Кубок России '08

Розыгрыш национального Кубка
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 сен 2008, 17:57

Как и ожидалось, Новосибирск в последнем туре переиграл Изумруд, пробился в финал четырех и оставил Белгород без Кубка России! :( Скорбим по этому поводу :( и поздравляем новосибирских болельщиков с заслуженной победой!! 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 28 сен 2008, 18:58

Лиса писал(а): настоящий профессионал должен всякие проявления эмоций подчинить главной цели.
Согласна. А вообще я только хотела сказать, что в некоторых случаях тренер должен быть эмоциональным, чтобы встряхнуть команду.

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 28 сен 2008, 20:07

Potamophylax писал(а):Дмитрий Багрей - прошлый сезон провёл за МГТУ. Вообще, очень здорово играл за Луч. В 2003-04 году был одним из самых талантливых молодых пасующих наряду с Зайцевым и Архиповым...
Слушай, отлично сказано. В 26 лет быть талантливым молодым пасующим... Всегда думал, что молодой - это лет двадцать - двадцать два, но никак не двадцать шесть. Лучше пиши Детские сны Марии Шараповой(http://www.proza.ru/texts/2007/01/31-86.html) или Анна Семенович продала свою грудь(http://www.proza.ru/texts/2007/01/23-146.html)
P.S. Кстати, я тебе рекламу сделал.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 28 сен 2008, 20:38

За рекламу огромное спасибо. :) Объясню остальным посетителям форума, что наш друг bp написал это пожелание в продолжение нашей дискуссии в теме про лучших пасующих... Собственно, все желающие могут зайти по ссылкам и убедиться в том, что содержание этих рассказов не отвечает их фривольным названиям, данным именно в таком варианте лишь для дополнительного притока читателей :roll:
А по сути, вас не смущает, что 20 лет для гимнастов это уже очень много? Или что средний возраст стрелков из ружья - 40 лет, а возраст жокеев для выездки бывает около 50 лет. Всё определяет норма и конкретный вид спорта. Для пасующих 26 лет - не возраст. Принимая во внимание, таких игроков, как Хамутцких, Ушаков, Де Кергре, Тофоли, Красильников, можно заявить, что при современных тенденциях по увеличению зарплат спортсменов, максимальный возраст игроков будет увеличиваться. Да и медицина не стоит на месте...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 28 сен 2008, 20:40

bp, на сколько было извесно, что за ЛБ связку вёл Сергей, а не Дмитрий Багрей. Так что уточните а потом рекламы, дифирамбы и т.д. и т.п.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 28 сен 2008, 20:49

serp, мы о другом человеке разговариваем.
Potamophylax, я не литературный критик, который определяет отношение читателей к автору, но на мой взгляд - бредятина. Какую траву куришь?

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 28 сен 2008, 21:05

serp, мы разговаривали о брате Сергея. Он непосредственного отношения к прошедшим матчам не имеет...
bp, Вы уникальный человек, с вами очень интересно вести разговор, но у Вас есть один недостаток или достоинство, это как посмотреть. Будь Вы политиком, Вам бы цены не было, настолько хорошо Вы уходите от дискуссии.
Причём Вы же вроде сведущий человек, так зачем же пользоваться такими методами, которые будут портить Вашу же репутацию. И это уже не первый раз, я Вам аргументированно отвечаю на ваши претензии, ожидая в ответ либо признания моей правоты либо новой критики, Вы же предпочитаете отмалчиваться либо отвлекать внимание посетителей форума на совершенно посторонние темы. Не пытаясь вас оскорбить, скажу, что отчего-то ровно такими же методами пользуются гламурные замужние дамочки, участвующие в литературных дискуссиях и ничего не понимающих в обсуждаемом материале.
P.s. вынужден вас разочаровать: я чист, как стёклышко :) . В качестве компенсации могу прочитать лекцию о том, какие писатели чем злоупотребляли...

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 28 сен 2008, 21:45

В качестве компенсации могу прочитать лекцию о том, какие писатели чем злоупотребляли...
Пожалуйста, не сравнивайте себя с писателем. Мнение за Ваши творения я высказал. Повторюсь - бред.
Я лекции тоже читать могу.
Potamophylax, ничего не имею личного против Вас, но, прочитав Вашу страничку на проза.ру, я понял, что в волейболе Вы - полный профан, и Ваши рассуждения на тему волейбола - или литературные сочинения, или субъективное мнение ограниченного болельщика

