Кубок союзного государства

Российские и международные соревнования, проводимые среди клубов
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 авг 2009, 20:49

Искра одержала первую победу на турнире :)
Для наших матч уже не имел никакого значения, так как Жлобин обыграл хозяев, и Белогорье стало недосягаемо, поэтому тренеры пробовали в деле всех игроков. Проиграли 1:3. Первое место в группе.
Статистика будет только завтра - сегодня отправить не могут.
Непонятно только, кто с кем играть будет в полуфинале, так как я услышал, что в игре Екатеринбурга и Казани победил Изумруд, а на сайте Зенита написано, что выиграла Казань :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 авг 2009, 21:17

Похоже, мне дали неправильный результат вчерашней игры Искры. И на сайте минского Строителя было 3:0 в пользу Марко. А сейчас смотрю Прессболл - там пишут, что полуфиналы исключительно российские. И у минчан уже счет наоборот.
Вот я утяру запустил тогда :) Посыпаю голову пеплом и прошу пардону за дезинформацию.
ТОгда получается все с ног на голову, и с Искрой все в порядке, и таблица должна быть другой:
1. ЛБ - 5 очков (2 победы, 1 поражение, С/П - 7:3)
2. Искра - 5 очков (2 победы, 1 поражение, С/П - 7:4)
3. ГВК-Металлург - 5 очков (2 победы, 1 поражение - 6:4)
4. Марко - 3 поражения

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 27 авг 2009, 21:18

Я конечно дико извиняюсь, но может у Искры не все так плохо?
Волейбол. Мужчины. "Кубок Витязя". Все три белорусских клуба проиграли в матчах второго тура

Обсудить новость (комментариев - 1)

В Витебске продолжается "Кубок Витязя". Состоялись матчи второго тура:

26.08. Группа "А". Металлург (Жлобин) — Локомотив-Белогорье (Белгород, Россия) — 0:3.

Марко (Витебск) — Искра (Одинцово, Россия) — 0:3.

Группа "Б". Строитель (Минск) — Зенит-Казань (Россия) — 0:3.

ГУВД-Динамо (Краснодар, Россия) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург, Россия) — 0:3.
http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=53431
Напоминает бородатый анекдот - не в спортлото, а в преферанс, не выиграл, а проиграл
Ай да Чиннов, вот повеселил форум вместе с админом. Брандер уже панихиду Искре заказал. А тут все не так оказалось. Тем интереснее будет дальше.
Искра-Зенит будет интересный полуфинал.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 авг 2009, 21:36

Спокойный, с Искрой это не от Чиннова инфа, не разгоняйся, дорогой.
Ну а что я повеселил, тут и спорить нечего. Обхохочесся... Исключительно моя вина - не проверил, и пошло-покатило снежным комом.
Еще раз приношу свои извинения.
Теперь буду дуть на воду...

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 27 авг 2009, 22:26

Здесь тот же перл http://iskra.vcmo.ru/news/2009/08/27/news_1459.html
Интересно, как нужно не уважать свою команду, чтобы такую инфу вывешивать на официальном сайте не проверив ее достоверность?
admin, похоже у вас был один информатор. может, узнаем имя героя? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 28 авг 2009, 00:57

Да уж, с этим турниром в Витебске не поймёшь, кому верить. Одни сплошные утки летают.
С утра на сайте ГУВД-Динамо был счёт 3:0 в их пользу против Изумруда. Сейчас уже 0:3.
На сайте Изумруда говорится, что он с первого места из группы выходит, т.к. победил Зенит 3:1. А на сайте Зенита что удивительно - нет счёта ни одного матча, сыгранного в этот день, кроме Зенит-Изумруд. И там 3:1 в пользу Зенита.
Кому верить?
А ещё там же счёт Марко-Искра исправили на 0:3, но в таблице по-прежнему Искра на последнем месте.
На сайте Искры тоже нет никакого опровержения по поводу проигрыша их команды во втором матче.

Так где же правда :?: :?: :?:
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 авг 2009, 08:02

Пока сам не знаю. Проблема в том, что сам организатор никакой оперативной информации не дает, и приходится опираться только на то, что сам получаешь-находишь. В прошлом году тоже были накладки, но не такие жесткие.
Чтобы не гадать и не проверять, достоверная информция или нет, воздержусь от публикации результатов других игр и ограничусь своей командой.
А организаторам турнира с такими известными командами и неплохими призами не мешало бы потратить несколько копеек и завести отдельный сайт или страничку турнира, где бы публиковались результаты игр. Или хотя бы отмечать их на сайте Витязя.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 авг 2009, 08:23

Если кому интересно, добавлю здесь результаты вчерашнего дня.
Учитывая противоречивые данные, поступающие из разных источников, информация неофициальная :) Публикую то, что мне сообщили.

ГВК-Металлург - Марко - 3:0
Локомотив-Изумруд - Зенит-Казань - 3:1
ГУВД-Динамо - Строитель - 3:0.

