Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Форум посвящён обсуждению специализированных волейбольных игр.
Ответить
Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 12 май 2010, 02:02

Мы работаем на новой версии, но у нас были серьезные проблемы, как смерть нашей базе дизайнер Войцех "Wojtas" Sapiecha а затем seriuos компьютера malfuction его преемника. Так вот путь новой версии по-прежнему не освобождены. Но за короткое время новая версия должна быть наконец-то вышел.
Основные изменения в новой версии нового разведчика-функции теперь игроков навыки будут скрыты и Вам сообщат о них благодаря товарищеские матчи и ваши скауты "работы. Уровень вашего разведчика системы будет определяться ежемесячно стоимость этого. Например, в клуб, как Sisley или московское "Динамо" это будет вопрос о 50 K (50.000) евро в месяц, но и для клубов, как хуже польский клуб из Plusliga (адекватное французский Pro) было бы делом 5-10 K в в месяц. Конечно, если вы тратите больше денег вы сможете разведчик игрок со всего мира (около 3-х игроков в неделю). Если вы потратите меньше денег, вы сможете разведать игроков из вашей страны или только области (1 или 2 игрока в неделю). Только действительно WEL известные игроки, как бразильские звезды или игроков, как, что будет иметь все свое мастерство показали так скаутинг будет очень важно.
Secind изменение будет новый двигатель матч в 2D-, если вы играли в чемпионате / Футбол игр Manager вы будете знать, что я имею в виду. Если вы никогда не играли смотреть этот скриншоты
http://img696.imageshack.us/img696/1418/vm1.png
http://img717.imageshack.us/img717/2337/vm2.png
http://img18.imageshack.us/img18/9836/vm3e.png

Третье изменение ликвидации то, что было действительно Ratty серии точек за одну команду, конечно сохраняется ряд точкой для одной команды, но не 8 или 10 точек в строке с 15-23 до 25-23, но не настолько бессмысленным. Мы надеемся, что игроки, как это, потому что положить определенную работу в нем.
Последний раз редактировалось small tiger 03 мар 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 28 июн 2010, 01:13


Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 18 июл 2010, 20:34

Мы рады представить вам последнюю версию Волейбол Manager, В. М. 2010.
Игра содержит все возможности VM 2009 года и дополнительно:
- новый предназначен 2D матча двигателя
- новый вид отображения Статистика игроков в матче окне
- скрытые навыки игрока (в зависимости от знаний менеджера об игроках и уровня сложности игры)
- скрытые параметры, описывающие игрока потенциал
- введены игроков разведку системы
- автосохранение вариант
- создание собственного клуба
- Основные изменения в графике
- возможность выбора графического интерфейса (настраиваемые скины игры)
- исправления и улучшения игры переводы
- скорость игры оптимизации
- последнее обновление базы данных на сезон 2009/10, в настоящее время 12200 реальных игроков

Некоторые видео показаны нашем последнем выпуске:
http://www.youtube.com/watch?v=F7WPR2s9wL0
http://www.youtube.com/watch?v=yuqyA4yc11s

Мы собираемся подготовить базу данных для сезона 2010/11, который будет выпущен в конце осени этого года.
Надеемся, вам понравится наша игра. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы.

Ссылка для загрузки:
http://dhost.info/vbmanager/index.html
Последний раз редактировалось small tiger 17 мар 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 28 фев 2011, 01:39

Если кто-то заинтересован мы закончим нашу работу по обновлению нашей игры в сезоне 2010/2011. Так что если вы думаете, некоторые игроки должны быть улучшены сообщить нам об этом.
Мы хотели бы также перевести нашу игру так что если кто-то заинтересован, чтобы работать на нем говорят нам, потому что, как вы видите я не говорю на русском очень хорошо

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 фев 2011, 10:43

osnazfsb, я думаю, что, если у игры будет русский интерфейс и она будет чуток пошустрее, чем версия 1.17, то спрос в России будет. Я периодически играю. Но играю еще на старой версии, т.к. очень жаль терять то, что построил. Жаль, что не могу те результаты загрузить в новую версию.
Что касается игроков, то Мусэрский у вас слабоват. Еще, конкурентоспособность игры здорово повысит какой-нибудь присоединенный графический симулятор. Всё-таки не все такие любители таблиц, как я! И вообще было бы здорово, если бы появилась возможность создания собственной лиги, собственных команд и игроков. :roll:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 01 мар 2011, 23:19

Я также думаю, что люди в России будет интересоваться нашей игры. Но нам нужно перевести нашу игру, и кто-то должен это сделать.
В новой версии не будет Основные изменения только обновления базы данных, потому что наш автор не указал время

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 12 мар 2011, 14:00

Фильм из новой версии базы данных
http://www.youtube.com/watch?v=8cAR6nPaj5o
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 13 мар 2011, 18:01

osnazfsb, вспомнил: мне в этой игре очень не хватает одной опции, характерной для большинства спортивных менеджеров. Я говорю о возможности отдать игрока в аренду другому клубу. Хорошо бы добавить. Иначе очень тяжело вырастить перспективного игрока, не теряя при этом позиций.
Спасибо!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 15 мар 2011, 01:02

Я прошу вас написать это более ясно, что вы хотели бы видеть в следующей версии, потому что я не понимаю, что вы имеете в виду. Вы хотите, чтобы "loan" (я не знаю, правильное слово на русский) игроков в другой клубZ?

