Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 03 май 2010, 20:34

Ну дай Бог вам удачи в финале, искренне буду болеть за ЛБ.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 03 май 2010, 20:49

Rys писал(а):
Зашел на новосибирский сайт...
Нашли куда ходить... свинарник. :evil:
Вот это.Сегодня все на эмоциях, а Ваши женские всегда преобладают над всеми, так что успокойтесь и ни на кого не надо серчать. Завтра всё будет по иначе, уж поверьте. А за ЛН мы как и за Одинцовских ребят всегда болеем. Удачи вашим, и побед!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 03 май 2010, 21:00

SerP, а разве не свинство - поливать грязью своих же игроков? :evil: Ну да, проиграли. Да, обидно. Еще как обидно, черт побери!!!!! Но я со своими женскими эмоциями справляюсь, и не позорю наших игроков и тренера.
Мне стыдно читать то, что сегодня творится у нас на сайте. И если на кого и сержусь, так только на этих горе-фанатов.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 03 май 2010, 21:08

Rys, У всех свои тараканы и кто то отпускает их погулять, так что всё будет аражё :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 03 май 2010, 21:10

Scramasax, просто мы все очень разочарованы :( То, что вы сейчас видите на нашем сайте - это послеигровые эмоции, не более чем. Завтра народ одумается, перестанет обругивать команду и тренера. Лично я сразу после игры вообще никуда не стала заходить - ни сюда, ни на сайт Локо Нск. При коллективном переживании ярче ощущаешь победу, но поражение чувствуешь еще острее. Я, кстати, тоже крайне недовольна некоторыми игроками (и объективно есть за что). Ну не отработал Казаков на сто процентов, не было по нему видно желания играть и выигрывать, не было потому толку от него на площадке. И очень обидно за его партнеров, которые выложились полностью. У вас, кстати, команда значительно больше смотрелась КОМАНДОЙ, чем у нас. И лично мне уже в конце третьей партии было понятно, что Белгород выиграет эту серию. С чем я вас и поздравляю, вы действительно были сильнее.

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 03 май 2010, 21:14

Всех болельщиков "Локомотива-Белогорье" поздравляю с выходом в финал :D И еще с возвращением в ЛИгу Чемпионов. Молодцы ваши ребята. Главное боролись до конца, вот и заслужили победу :D
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Morvikale
МСМК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Morvikale » 03 май 2010, 21:44

А что ГЯШ выговаривал в перерыве Белянскому (статистику Новосиба)? Очень эмоционально! Тот послушно кивал.

TwistedPlanet
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:59

Сообщение TwistedPlanet » 03 май 2010, 21:46

Огромное спасибо команде и всему залу=) Ведь можем же болеть как надо=) Зенит...Зенит... Вы знаете а шансы 50 на 50. Почему? А стиль игры одинаковый. Новосибирск очень тягучая команда и нашим очень тяжело с такими. А с Зенитом все проще: кто кого перестреляет, тот и выиграет=)
Answer?

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 03 май 2010, 21:50

TwistedPlanet писал(а):Огромное спасибо команде и всему залу=) Вы знаете а шансы 50 на 50=)
извините внесу поправочку: 50Х50+1 голос
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 03 май 2010, 21:50

Поддался на "рекламу" сходил к Новосибирцам, или я не там был, или может чего админы подтерли, но то, что видел за сегодня ничем "зловонным" не навеяло. Состояние неудовлетворения, обида от поражения, и вечный вопрос - "ЧТО ДЕЛАТЬ". Вопчем не след наговаривать.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 03 май 2010, 21:57

Подтерли, ага. Спасибо админам. Теперь все намного пристойнее.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 03 май 2010, 22:10

Поздравляю всех болельщиков ЛБ с победой! Но в финале я буду болеть за Зенит, а вернее, не за Зенит как клуб, а за одного игрока, который там играет - за Сергея Юрьевича Тетюхина! И потому, перефразируя известную кричалку - Только Тетюхин - только победа!!!!!
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 03 май 2010, 22:17

Morvikale, да я вроде и рядом стоял, но шум такой был, что так и не понял, в чем там было дело.

Miss_Rain, просто быстро забыли, сколько пользы тот же Казаков приносил ранее, да и в этой серии вдруг затерроризировал нас подачей. Но съел его Мусэрский, который растет в профессиональном плане с каждой новой игрой. Этот юноша уже освоился в качестве одного из лидеров команды, у него получается игра, он получает от нее удовольствие и от своих удачных действий, он уже сам начинает заводить команду. Из 7 своих чехлов он 3 один в один поставил Казакову. Разве это только вина одного Казака?)) Казаков и сегодня отподавался больше всех в составе Новосиба. А в аут ударить или ошибиться, рискуя на подаче, при четырех сетболах соперника - это у каждого бывает и было и раньше, было и сегодня.
Придди сколько ошибался. Да и наши примерно столько же. Но когда Белгород ошибается не больше соперника, тогда и Казани нездоровится.
Плюс играли в Белгороде. Зал полный, зал заведенный - тут нелегко играть)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 03 май 2010, 22:30