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 28 сен 2008, 22:56

Я, понимаю, что Вы
bp писал(а):не литературный критик, который определяет отношение читателей к автору
Но такие ляпы выглядят странными даже у обычного человека:
bp писал(а): Пожалуйста, не сравнивайте себя с писателем. Мнение за Ваши творения я высказал. Повторюсь - бред.
Ни для кого на форуме и за его пределами не секрет, что ваша основная цель не обсуждать волейбол и даже не строить логичные умозаключения, а провоцировать людей на ругань и несдержанные высказывания. Но в данном случае, какой Вы видели мою реакцию? Вы думали я брошусь защищать свои произведения от ваших нападок? Это, знаете ли, ниже моего достоинства :wink: Не потому что я откровенно не уважаю Вас, а потому что это будет выглядеть глупо.
Potamophylax, ничего не имею личного против Вас, но, прочитав Вашу страничку на проза.ру, я понял, что в волейболе Вы - полный профан
- Какая-то у вас просто сверхъестественная проницательность :) По текстам художественного характера определять познания автора в волейболе.
Для составления объективного мнения могу Вам дать ссылки на мои "творения" именно о волейболе. Да их и на форуме отыскать не сложно...
Ваши рассуждения на тему волейбола - или литературные сочинения, или субъективное мнение ограниченного болельщика
- Вы похоже имеете доступ к абсолютной истине, я же лишь высказываю свои мнения. В таком случае спор наш теряет всякий смысл.
И, вообще, не пора открыть личико всеведущий гуру волейбола? :wink:
Для обычного болельщика Вы высказываете свои мнения чересчур безапеляционно.

И всё-таки, если говорить по сути, какого мнения Вы держитесь о Багрее?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 сен 2008, 23:00

bp, гляжу я на ваши сообщения и вспоминается мне один мультик. "Маугли" называется. Вот там бегал один злобный персонаж, который любил народу портить настроение :) Табаки звали. Помнится, когда он всех достал, второй персонаж поймал его за хвост и пару раз стукнул об пальму... Не помню уже, сдох после этого Табаки или нет, лаял он еще на народ или нет, хамил он ему или нет...
Надеюсь у вас этого уже не получится. Одна пальма у вас уже здесь была - временный бан. Без толку. Сюда вы приходите не общаться, а стараетесь кому-нибудь нагадить. То ли вам поклонники ЛБ житья не дают, то ли сама команда или клуб, но с позитивом я вас тут не видел. Зато гадостей высказано, как мне кажется, слишком много. Причем чтобы уколоть человека вы готовы приплести что угодно. Даже не поленились проштудировать личные страницы человека в поисках лишних зацепок.
Отправляю в пальму, т.е. в бессрочный бан

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 сен 2008, 23:15

Дополню по Д. Багрею. Дима наш воспитанник, чемпион Европы по юношам 1995 года, становился чемпионом и серебряным призером чемпионата России. Выступал в Белгороде, кажется, до сезона 2001-2002. Потом начал выступать за Луч. Два года назад возвращался, но провел сезон во второй команде. Иногда вызывался в первую, принял участие в нескольких играх ЧР

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 29 сен 2008, 09:21

Задрали уже засорять тему. Модератор, где ты? И вообще пора бы bp бан вкатать, за постоянный флуд и оффтоп...

P.S.
Извини, админ, сразу не заметил, что ты его уже в бан отправил...
Последний раз редактировалось BelForever 29 сен 2008, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 29 сен 2008, 10:40

bp, Potamophylax, ЗвыняйтЭ гОСПОДА(мы университетов не заканчивали) писателишки и критиканы, что влажу в ваши срачки, но давайте не здесь, для этого есть другие места, будьте так добры не откажите в любезности!
LokoForever, целиком и полностью "ЗА!", а то на дИНАМКЕ "банданы" раздают, почему и у нас не сделать чистку рядов, хотя бы на время. Как карточку получил.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 29 сен 2008, 20:51

А заметили ли вы, господа, что игры велись "олимпийским" мячом?
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 сен 2008, 21:12

Так пока даже фотографий оттуда не было!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 29 сен 2008, 21:42

На сайте "Уфы" есть.
И еще ролик на спортбоксе -
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Vol ... inalnogoet
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 13 окт 2008, 21:05

Просматривая матч Новосибирска против Белогорья просто жалко становилось Павлова, когда он ошибался на приёме и тут же спешил извиняться после этого :( Что-то там тренера перебарщивают.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 14 окт 2008, 15:27

Potamophylax, не сыпь соль на рану!!! Итак обидно блин! Только лично я еже надеялся диапгонального этого в сборной увидеть как его решили в доигровку поставить. Спору нет в защите он хорош, но хорош на уровне диагонального!!!
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 20 окт 2008, 18:13

Состоялась жеребьевка «Финала четырех» Кубка России. Впервые этот важный турнир пройдет в Новосибирске.
Урррра!!! Ну-с, ждем гостей! Вперед, Локомотив Новосибирск!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 28 ноя 2008, 11:27

Россия спорт
суббота
15-15 (повтор 2-25) Казань-Динамо
18-55 Новосибирск-Искра

Воскресенье
14-55 Финал - прямая трансляция, повтор 0-49

Закрыто