Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 06 апр 2010, 18:16

Да-да-да!!! Всех с победой!!! :D :D :D
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 06 апр 2010, 18:20

Спасибо любимой команде за выход в 1/2.Желаю сибирякам победы в Одинцово, а потом будем выяснять чей паровоз лучше.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 апр 2010, 18:21

SBN писал(а):Спасибо любимой команде за выход в 1/2.Желаю сибирякам победы в Одинцово, а потом будем выяснять чей паровоз лучше.
Нееее,пускай сегодня Искра выиграет,помотает Новосиб!!!! Уголёк их порасходует,правда LOKO-BolEL? :wink: :wink: :wink:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 06 апр 2010, 18:26

Итак, всех с победой. Теперь для расслабухи всей командой в загул уйти дня на три, потом планомерно готовится к полуфиналу.

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 06 апр 2010, 18:27

С победой!
Но, если и дальше так играем, болельщикам пора валерьяночку готовить :D

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 апр 2010, 18:30

Трындец! :oops: Простите!
Подскажите Тарасу, что игра заканчивается всё-таки при счете "25"! Кроме как расслабоном такой прием серии подач Красикова я ничем объяснить не могу.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 апр 2010, 18:32

Машинист, да не! Пускай выигрывают сегодня-завтра! Будем в равных условиях. Иначе можно фиг угадать с тонусом.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 апр 2010, 18:41

Наконец-то посмотрел игру, так что первые впечатления только от просмора, без статистики. Читал тут много восторженных похвал в адрес Курнетаса. Не пойму, за что его так хвалили, называя "творцом". Обычный средний связующий. Особо грубых ошибок не делает, но в целом игру ведет предсказуемо. Чехлы на Каджевиче - целиком его вина, там передача читалась на раз. Да и в целом, моментов, когда блок Югры был переигран именно за счет мысли связующего по ходу игры было скажем прямо, не много. Дальше -кто-то прочил в сборную Степаняна, чуть ли не сменщиком Вербова называли. Извините, но с таким приемом планера к сборной и на пушечный выстрел подпускать этого игрока нельзя. Хтей позволяет себе очень много ошибок. Что бы там ни говорил Стецеко о необходимом риске, но Хтей рисковал сверх всякой необходимости. Удары в ход на организованном блоке или при глубоких передачах по большей частью заканчивались мертвыми чехлами. Но и Ильиных за время своего появления не впечатлил абсолютно -то же слепое желание на силу проломить блок атакой в ходовом направлении. Бирюков был хорош, это да. Ну и Мусэрский.
У Югры - видимо, Шулепов попал в яму аккурат к плей-офф, потому что уж очень блекло он играет. Но это и не удивительно, если учесть , что до появления Красикова львинную часть сезона он чуть ли не в одиночку тащил Югру. Колодинский несмотря на восторги Стецко именно ведением игры меня не сильно впечатлил. Да, передача была качественной, что и неудивительно для пляжника, но в целом, пасовал он предсказуемо - пошло у Красикова - пасовал на Красикова, пошло у Носенко - принялся грузить Носенко, в 4-ой партии заиграл Проничев - начал пасовать Проничеву. Не было необходимого разнообразия, игра Югры была предсказуема и потому ЛБ тоже успевал выстраивать организованный блок на атаках Югры. А момент , когда Мусэрский разменялся с Бирюковым и один в один остановил Носенко показывает, насколько читал блок ЛБ игру Колодинского. Очень много ошибок в приеме, причем, ошибки следовали сериями. Пожалуй, именно проигранный прием и стал причиной поражения.
Последний раз редактировалось michey 06 апр 2010, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 апр 2010, 18:43

