Сезон 2008/2009

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 28 фев 2009, 22:02

И что все это значило? Человек предполагает, а "Бог" располагает.
Нет слов.....
Верим, надеемся!

Егор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Егор » 28 фев 2009, 22:16

Когда сообщили результат в Казани пришлось менять сценарий матча?

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 28 фев 2009, 22:51

Мда... Так бы Металлоинвест играл со своими прямыми конкурентами. И подавали, и чехлили, и в защите тащили, особенно первые две партии... Блин...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 фев 2009, 23:30

А толку? Ну поиграли 2 сета а дальше? Игра, близкая к идеальной, куда-то ушла, а потом наши юные звезды ее так и не обрели, играя против далеко не самого сильного состава, как значилось в заявке, ЛБ

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 28 фев 2009, 23:52

admin, это что получается: МИ дали шанс,а они не использовали? Или я не так поняла по поводу состава ЛБ? Вот не знаю, что тут делать – плакать или смеяться, или посыпать голову пеплом.
(Все-таки не зря я затрагивала проблемы Металлоинвеста.)
Верим, надеемся!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 01 мар 2009, 00:11

Nomen nescio писал(а):Металлоинвест Локомотив-Белог. 2:3 (25:16, 25:12, 22:25, 22:25, 6:15)
Я вообще не понял логику, нафига? И тем недодали и этим, молодцы блин!
Ты не поверишь, но лично у меня не осталось ощущения, что была раздача....Как ни странно, но все по игре. И 25:12 :shock: и два по 22:25, и окончательные 6:15...
Мяч круглый, поляна квадратная, каждый взял то, что смог...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 мар 2009, 00:28

Если бы я что понимал, я бы ответил. а так... Как я понял, образно говоря, обеим командам была дана команда "Фас!". МИ начал так, что мама не горюй! Как летела подача! При таком раскладе игра ЛБ была разобрана по полочкам. Косарева потушили, потушили Тетюхина. Если бы не Деточка, совсем можно было бы воду сливать.
Если каким вопросом и можно было задаваться, так тем, что мешало так играть в Нижневартовске. А тут красную тряпку повесили и давай играй. 2 сета - на "ура", потом игра была почти в один ворота. Как пропала подача, так и пропала игра

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 мар 2009, 00:35

В ЛБ начинал сильнейший состав, разве что в начале вышел Хтей в диагонали (в предыдущем матче он там заменил Гундарса и игры не портил), но...
Думаю, результат не устроил ни одну, ни вторую команду...
Хотя болельщикам было на что посмотреть. Временами было очень красиво! Сколько сэйвов, даже от щитов... Пластались - любо-дорого смотреть.

Sergio
КМС
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 08:32
Откуда: г.Шебекино

Сообщение Sergio » 01 мар 2009, 00:55

Позволю себе несколько картинок с "выставки":
1. Почему ушли Хтея из диагонали в 1 партии? Потому что ничего не взял в атаке из-за отличного блока МИ.
2. Почему ущли Гундарса из диагонали ? Потому что отличный одиночный блок Бирюкова, и, почти подряд, одиночный Ильиных, сделали его попытки бесполезными.
3. Почему ушли Косарева? Потому что стучался в стену МИ, и не мог ее обойти.
4. Почему Баранов доиграл до конца 5 партии? Потому что играл не лучше Хтея и Гундарса, но стена МИ куда-то пропала.
5. Подача летела практически у всех, за исключением Нырцова и Мусзрского. Ромка держался ровно и надежно 3 партии, но первую ошибку на подаче допустил в 4, и тут его начали крыть и в атаке.
6. Сравнение Лэмбурна и Кашицына, которые оба играли отлично, с моей точки зрения, все-таки в пользу Кащицына.
7. Самый красивый эпизод матча - атака Фоменко по переходящему мячу в 15 сантиметр во второй зоне. Я таких ударов даже от Деточки не видел.
Я повторюсь за кем-то из "форумчан": не было у меня ощущения, что идет "договорняк". Была классная игра, но при этом удивительная немощь ЛБ в первых двух сетах.
Игрок-любитель волейбола