Если исходить из того, что Искра победила Марко, что выиграл Изумруд, тогда полуфиналы получаются следующими:
Локомотив-Белогорье - Зенит-Казань
Локомотив-Изумруд - Искра

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 28 авг 2009, 08:26

Pressball в Беларуси славится как раз обилием ляпов, тут тоже уверенности нет
:P
Хотя на сайте минского "Строителя" 3:0 в пользу "Искры" - это уже внушает доверие :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 авг 2009, 08:48

Лиса, на этом сайте изначально было 3:0 в другую сторону, т.е. в сторону Марко :D Я об этом выше уже писал :)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 28 авг 2009, 08:56

admin, это я поняла. Но Пресс-бол - не авторитет тоже :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 авг 2009, 09:02

Априори - авторитет, как и наш сайт, сайты Строителя, Изумруда, Зенита, любого другого клуба... Не будь этого подтверждения я, быть может, дополнительно уточнил бы счет. А так - ну как не доверять информации на оф. сайтах?))
А насчет сайта Искры я не уверен, так как не видел, когда они опубликовали свою новость. Вполне возможно, что после нас, и взяли информацию с нашего сайта.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 авг 2009, 09:17


Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 авг 2009, 18:27

Повесил статистику матча с Искрой.
не успел порадоваться за Красикова, как вчерашний матч снова в минус пошел...
Судя по статистике, Спиридонов забил наших доигровщиков своими подачами.
И Мусэрский палец повредил((

Спокойный
КМС
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 08:19

Сообщение Спокойный » 29 авг 2009, 17:06

ЛБ-Зенит 3-0. 23,22,23

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 авг 2009, 18:19

В последнем сете счет 25:22

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 29 авг 2009, 20:08

Всем-всем приветики из братской Беларуси,из гостепреимного города Витебск. :D
Я опять тут,чему очень рада!!!! :D
Счет и статистика вам известна,поэтому немного личных впечатлений - наблюдений.Игра,несмотря на окончательный счет получилась наравных.Но,наши ребята вытягивали концовки.Во второй партии - думала все -проиграют ее,но вышел на подачу Ильиных и своей подачей не только сравнял счет,но и вывел вперед нашу команду! А последнюю последнюю точку в поединке поставил Хтей.
Лучшим игроком я бы назвала Ильиных.Остальные сыграли тоже неплохо. Про Красикова могу сказать - играл неровно.Ошибки при атаке могу объяснить желанием сыграть по рукам на тройном блоке. На приеме ему доставалось тоже.Подачи соперника летели в линию пятой зоны,чаще когда там стоял Красиков. Заметила - наш либеро несколько раз выходил прикрывать его на приеме,в результате пару раз получаоась несогласованность,в итоге - нам эйс. :( На подаче Круликовского и Захарова у нас Хтей становился четвертым на прием. Любопытно было посмотреть в третьей партии,когда на подаче Богомолова либеро наш не вернулся на площадку,чт. заменить Мусэрского,стал Хтей в прием,а Багрею было сказано по возможности задействовать Мусэрского. Но тот задействовал Ильиных,впрочем очень успешно. По разговорам местных болельщиков наша команда играет хорошо,считают ее фаворитом завтрашнего финала.Соперник у нас Локомотив Изумруд. Они в пяти партиях-таки одолели Искру.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 30 авг 2009, 17:50

Ура - наши победители!!!!3-0(25-13,30-28,25-18)
:D
В первом сете наш Малыш просто убил подачей Изумруд.Во вором,немного расслабились сначала,уступали по счету.Не совсем игра шла у Ильиных.Но к концу он собрался и заиграл.Вытягивал такие доигровочные мячи - КРАСАВЕЦ!
Лучшим игроком турнира признан Ильиных,Багрей - лучший связующий.Вчера у него не совсем ладилась игра с первым темпом,но сегодня все было замечательно.
Всех поздравляю с Победой! :D
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 30 авг 2009, 20:03

Ура! Ура! Ура! Рад за Ильиных. Судя по статистике, Дима действительно поработал на славу. Во вчерашнем матче атаки были сведены в основном на края. И Дима справился лучше других. Хотя Красикову тоже надо отдать должное - подачи летели в основном в него и в основном он справился. А Ильиных ещё и на подаче был хорош. Так что титул лучшего он заслужил по праву.

Меня же интересует вот какой вопрос.
admin, я так понял, что Сторожилов приглашался на место первого связующего. Нет?
Но на турнире в Витебске он выходил только на замену. Парню дают время на адаптацию? Или он всё-таки будет вторым связующим, а Багрей - первым?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 авг 2009, 20:15

Похоже, Багира становится нашим счастливым белорусским талисманом :) Два визита - две победы :D

brander, играет тот, кто лучше на данный момент. Багрей лучше знаком с партнерами и пока у него лучше идет игра. Если Сторожилов, как рассчитывают тренеры, будет прогрессировать как по игре, так и по взаимопониманию с партнерами, его игровое время увеличится. На сколько - это зависит от него.

Закрыто