Мы дружелюбны и открыты для всех предложений, которые у вас есть хотя, как я сказал, что это будет только новая база данных не является новой версией.
Новая версия может быть сделано во второй половине года или даже позже отряды на сезон 2011/2012
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 мар 2011, 14:24

Я даже не знаю, как объяснить. Может быть Лиса поможет перевести на польский язык?
Для того, чтобы игрок совершенствовался, он долен иметь постоянную практику. В этой версии игры мы можем лишь принудительно ставить перспективного молодого игрока в основной состав для этой цели. Как правило это ведет к снижению результатов команды. Была бы не лишней возможность на время отдать игрока в другой, более слабый, клуб, но где он будет иметь постоянную игровую практику. На трансфере это называется - отдать в аренду.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 15 мар 2011, 18:07

Хорошо, теперь я понимаю, что вы хотите.
Мы думали об этом, но у нас есть проблемы с основными Переходы так что это будет трудно добавить loans.Some Трансферы в игре странно, как Juantorena в Китай Гима переезда в Австрии и т.д. Теперь переводы в большей степени зависит от удачи мы обсудим много об этом, но без каких-либо вывод. Таким образом, хотя кредиты должны быть в игре becasuse Есть некоторые кредиты по волейболу рынке я не знаю, будем ли мы добавить их в те игры.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 16 мар 2011, 23:49

Новая база данных публикуется
http://www.dhost.info/vbmanager/ccount1 ... .php?id=19
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 22 июн 2011, 11:17

Something about our modest game from our author
Well I didn't inform about the progress, simply I've been working in my limited free time.

What has been done:
- fixed some errors (e.g. wrong profit and loss calculations)
- Club World Championship added
- new data displayed in team and competition information screens
- bigger and balanced number of generated players out of contract at the beginning of new game
- bigger impact on player skills due to serious injuries
- database technical improvements

In progress or planning:
- introduction of trainers and assistants (generated or real trainers depending on database progress), its influence on many game features
- players finishing professional career can become trainers
- single match play in online mode
- sponsoring issues
- display changes (solution for users having incompatible screen resolution)
- graphics changes

As always, no official deadlines and promises - I'm not a politician, neither EA employee. :wink:
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 19 июл 2011, 20:58

Я хотел бы предложить всем вам читать эту (перевести его на английский язык переводчик Firefox Google)
http://forum.e-siatka.pl/wiki
Это наш гид для начинающих, но и более продвинутых игроков. Очень полезно, но только на польском языке, таким образом Вы должны использовать Google Переводчик (лучший перевод на английском языке)
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 20 окт 2011, 19:59

Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 20 окт 2011, 20:25

У нас есть проблема с русском лиги с этими вещами
2 дивизии (может быть только одно деление)
Закрытая лига
Украинских и белорусские игроки играют без ограничений в Харькове и в команде из Беларуси
Специальные правила получения продвижения на плей-офф

Так что мой вопрос, является ли новые правила только в течение этого сезона, прежде чем Олимпийские игры, или они будут использоваться после Олимпиады, потому что я слышал много голосов о нем. И я слышал, что иностранные клубы имеют право играть в Лиге наверняка только для следующих 2 лет. Это правда?
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение AleKo » 29 окт 2011, 10:49

osnazfsb, мы тоже хотели бы знать ответы на эти вопросы. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение Человек дождя » 29 окт 2011, 14:24

AleKo, это точно :) osnazfsb, точно только то, что иностранные клубы в этом году не вылетают из Суперлиги.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Volleyball Manager 2010 Волейбольный менеджер (игра)

Сообщение small tiger » 20 янв 2012, 02:08

Last week we released a new version for our testers.

What's new in Volleyball manager 2012?

Main changes in new version:
-Club World Cup event added
-more young players are created during a game to make more free agents
- some things added to team’s profile like level of infrastructure, team’s mean age and height and other background statistics
-now a player’s skills might increase drastically or decrease due to big headway or serious injury
-end of carieer event due to serious injury added
-language bugs resolved
-financial bug with incomesand outcomes resolved
-for the first time you can change where a player has a contract in the database (not more than 20 changes)

New database is not yet finished and for the time being it is not compatible with new version.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Ответить