Подготовка к следующему сезону: трансферный рынок

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Аватара пользователя
abricOS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 13:51

Сообщение abricOS » 15 июн 2005, 21:14

admin писал(а):Саша не будущий и не почти настоящий, а уже полноправный лев прайда Белогорья :)
Чему, кстати, я безумно рад. Это большая честь для меня! :)
abricOS, приходи знакомиться :)
25-й кабинет в Космосе
Ок :wink:

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 16 июн 2005, 06:56

abricOS писал(а):Чему, кстати, я безумно рад. Это большая честь для меня!
Уж конечно, что бы не радоваться :wink: Вчера хотела спросить, какие у вас по этому поводу чувства, а вы сами ответили :D
Ну что ж, с прибытием!!
Contra spem spero

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 июн 2005, 15:45

Очень интересную работу провел Максутов на сайте НБ. Таблица переходов 2005 года в россйском волейболе находится по адресу: http://www.volleyufa.ru/perehod05.html .

abricOS, появляйся иногда и в чате, пока не слишком сильно занят! Солнечная права - от девушек отбоя не будет! Лично я очень рад, что ты будешь играть в нашей команде, если честно ждал тебя еще в прошлом году. Даже не знаю почему! Барометр наверное кой-где! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 29 июн 2005, 13:30

http://www.sport-express.ru/art.shtml?105642

Подтверждение Колчина о переходе у Уренгой... + Яковлев, Ушаков, Савельев...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июл 2005, 13:29

Короче, преинтереснейший нас ожидает сезон, господа! По самым скромным прикидкам сейчас, если судить по составам, в российском чемпионате 6-7 команд примерно одного уровня. И не факт, что Белогорье и Динамо (М) весной 2006 года будут разыгрывать золото! Может оказаться так, что это будет совсем другая пара команд, например Факел и Нефтянник Ьашкортостана. ... Чур меня! Осмелюсь однако сделать прогноз, что ниже второго места Белгород не опустится и в грядущем сезоне. Соперникам еще надо сыгрываться, а у нас костяк преждний, плюс некоторое усиление появилось.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 09 июл 2005, 19:33

AleKo писал(а):По самым скромным прикидкам сейчас, если судить по составам, в российском чемпионате 6-7 команд примерно одного уровня.
Огласите, пожалуйста, весь список! :D
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 09 июл 2005, 19:41

На счет отсутствия Локомотива в финале сплюнь. Но очень жаль, что команду, возможно, покинет Меана. Вербов, конечно набирает форму, но всё-таки... Вот у Динамо есть все шансы не выйти и в полуфинал, все-таки много потерь. Будет интересно понаблюдать за игрой Искры с множеством новых неслабых игроков.
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 10 июл 2005, 12:30

Список? Эт можно: Локо-Белогорье, Динамо (М), Динамо-ТТГ, Искра, Факел, НБ, Луч...
Что касается отсутствия Локо в финале, то уже сплюнул! А про Динамовские потери, если кто помнит, я говорил еще в ходе прошлого сезона. "Не удивляйтесь, если состав измениться процентов на 30" - так и получается. Политика у них такая...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 11 июл 2005, 10:03

Да, теперича заруба пойдет нешутейная, ибо, скажем, ранее, Белогорье славилось тем, что вторые матчи сдвоенных туров ЧР проводило сильнее первых.
на одну встречу может настроиться и выложиться в ней любая команда. Класс классом, но там и другие факторы следует принимать во внимание. Так что временами туры будут похожи на лотерею :)
Интерес к чемпионату должен подняться, и обязаны потянуться зрители - на два матча не все ходили, а на один придется идти, если не захотят остаться без воллея. Соответственно, вырастет интерес и к телетрансляциям. В общем, как болельщика, меня новая система не устраивает - хочу больше волейбола!!! А если смотреть со стороны, то для дальнейшей раскрутки волейбола это должно принести свои плюсы

Локомотиву, как мне кажется, в чем-то будет полегче, в чем-то - потяжелее. И хочется очередной победы в ЧР, и вижу, что эти победы развращают местных любителей этого вида спорта... Заедаются, привыкают...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 11 июл 2005, 11:31

