Разыскивается: связующий для "Белогорья"!

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран

Кто является оптимальной кандидатурой на роль основного связующего "Белогорья"?

Всё-таки хочется увидеть в "Белогорье" таких грандов, как Болл, Грбич, Меони.
1
3%
Стоит войти второй раз в одну и ту же реку с Депестелем.
17
43%
Павел Загумны
6
15%
Микко Эско
0
Голосов нет
Пьер Пужоль
2
5%
Хавьер Гонзалес
0
Голосов нет
Драган Травица
0
Голосов нет
Симон Тишер
5
13%
Фрэнк Дэне
0
Голосов нет
Андрей Жеков
0
Голосов нет
Янник Базин
0
Голосов нет
Александр Бутько
5
13%
Джиакомо Синтини
0
Голосов нет
Константин Ушаков
4
10%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
sabrosa
1 разряд
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:48
Откуда: Warszawa

Сообщение sabrosa » 21 май 2010, 19:58

Лиса писал(а):Польский клуб ZAKSA ведет переговоры с Павлом Загумны.
Пока ничего конкретного не известно.
(информация прозвучала в интервью капитана сборной Словакии Михала Масны, контракт которого с ZAKSA истек)
lisa, pawla kusi ZAKSA, RESOVIA oferuje mu 1000000 zlotych za sezon, inne druzyny tez chca go zatrudnic, ale pawel chyba chce zostac w grecji. na razie nie wiadomo co postanowi.
3)Т.к. первые 2 варианта пока не реальны, из зарубежных связок считаю Павла лучшим: очень хорош в игре с 1-м темпом, с краями силён, и блокирует неплохо, и Каджевича знает как облупленного.
guma i kadziu: http://www.youtube.com/watch?v=J9YvmuU2qvE (1:31) :D

scramasax: the author of these films was 19 years old when he made them. here is another favorite of mine. i know it's off-topic, sorry. :D this is the last one i am posting:
http://www.youtube.com/watch?v=c0UylLxk ... re=related (btw, swiderski is only 193 cm tall). :)
Последний раз редактировалось sabrosa 21 май 2010, 20:41, всего редактировалось 3 раза.
Jest Kadziu - jest impreza!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 21 май 2010, 20:09

sabrosa, tak, nic nie wiadomo :)

Nasze teraz grają w Słowacji - to czytam ich stronę :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 21 май 2010, 20:32

Potamophylax, Ну и где Ушаков? Я жду-жду...))))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 21 май 2010, 21:08

Просто интересно, что за родственная мне душа проголосовала за Пужоля? :)
(Сам я пока воздерживался от голосования.)

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 22 май 2010, 00:35

Scramasax писал(а):А в чем смысл голосования за Бутько, если тот в Новосибе играет?
В том, что мечтать не вредно! Разве другие связующие, за которых тут голосуют, объявили о том, что они собираются искать другие клубы для продолжения карьеры? У многих действующие контракты, тем не менее они включены в голосование. Исключение здесь разве что Ушаков, которого Гайич выгнал из Урала.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 22 май 2010, 01:10

В качестве не самых правдоподобных, но, тем не менее, весьма интересных с гипотетической точки зрения была бы игра в "Белогорье":

Ориола Камехо - кубинский связующий ростом 207 см и нашу команду можно официально признавать самым высокорослым клубом в мире. Помимо того, что кубинец пасовал неплохо, он обладал всякими приятными бонусами типа мощного блока и отличного собственного нападения. Но сейчас его даже в сборной не видно так, что оставим эти мечты...
Ахмед Абдалла - египетский связующий в своё время считался чуть ли не самым перспективным молодым представителем этого амплуа. Потрясающие физические данные, мощная подача и высоченная точка, в которой он ловил мяч очень бы пригодились нам. Но египтянин в последнее время играет в арабских клубах и уровень его игры мог сильно упасть...
Георгий Братоев - один из близнецов Братоевых, молодая надежда сборной Болгарии на позиции связующего. И опять-таки он нравится мне своим ростом 202 см. Несмотря на то, что он 87-ого года рождения пасует он временами :) уже получше Жекова. Но два молодых связующих в "Белогорье", что-то мне это напоминает :?