AleKo, это надо всем объяснять, а не одному Хтею. И когда начинается, и когда середина, и пятое-десятое. С такой игрой против Новосиба делать нечего. Но до 22-го времени еще много. И пока никто не знает, в каком состоянии будем 22-го мы и в каких кондициях Новосибирск. А пока решена очень важная задача, за что команде спасибо! Показали лучший за последние годы результат вв регулярке, наконец-то вышли в четверку, получили как минимум пропуск в Кубок ЕКВ. и при этом есть шансы на лучшее. Совершенствоваться необходимо, но этот сезон уже не раз порадовал.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 апр 2010, 18:44

michey, сегодня был абсолютно не типичный день Хачатура и Васи! Мы сами в шоке! Исключение только подтверждает правило!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 апр 2010, 18:46

Алеко, по Хтею - во-первых, провалы у него были - в конце октября - ноябре он играл мягко говоря неважно. Во-вторых, не соглашусь с оценкой СЭ Хтея, как лучшего доигровщика регулярки. Не тянет он уронем показываемой игры на это.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 апр 2010, 18:47

Машинист, У Степаняна в каждой игре, что я смотрел такие проблемы с приемом. По Курнетасу - не знаю, видел всего две игры, но тут помнится, кто-то писал, что он все же добротный ремесленник, но никак не творец. Так вот, пока что я склонен согасится с данным суждением.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

andreyk4
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:38

Сообщение andreyk4 » 06 апр 2010, 18:51

Болельщиков Белгорода с победой! Жаль конечно что серии получаются такими короткими. Хотелось бы больше упорных матчей. Зенит похоже тоже серию 3-0 закончит, да и у Новосибирска шансов больше, примерно 80-20. Задергается молодежь Искры в таком ответственном матче. Будем надеяться, что полуфиналы растянутся на 5 матчей.

По поводу ваших споров, Хтей конечно хороший игрок, но если бы Локо Белгород в следующий сезон купил себе Вереша, точно стал бы первым претендентом на чемпионство, а еще ведь есть Максим Михайлов, так что нечего прибедняться, РЖД богатая организация, пусть раскошелится :)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 апр 2010, 18:52

Машинист, это не сегодня. это уже с месяц

andreyk4, ходят слухи, сумма откупных за Макса равна 70 лимонам :)
А насчет Вереша - он хороший, но легионер. А доигровщики у нас свои есть)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 апр 2010, 18:55

michey, Вася пришёл после Нового года,вошёл с чистого листа и заиграл супер!Я был на всех домашних играх ЛБ- Вася просто МОЛОДЕЦ!!!!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 апр 2010, 18:57

Scramasax, по Хачатуру не согласен.... И Вася на голову выше Багрея!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 апр 2010, 18:59

Машинист, подскажите мне, что именно такого творил Курнетас, что заслуживает приставки "супер"? То, что он просто ровно пасует еще не сть эталон творчества связующего.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 06 апр 2010, 19:07

Искра-ЛН 8:5 на первом перерыве
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 апр 2010, 19:08

michey, то что его пасы на 50-60% не читаются противником,в отличие от Багрея. Сегодняшняя игра не показатель. Вот мне это нравится,человек видел 2 игры Васи,я все домашние и часть по телеку,но пытается доказать,что Вася-верблюд :lol: :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

andreyk4
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:38

Сообщение andreyk4 » 06 апр 2010, 19:11

Scramasax писал(а):
andreyk4, ходят слухи, сумма откупных за Макса равна 70 лимонам :)
Я недавно вплотную начал смотреть волейбол и читать о нем, поэтому позволю себе уточнить: 70 лимонов долларов или рублей? Если долларов, то я в шоке! Столько ведь Кака в футболе стоит. Но даже если и рублей, то много. Я думал, что волейбольные трансферы не такие дорогостоящие. Так как считаю трансферы футболистов завышенными в стоимости во много раз.
Но если и в воллейболе такие деньги....
Скажите а какая зарплата среднего волейболиста в месяц в Росии, на примере любого клуба, понимаю, что все зависит от команды и все засекречено, но может кто что знает?

Ответить