошкы ны так!"))) Ты и там остался (на тебя казанцы вон жалуются :) ) и тут тебя стало столько,что в глазах рябит %) Ладно. Это всё детали! Дорвался ребёнок до любимой игрушки, теперь фих оттянешь! ;) Я ж понимаю. :)

ПыСы Казанцев не займай! Они на ЛЮБОЕ твое слово сейчас реагировать будут враждебно. Завёл.
Хорошо,Вас понял! На казанском сайте сбавляю обороты,не хай живут! А то они на самом деле чем ближе 9-е,тем злее становятся,причём на любое слово :lol: :lol: :lol: Нервишки,понятное дело!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 02 окт 2009, 19:55

Народ! Вопрос: выезд в Москву 7-го числа будет? А то я буду в Москве,грех пропустить такое событие! Тем более открытие чемпионата! И подскажите,люди добрые,как добираться на эту "лавку"? Ни разу там не был Хорошо было бы в коллективе поболеть,а то наваляют мне в одиночку горячие московские парни! Я ведь тихо сидеть не буду :lol: :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 окт 2009, 23:00

Машинист,остановка метро "речной вокзал"!А там у любого спросишь,не далече! :D С Белгорода выезда организованного не будет.С твоей комплекцией, ты разгонишь всех гастарбайтеров и динамовских пионеров!Нашел кого бояться! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 02 окт 2009, 23:30

Князь Игорь писал(а):Машинист,остановка метро "речной вокзал"!А там у любого спросишь,не далече! :D С Белгорода выезда организованного не будет.С твоей комплекцией, ты разгонишь всех гастарбайтеров и динамовских пионеров!Нашел кого бояться! :lol:
Организованого не будет,ясно. А так кто-нибудь собирается? 8-)Кстати,не подскажете? Возможно ли фонарём с нашими домой уехать? Я ж как понимаю,по ходу Легион в Москве я в одно рыло буду представлять?! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 03 окт 2009, 01:33

И ещё вопрос бывалым: на каком секторе в Москве обычно сидят наши болелы?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 03 окт 2009, 02:38

Машинист, обычно в кассах Динамо по продаже билетов указывают секторы для болельщиков ЛБ. Обычно этот сектор находился в углу, справа от площадки. Хотя, в былые времена, когда заполнялся практически весь дворец спорта, для болельщиков ЛБ отводили всю противоположную трибуну. Но сейчас такого количества народа не будет.

И ещё совет: не покупай дорогие билеты. Как правило, сидят не на тех местах, что указаны в билетах, а там, где кому нравится. Так что вполне можешь покупать билет на динамовскую трибуну, а в зале уже сможешь перейти к своим болельщикам.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 03 окт 2009, 12:20

brander, спасибо за совет! :)
Князь Игорь, AleKo,LokoForever, GSV, и прочие камрады! Кто-нибудь самостоятельно собирается на московское ристалище?! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 03 окт 2009, 12:50

Машинист писал(а):brander, спасибо за совет! :)
Князь Игорь, AleKo,LokoForever, GSV, и прочие камрады! Кто-нибудь самостоятельно собирается на московское ристалище?! 8-)
Машинист, я предполагаю быть. Процентов на 99, что буду, но с работой случается разное...
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 окт 2009, 12:57

Машинист,я нет! 8-)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 окт 2009, 13:53

Машинист, я с понедельника по субботу буду в Ельце! Так шо в Москву - никак. По билетам тебе подсказали. От метро доберешься. Лучше всего возьми карту Москвы и посмотри куда идти, а там спросишь. Еще лучше договорись в Николом! :)
В Москве планирует быть наш вождь краснокожих - Лёва - Женя Ермаков. Вероятно не один. Думаю, что придут футбольные фанаты Локо. По моим сведениям автобуса из Белгорода с болельщиками не будет.
Кстати, если после игры, ты собираешься на поезд, то рискуешь опоздать. До метро до Курского вокзала примерно час пути!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 окт 2009, 14:21

Машинист, совет.После игры двигай на тыльный вход и узнай про планы передвижения команды.Если совпадут,попроси и тебя прихватить!Нам с АлеКо ни разу не отказали!А раз даже возвращались в Белгород на автобусе со второй командой!Замучились на остановках через ноги спящих наших теперь основных игроков перепрыгивать! :D
Кстати,напротив Динамо- цирк-шапито!Гляди не перепутай! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 03 окт 2009, 14:31

Князь Игорь писал(а): Кстати,напротив Динамо- цирк-шапито!Гляди не перепутай! :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И спасибо за совет,обязательно попробую!!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 03 окт 2009, 16:32

AleKo писал(а):До метро до Курского вокзала примерно час пути!!
Мне просто интересно: "до метро до Курского вокзала" — это читать как "от метро (Речной вокзал) до Курского вокзала" или как "от дворца спорта до Курского вокзала"?
Если первое, то 40 минут ехать. Если второе — может и больше часа получиться, смотря как быстро идти.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 03 окт 2009, 18:42

AleKo писал(а):Машинист, Кстати, если после игры, ты собираешься на поезд, то рискуешь опоздать. До метро до Курского вокзала примерно час пути!!
Какой поезд!!? если захочешь успеть на поезд, то надо будет уходит сразу после представления команд. Игра начинается в 19.00.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 окт 2009, 15:26

Нютка, именно от ДС Динамо с учётом пешего перехода до метро с учётом знания дороги.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 окт 2009, 11:15

Друзья-Белгородцы!
В субботу 17 октября к нам в гости приезжает группа болельщиков из Одинцово (10-12 человек. Пробую организовать им поезду по местам Курской битвы (Прохоровка). Просьба к тем, у кого есть возможность помочь личным транспортом, сюда отписать! С машинами что-то как-то возник напряг. :oops:
GSV и Н.Боброву уже посчитал.
Давайте прокатимся, и проведем с пользой время! :)
Жду!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 15 окт 2009, 11:34

AleKo, матч "звезд" болельщиков между нами и одинцовцами будет? Или только культурная программа?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 окт 2009, 11:53

LokoForever, матча не будет.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 окт 2009, 21:43

Я хочу выразить благодарность людям, БЕЗВОЗМЕЗДНО помогшим личным автотранспортом на экскурсии гостей из Одинцово на Прохоровское поле: Олегу Гурову, Наталье и Татьяне Бобровым, Сергею Головишникову и Андрею Герасимову!
СПАСИБО!!! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 18 окт 2009, 14:09

приятная была компания и интересная экскурсия - несмотря на погоду..))
гости вообще молодцы.. после ночи в дороге........)))))

Ответить