Да, Володь - это точно! Заелись совсем. От скольких белгородцев в ходе сезона я слышал. что этому Белогорью ловить вообще нечего!!! Задолбался говорить: "Не спешите нас хоронить!"
Володь, вопрос насчет календаря. Ты не в курсе теперь по выходным будут туры или через 3 дня?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 11 июл 2005, 13:44

система не очень адекватна Российским просторам - теперь вся жизнь вообще в дороге будет - 11 выездов ...
плюс - однозначно на выезд в Белгород на одну игру ехать издалёка ... увы...
раньше хоть на одну игру можно было сходить, а теперь если занят - то в полном пролете... И если будут играть не по субботам, а по воскресеньям все (даже Москва) вообще накроется медным тазом... в понедельник с поезда на работу ...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 04 авг 2005, 09:53

31-летний Джованни Фоппа, который работал в тренерском штабе бразильской национальной сборной, подписал годичный контракт с казанским клубом «Динамо-ТатТрансГаз». Он будет одним из помощников главного тренера команды Виктора Сидельникова, сообщает из Казани корреспондент «СС» Александр ЕГОРОВ.

Кроме того, бразильский специалист будет вести статистику на играх «Динамо-ТТГ». Фоппа вместе со своим соотечественником доигровщиком Клебером Жуниором (1978 года рождения, рост 199 см), вернувшимся в казанский клуб после годичного перерыва, присоединится к команде на первом зарубежном сборе в Испании.

Кроме того, динамовцы подписали контракт с пасующим Сергеем Горбачевым (1982, 196 см), который два года назад уже играл в Казани. В прошлом сезоне Горбачев помогал «Нефтехимику» (Салават) выходить в суперлигу.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=195032

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 27 сен 2005, 19:10

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/09/a_418780.shtml

- про аморфную игру и умирающий коллектив - любопытно
- про Кулешова не понял. если все белые и пушистые, то почему он горбатился в прошлом сезоне на Динамо и в межсезонье на сборную ?

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 29 сен 2005, 08:13

Друзья, может быть мне кто-нибудь сможет объяснить(хотя это наверное вопрос к "доктору" Алекно), какая, даже очень "серьезная инфекция" может привести к "серьезной операции"??? Как мне казалось все инфекции завершаются инфекционным заболеванием, бактерионосительством или же гибелью микробов. А инфекционные заболевания(опять же, как мне казалось) опертивным путем не лечатся, хотя "светилу медицины" из Динамо(в лице Алекно) конечно виднее :))
З.Ы. Спешу оговориться, что мне очень нравилась игра Алексея, когда он был в Белгороде(в Динамо его просто практически не было видно из-за болезни в прошлом сезоне). Хотелось бы пожелать ему всех благ и скорейшего выздоровления, пусть даже в составе Динамо. В Италии его не хватало сборной :((

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 сен 2005, 09:33

Объяснить легко!!!! Инфекция эта называется - Локомотив-Белогорье!!))) Естественно, лечится только оперативным путем! :)

А, если серьезно, то он походу ляпнул неподумавши!! Надо же было как-то ВФВ и Гаийча обелить, раз загоняли Алексея. Теперь можно собак на Белгород вешать! Оно еще и полезно вроде!

А из медицины помню, что из инфекций, пожалуй тока туберкулез оперируют! И то в крайнем случае!!! А у Кулешова вроде с сердцем проблемы были!

Ну, да Бог ему (Алекно) судья!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 29 сен 2005, 09:34

Вот уж не знаю видели не видели весь список..кое что очень настораживает: почти на 60 процентов (в среднем) меняется состав команд..отсюда делается вывод-будут ли тренера значительно менять тактику..На самом деле с огромным интересом жду этого сезона..Поживем,как грится-увидим
http://www.volleyufa.ru/perehod05.html
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 29 сен 2005, 09:47

А поясните, что все-таки с Игорем Колодинским - остался/ушел? И если остался, насколько реальна вероятность, что он часто будет появляться на площадке?

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 сен 2005, 10:07

Насколько мне известно, Игорь решил заняться пляжным волейболом и ушел из ЛОКО. Так что на площадке, помимо Вадима Анатольевича, мы теперь будем видеть второго связующего - Дениса Гаркушенко! А часто или нет – поживем-увидим!

Закрыто