"Наш паровоз вперёд лети в Казани остановка, другого нет у нас пути в руках у нас путёвка"
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 03 май 2010, 22:31

Но что творит Динейкин!!!
Признаться, никогда не думал ранее, что Стас будет играть в составе Белогорья. Все он как-то был в соперниках)) А вот на тебе! :) Да еще как играет!!!
Мы в 12-й раз вошли в первую двойку ЧР. С бронзой нам опять не судьба, ну и черт с ним, с таким пробелом в биографии :) В Казани будет тяжело. Хотя... Нам должно быть тяжело, и так было, с самого начала сезона. В каждом матче, в каждом круге, в каждой серии плей-офф. Тем не менее мы вскарабкались туда, куда не всякий наш болельщик глаза поднимал - в финал. И почему бы теперь не попробовать и здесь сделать максимум? Зенит силен и реальный фаворит, но и наши уже доказывали, что способны обыграть любого. А тут День Победы на носу...
Последний раз редактировалось Scramasax 03 май 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 май 2010, 22:32

Scramasax писал(а):Rys, я иногда даже в гест Динамо захожу))) Там стало гораздо спокойнее, чем было несколько лет назад :D
Дык там администрация сайта сменилась! ;) Давай не будем вспоминать прошлый сезон, ага! Ведь болельщики тогда вовсе не из-за результатов взъелись на Шипулина. Не надо считать болельщиков на трибунах слепой толпой! Эта разнородная масса народа, несмотря на личные тараканы каждого, очень тонко чувствует, где настоящий спорт и накал, а где отбывание номера, интриги, слухи и прочее. ЭТА серия, несомненно эталон спортивной составляющей волейбола! Именно в таких сериях рождаются новые преданные болельщики клубов. Сегодня, как во все предыдущие пять матчевых дней, на первом месте был именно Спорт! Я впервые за последние годы видел ЖИВУЮ волну на трибуне. Т.е. волну, которая есть в независимости от ведущего! Я впервые за последние годы видел, чтобы на пяти матчболах НИ ОДИН зритель не потянулся к выходу!!! Вот, что я вам скажу, уважаемы сотрудники ВК: "Сколько бы вы не бились над производством ШОУ на волейболе, без вот таких страстей на площадке, ТАКИХ трибун не будет!" Знаете, кто победил в серии двух Паровозов? Победил Волейбол! А мы были тому свидетелями.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 03 май 2010, 22:42

Поздравляем с выходом в финал.Молодцы! Одинцово с Вами, желаем победы над "Зенитом" в финале,а вот мы потихоньку проигрываем в финале "Динамо".
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 03 май 2010, 22:42

Придди ошибался конечно, но нельзя сказать, что совсем уж много - 5 ошибок за игру в 28 действиях в нападении при 17 набранных очков и 61% результативности, при том, что в приеме игру он выдал очень неплохую. Тот же Корнеев, например, в 27 действиях 1 раз ошибся и 4 раза влез в блок при 11 набранных очках и 41% при том, что к этому добавилась еще и ошибка в приеме. Павлов сыграл очень неплохо - на 31 атаку 3 ошибки и 18 набранных очков, 58%. А вот центральные сыграли неважно - Казаков на 10 действий 2 раза ошибся, 3 раза в блоке и всего 3 очка, 30%, Ли - на 10 действий 4 очка, 40%, пот 3 очка на блоке у каждого. Комаров наошибался - мама не горюй! 6 ошибок в приеме!!!
В совокупности все это - слабость либеро, неубедительная игра центральных и ошибки доигровщиков и привели к закономерному результату.
У ЛБ - похвалу Хтею забираю назад))). 7 ошибок на 34 атаки, 13 очков и 38% результативности плюс три ошибки на подаче - многовато получается. Прямо синдром Полтавского какой-то - 1 матч - прекрасно. второй - неудачно.
Не совсем удачно в атаке сыграли центральные - Мусэрский в 16 атаках - 8 очко и 505, Каджевич - в 9 5, 2 ошибки и 56%. Но Мусэрский - то выписал 6 чехлов! Молодец!
Ильиных сыграл очень неплохо - в 24 действиях - 15 очков и 62% при всего трех чехлах на нем - для манеры игры Ильиных очень неплохо!
И Жигалов - в 3 атаках 2 очка и 67%! Молодец земляк!!!
Последний раз редактировалось michey 03 май 2010, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 03 май 2010, 22:47

michey, "Я Пастернака не читал,но..."©.Так вот, я статистику не читала, но про Каджечива она явно брешет. :wink: Он больше атаковал. И успешно. 8-)
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 03 май 2010, 22:47

michey, ты какую статистику смотришь?)

Я перепроверил обе ссылки - они на пятый матч указывают - http://www.belogorievolley.ru/stat/2009 ... v_PO5.html , а у тебя явно четвертая игра перед глазами))
Последний раз редактировалось Scramasax 03 май 2010, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить