Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Все, что касается команды в целом

Кто является оптимальной кандидатурой на роль легионера-либеро "Белогорья"?

Теодор Салпаров
6
25%
Паси Хивэринен
2
8%
Хельте Маан
0
Голосов нет
Маркусс "идеальный принимающий" Штойервальд
4
17%
Фердинанд "биоробот" Тилле
2
8%
Алан Домингос
1
4%
Марио
1
4%
Алексис Гонзалес
2
8%
Эдуард Ровландсон
1
4%
Себастьян Франголаччи
0
Голосов нет
Флориан "французский ниндзя" Килама
4
17%
Рафаэль Мрозек или Руслан Сорокинс
0
Голосов нет
азиатские гастарбайтеры: Ren Qi или Yeo Oh-Hyun
1
4%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение shults » 14 май 2011, 14:30

Вот и прошла пресс-конференция. То что мной было сказано за несколько часов до неё оказалось не слушком(для Никола). Просто бывают такие ситуации когда знаешь, а учитывая то, что новость хорошая - хочется ею поделиться. Вот и делюсь.
Честно говоря, иногда на нашем форуме происходит так, что начинаешь жалеть о написании предыдущего сообщения. Написанное тобой, порой, вместо волны обсуждения, порождает волну критики в твой адрес, с акцентом -"да кто-ты такой чтобы знать об этом"! И на мой взгляд это происходит от какой-то глупой зависти что кому-то эта новость еще не известна, а ты о ней написал. А даже, если эта новость додумана из слуха, скажите что мешает о ней поговорить в контексте возможного комплектования нашей команды. Это же болельщицкий форум, он и существует для обсуждения не только сложившихся и устоявшихся ситуаций, но и слухов, новостей и пожеланий!!!(надеюсь никого не обидел своим замечанием)!
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение brander » 14 май 2011, 14:40

shults, подробности конференции в студию. Пожалуйста.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение shults » 14 май 2011, 15:11

я не так красноречив как журналисты(+ я не был на ней, а только слышал и читал) поэтому желающих милости прошу пройтись по ссылкам:
http://www.bel.ru/news/sport/2011/05/14/54710.html
http://www.bel.ru/news/sport/2011/05/14/54711.html
http://www.bel.ru/news/sport/2011/05/14/54712.html
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение BelForever » 14 май 2011, 16:16

shults
этот форум вышел уже давно за рамки клуба ЛБ. Здесь обитают не только болельщики других клубов, но и журналисты, сами волейболисты, сотрудники ВФВ. агенты волейболистов и т.д. Поэтому, уважаемые здесь люди, просто рекомендуют до поры до времени придерживать имеющуюся информацию, в противном случае можно просто навредить.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение AleKo » 14 май 2011, 16:41

shults, ты все неверно понял. Я, например, знал о возвращении Тетюхина еще месяц назад. Но молчал, дабы не навредить. А то слетится вороньё!!! Полагаю, о Тютике далеко не я один знал. Причем это тоже был не слух. Ближайшим родственникам фигуранта я привык доверять.
Как верно сказал LokoForever, тут много всякого народа бывает. Жульё в том числе. Когда-то и я был горяч и несдержан. Меня расперало похвастаться новостью, если я вдруг что-то узнал. Мол: "Смотрите! Я первый узнал!" Пару раз заслуженно получал за это по башке. Задумался. Согласился с теми, кто предостерегал. Нет, ну в клубе порой, конечно, тоже дуют на воду... Но всё-таки иногда лучше дождаться официальной информации! :)
Не обижайся! Всё нормально. Просто вчера ты побежал чуток впереди паровоза. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение shults » 15 май 2011, 10:44

Я намеренно сказал об этом лишь за несколько часов до официальной конференции, когда уже не мог никому навредить!!! Хотя AleKo ты прав, многие новости были известны давненько (про Сережу вчастности).
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение shults » 15 май 2011, 10:53

А насчет форумов.... так это ни для кого не секрет, что ино доступны всем, но на то они и форумы, чтоб обсуждать на них и новости и слухи. И еще, ***, скажу я вам, та селекционная служба, которой может навредить общение болельщиков на форуме!!! Для примера приведу ФК "Спартак", на форуме котрого за несколько месяцев до официального подтверждения обсуждали приход в команду МакГиди и уход из команды капитана Алекса. Клуб, вплоть до утра дня "Х" отрицал все новости по этому поводу, а в назначенный час сказал ДА! Т.е. как бы кто и что не говорил, а навредить не смогли. Команда селекционеров своей цели достигла. Так что вопрос о "навредить" недалеко ушел от ситуации " эх, наши проиграли из-за того, что я сел не на то место, на котром сидел в прошлой, победной игре"!!!

п.с. это мое мнение, я его никому не навязываю!
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение Князь Игорь » 15 май 2011, 11:00

А никто главного то и не заметил!Подписать Мусэрского и Ильиных на 5 лет-круче чем все остальное на трансферном рынке!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение bagira » 15 май 2011, 11:14

LokoForever писал(а): shults
этот форум вышел уже давно за рамки клуба ЛБ. Здесь обитают не только болельщики других клубов, но и журналисты, сами волейболисты, сотрудники ВФВ. агенты волейболистов и т.д. Поэтому, уважаемые здесь люди, просто рекомендуют до поры до времени придерживать имеющуюся информацию, в противном случае можно просто навредить.
Извиняюсь, не догоняю, каким образом можно навредить? :roll: Ведь про то, что кто-то куда-то собрался переходить известно даже вам, болельщикам, пусть и из первых рук. неужто про все это неизвестно профессионалам, менеджерам, тем кто занимается селекцией? В данном случае понятно, что могут слухи потом выдать за достоверную инфу, вот и не хотят говорить о планах, пока еще не на 100% сбывшихся.

