Где? Что? Как? Когда? Обратная связь?

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Гость

Сообщение Гость » 23 ноя 2004, 16:24

А где эта солидная компашка останавливалась, в плане проживания, и насколько компашка приезжала, часто ли бывают такие вылазки в Белгород? Что-то я одни вопросы, извините, уж очень хочется приехать в Белгород

Варя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 23:04

Сообщение Варя » 23 ноя 2004, 23:15

И когда состоится "ключевая игра"? :D

sss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 22:29
Откуда: Mw
Контактная информация:

Сообщение sss » 17 дек 2004, 00:02

ГДЕ: Мск, Лужа "Дружба"
ЧТО: "Динамо (Москва)" — "Локомотив-Белогорье (Белгород)"
КОГДА: 25 декабря
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ БУДЕТ????
полетаем?

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 11 янв 2005, 00:11

Scramasax писал(а):А в чем проблема? :)
Подобные делегации нас уже посещали, причем компашка солидная набиралась
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВООЗМОЖНО? ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, МОЖНО ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЬ О ТАКОМ ВАЖНОМ МЕРОПРИЯТИИ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЕХАТЬ В БЕЛГОРОД И ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ!!! :) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!! :D

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 янв 2005, 21:18

Последними нанесли визит в Белгород известные в сети личности - Дежурный и SLY. оба из Москвы. Приезжали на матч с Ираклисом.
До этого о подобных поездках извещали либо по мылу либо вот в этом гесте http://www.woguest.ru/cgi-bin/guest.fcg ... orievolley - на данный момент это единственная волейбольная гостевая в Белгороде.
Правда, должен заметить, что тусовки не получилось, так как белгородцы после матча шустренько разбрелись по своим делам, и остались мы втроем. Если считать пиво, то вчетвером :)

22-23 января принимаем Искру. Но я пока не слышал, чтобы кто-то горел идеей пробить этот выезд.

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 12 фев 2005, 20:38

Ребята! Во вторник приезжаю к вам болеть за любимую команду (ест-но, Белогорье). Готов ли кто-нибудь показать ваш город а потом пепроводить на матч? Помогите!

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2005, 12:07

Москвичка : завидую, а я вот похоже пролетела/зависла с билетами в Космос, соответственно торможу с покупкой билетов на поезд, вообщем все по тексту, так бы обязательно с тобой погуляли, хоть Белгород знаю не идеально, но ориентируюсь. Может еще сегодня и удастся прорваться с билетами и на игру и на ж/д....У меня складывается ощущение, что с билетами на различного рода мероприятия у нас по всей стране просто совок, жаль. Если уж не получится поехать на 15 февраля, постараюсь приехать на игру с Сислеем, какого у нас числа будет игра с Сислеем, кто-нибудь уточнит?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 13 фев 2005, 13:43

Билеты есть. Не фонтан, но и не плохие.
Приезжай! :)

Закрыто