Аватара пользователя
Tik
1 разряд
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 11:07

Сообщение Tik » 22 май 2010, 07:45

А Лесик уже с контрактом? Может его тоже вписать в опрос? Когда он был в Белгороде, его игра мне очень нравилась, особенно его скидка(удар) левой рукой.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 22 май 2010, 08:22

Potamophylax писал(а):Просто интересно, что за родственная мне душа проголосовала за Пужоля? :)
(Сам я пока воздерживался от голосования.)
Может рука невольно потянулась сама, проголосовал не заметив? :D
Я выбрала Депестеля. Смотрю, что далеко не одинока в своем выборе. Скорее всего на это повлияли только хорошие воспоминания о его пребывании у нас, как о человеке, так и об игроке. А вот о первых кандидатах только мечтается, как-то не верится, что могут оказаться у нас, даже теоретически. Видимо привыкла, что наш клуб не хватает звезд с неба, а берет добротных игроков, работает с ними, и получается в итоге хороший результат (так в большинстве случаев).
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 22 май 2010, 11:23

Ну в принципе действующий контракт можно перекупить. Другео дело, что после появление Бутько Багрею надо будет или сразу паковать чемоданы или поставить крест на своем прогрессе и амбициях как игрока, потому что тогда он точно плотно осядет на лавке. А терять бы его не хотелось, считаю, что в перспективе при должном отношении к делу Багрей на мой взгляд может вырасти в очень хорошего связующего.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 22 май 2010, 13:33

Всё таки Франк как нельзя говорить про воду, но ...И адаптация в команде и в климате 1, и в том случае если оставлять Багрея, передаст опыт и мелкий за ним подтянется 2, и человек он хороший- полюбили его и в городе и я думаю в клубе 3.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 22 май 2010, 15:40

Но в своём клубе Депестель вовсе не основной связующий! Во всяком случае, так мне показалось. Смотрел ЛЧ, так там Франк только на замену выходил.
Нужен ли такой связующий, которому не находилось места в основе какого-то там бельгийского клуба? У нас-то чемпионат посильнее будет.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 22 май 2010, 16:51

А наши сегодня будут играть против Депестеля... Полчаса до игры...
В сборной-то он основной связующий.
У бельгийцев свой особый стиль. Депестель славится быстрой игрой, и с ними очень тяжело бороться.
(Михал Масны, капитан сборной Словакии)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 май 2010, 20:42

brander,у нас он Основным был!Могет! :D Нужен!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 22 май 2010, 20:50

Изображение

Хорош!
Но радовались они рано :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 22 май 2010, 21:18

Лиса, поздравления братьям-славянам с 1 местом в группе на промежуточном этапе(отбор ЧЕ2011)! Где матч глянуть можно?
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 22 май 2010, 21:59

БолельщикЛБ, вопросы к ЕКВ...
Словакия, по-моему, транслирует только для себя...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 23 май 2010, 01:01

brander писал(а):Но в своём клубе Депестель вовсе не основной связующий! Во всяком случае, так мне показалось. Смотрел ЛЧ, так там Франк только на замену выходил.
- Нет, brander, вы заблуждаетесь. В большиснтве игр Депестель играл основным связующим. Я смотрел игру против "Скры", и там он был основным пасующим!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 23 май 2010, 01:07

Potamophylax, а что, у Депестеля заканчивается контракт в Бельгии, и он ищет для себя новый клуб?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 23 май 2010, 20:50

brander, насчёт контракта ничего не знаю.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 23 май 2010, 20:58

Не буду рассуждать на тему того, насколько это реально, но из русских связующих в "Белогорье" очень бы неплохо смотрелись:
Павел Зайцев - всё-таки он несколько лет играл вместе с Хтеем и быстро вспомнит налаженные связи. Кроме того, Павел хорошо подходит для нападающих, предпочитающих взвешенные точные передачи, а не прострельные. К точным, мягким пасам в качестве бонуса прилагается хорошая игра в защите и великолепные собственные атаки, ведь он левша. В своё время в России с ним соперничать мог только Хамутцких по эффективности собственного нападения. Очень хочется, чтобы Геннадий Яковлевич применил к нему свой талант и возвратил Павла на его прежний уровень. Ведь в игрока надо просто поверить.
Очень был бы рад я увидеть в "Белогорье" и Романа Архипова, как-то к нему в последнее время пренебрежительно относятся, а ведь в своё время он обещал быть одним из лучших наших пасующих...

Закрыто