Хм, когда читаю посты, где пишут о том, что "мне об этом было известно еще100 лет назад, только молчал - тайна!", то представляю, как авторы посмеиваются надо всеми нелепыми предположениями и догадками. Или это плод моей безумной фантазии? :wink: :mrgreen: Мне, как далекому от всего этого болельщика, хоца узнать инфу-слухи тоже, потому такие мысли и посещают мою голову. 8-)
Верим, надеемся!

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение Enstein » 15 май 2011, 11:30

Князь Игорь, да это самая лучшая новость :D . Как и то, что Колодинский принял решение остаться в классике. Об этом писали в теме "Трансферы-2011"
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение Bad » 15 май 2011, 11:41

Князь Игорь писал(а):А никто главного то и не заметил!Подписать Мусэрского и Ильиных на 5 лет-круче чем все остальное на трансферном рынке!
Ну надежды были на год точно! А 5 лет... Видимо, парни оказались намного умнее, чем представлялось агентам и прочим манагерам от волейбола! Выбрали стабильность и прогресс, а не сиюминутную прибыль в ущерб спортивному мастерству и долголетию. И ранее замечалось, и сейчас повторю, что никто, НИКТО из ушедших, не заиграл лучше! Не превысил того, чего достиг в Белгороде! И столь долгий контракт - это двустороннее понимание нужности друг другу!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение Bad » 15 май 2011, 12:10

Навредить, преждевременно выложив инфу, можно сильно! Например, игрок уходит. На его место планируется другой. Уходящего подписали на новый контракт, а новый, узнав, что обратного хода нет, стал набивать себе цену! Почему Тетюхин в последнем интервью "оставался" в Зените? Да чтобы не доставали другие клубы! А как может "доставать" "административный ресурс", в Белгороде известно хорошо! И далеко не всегда, это определяется только денежными знаками! А сделать благо своему клубу и навредить потенциальным соперникам - это сам бог велел в наших условиях! И, опыт, который за столько лет был выстрадан на трансферном рынке! "Правила" игры на рынке пока довольно дикие... Увы... Еще пример, когда спонсор "вдруг" отказывается от своих обязательств... Последний пример - РЖД и ЛБ! Это же не секрет, что очень многое у спонсоров "завязано" на Москву! И когда сверху "советуют" как правильно "распределять" средства... Вот поэтому, ну и еще много чего, такая "секретность"...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение AleKo » 15 май 2011, 12:25

Кстати, да! Подписание длительных контрактов с Мусэрским, Ильиных и Колодинским - это еще та бомба! О чем это может говорить? А это говорит о том, что у клуба есть реальная видимая перспектива на ближайшие 3-5 лет! Тьфу 3 раза, но сдается мне, что хуже эти парни играть не будут. А вот лучше... :roll: Т.о. мы получаем определенный костяк команды на несколько сезонов, стабильность состава, а, следовательно, сыгранность. "Мясом" обрастем, и ховайтесь, соперники! 8-)
Последний раз редактировалось AleKo 15 май 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение BelForever » 15 май 2011, 12:26

bagira
а если перевести на обычную жизнь? Если кто-то кому-то сказал по дружбе, это же не значит, что нужно быть сорокой и разносить информацию?
Про возвращение Сергея знал определенный круг близких людей, а остальным это знать до определенного времени не нужно было. Вот этим отличается достоверная информация от слухов.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение michey » 15 май 2011, 12:28

Bad,
И ранее замечалось, и сейчас повторю, что никто, НИКТО из ушедших, не заиграл лучше!
И ранее замечалось и сейчас повторю, что были те, кто уходя из ЛБ заиграл лучше. Самый свежий пример -Степанян.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение AleKo » 15 май 2011, 12:35

michey писал(а):были те, кто уходя из ЛБ заиграл лучше. Самый свежий пример -Степанян.
Не сказал бы! :(
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение bagira » 15 май 2011, 13:04

LokoForever, согласна. :) Только мне тоже так хочется знать хотя бы слухи. Любопытство и волнения за свою команду как-то сильны. :) :oops:
Кстати, мне показалось, что долгосрочные контракты говорят и о перспективах хорошего спонсора, о чем тут, на форуме, намекали уже ранее. Вообще, понравилась в этом сезоне селекционная работа. :P Не так тревожно за будущее, хотя понимаю, что чемп не станет для нас легким. Тока бы Хтей и Мусэрский вернулись из сборной в неразобранном состоянии.
А пока болеем за сборную, но это уже другая тема. :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение michey » 15 май 2011, 13:17

AleKo, что не сказал бы? Не сказал бы, что лучше заиграл? Извини, но в ЛБ у Степаняна был очевиден брак в приеме планера. В ДМ этот брак убрали. А в остальных компонентах он хуже играть не стал.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение abmir » 15 май 2011, 13:30

michey писал(а):... Извини, но в ЛБ у Степаняна был очевиден брак в приеме планера. В ДМ этот брак убрали. А в остальных компонентах он хуже играть не стал.
А если попробовать так сказать -"Брак в приеме планера убрали, в остальных компонентах лучше играть не стал". :D
А если серьезно, имелось ввиду, что количество игроков, заигравших лучше после ухода из ЛБ на несколько порядков( в несколько десятков раз) меньше, чем тех, кто остался на своем уровне или стал играть хуже. Хотя все это субъективно.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Разыскивается: либеро для "Белогорья"!

Сообщение michey » 15 май 2011, 13:53

abmir,ну в остальных компонентах у Степаняна итак был порядок. Лучше играть в защите он может и будет, но с опытом, за сезон тут резкого скачка мы не увидим.
Да и к приему с теперь, когда очевидный брак устранен, это же относится.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Закрыто