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 01 мар 2009, 06:22

В общем я не видел игру, но выскажу СВОЕ мнение по счету. Ощущение такое, что сверху идет приказ ЛБ сливать аккуратно игру и первые 2 партии мы это «видим». Далее кто-то подходит к верхушке и говорит, что вторая игра договорняк это как-то слишком, либо выправляете положение, либо оба клуба будут оштрафованы на неплохие суммы. Я не думаю, что у нас такие игры как первая игра ЛБ и Металлоинвеста приветствуются. Хотя могу ошибаться. Есть у нас юристы или просто знающие, есть пункты о договорняках, сливах, подкупах судей?
Citius, altius, fortius!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 01 мар 2009, 09:05

Жалко,могли Зенит почти догнать.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 01 мар 2009, 11:55

Вот что значит одна договорная игра.Уже перед началом вчерашнего матча были подсознательно настроены на повторение первой. И,глядя на счет в первых двух сетах, даже не сомневались в этом. :? Соответственно было предвзятое отношение к итогам... Спасибо за картинки-наброски этого матча.
Посмотрела что ждет дальше ЛБ.А ведь может попасть и на Искру,в случае успешного выступления Факела (с нами тоже).И какая же команда для нас будет предпочтительнее в 1/4 из трех - Искра,Факел,Зенит? :roll:
Верим, надеемся!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 01 мар 2009, 13:03

bagira, лучшее состояние команды, это когда не она выбирает соперника, а от нее пытаются "уйти" :wink:

Очень надеюсь, что Админ выложит запись игры. Многие вопросы отпадут сами собой. Хотя все равно найдутся скептики, ну так с ними и спорить бесполезно...

Aid
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:41
Откуда: Уфа

Сообщение Aid » 02 мар 2009, 22:10

Быть может слегка оффтоп. Но! Меня просто распирает от радости :D

К нам едет СЕРГЕЙ ТЕТЮХИН и Ко!!!

Дай Бог, чтобы у нас была настоящая заруба! Пусть победит сильнейший!

ИВ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:18
Контактная информация:

Сообщение ИВ » 03 мар 2009, 13:38

Был на этой игре...Тоже сложилось впечатление, что у обоих тренеров в левом ухе было по приёмнику (как у ведущих прямого эфира), куда нашёптывали данные с других площадок (все знают с каких ;)) и игра соответствующим образом корректировалась(((
Но тем не менее!МИ показал себя очень хорошо, наверное это была лучшая его игра, какую я видел!Великолепные подачи, железобетонная стена блокирующих - ведь не так просто в одиночку (!) накрыть Целитанса! Игра либеро заслуживает отдельных дифирамбов!!!Нападение простреливало "дырявый" блок ЛБ. В общем, как говорилось уже выше - игра, близкая к идеальной!
ЛБ с составом "молодых" игроков, на мой взгляд, так и не смог показать боле-мене связной и внятной командной игры - рваный ритм, отдельные вспышки активности и неплохая игра отдельно взятых игроков...
Но посмотрел всё это с удовольствием, были просто феерические розыгрыши, но по окончании остался небольшой осадок...
ВСЕГДА!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 07 мар 2009, 17:49

"Урал" - "Локомотив-Белогорье" 1:3 (25:21, 22:25, 21:25, 20:25)
УРА :!: :!: :!: :D
Верим, надеемся!

Dimon
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:25
Откуда: Белгород

Сообщение Dimon » 07 мар 2009, 18:06

bagira, и спасибо Зениту, что проиграл Газпрому-Югре, тоже 1:3. Сейас начнется самое интересное, аж дух захватывает.
Dimon

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 07 мар 2009, 18:15

С победой!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 07 мар 2009, 18:25

Dimon, победа Газпрома для нас неоднозначна.МИ теперь точно не видать 8 места.Но,все-таки я рада этой победе - возможно свое поле в плей-офф после Кубка...Но что спешить,еще через неделю очень важная у ЛБ игра.Хорошо хоть смотреть будем по Спорту, правда в кривом эфире,я так понимаю. (19:45 Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. "Локомотив-Белогорье" (Белгород) – "Факел" (Новый Уренгой))
Верим, надеемся!

Егор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Егор » 07 мар 2009, 20:28

Возможно,что покажут матч еще позже,ночью например.Ведь в следующую субботу стартует РФПЛ,матчей которых в программе канала спорт пока еще нет.

Закрыто