Комментаторы волейбола: смотрим матчи с выключеным звуком.

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 июл 2008, 22:41

А пока я сам себя устраиваю охрененно,но не устраиваю вас
А пока это так - мы и будем отключать звук :)

Думаю, требовать от автора соблюдения элементарных правил вежливости бесполезно. Как известно, определенным особям закон не писан...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 08 июл 2008, 23:06

Григорич, я в шоке :shock: ,это просто хамство. :evil: Мне тоже не 20 лет,я не заглядываю в чужой кошелек,не считаю себя неудачницей и моим кумиром не является Новодворская, да и вернуть прошлое не мечтаю.Но этика,добропорядочность и уважение к женщине считаю должны существовать во все времена.
Верим, надеемся!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 08 июл 2008, 23:11

Григорич, опять лишку пивка на грудь принял???

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 09 июл 2008, 08:32

Прочел я тот опус, и думку гадаю – зачем сей Григорич так низко летает :?:
Закончил два ВУЗа, а также спецшколу, при этом остался простым пиз...болом :!:
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июл 2008, 10:00

Охренеть! Григорич упал в глазах общественности глубоко и со скоростью пикирующего бомбардировщика!!!!!
Вот сижу и думаю... толи я сайтом ошибся, толи Григорич. Толи кто-то действительно лишку пива принял, толи самовлюбленный павлин просто не умеет принимать критику... :? А ведь хорошим мальчиком был...
Никакие элитные вузы не дают права одному человеку ставить себя выше другого и опускаться до прямых унижений!!!!! Если Григорича этому не научили в ЕГО элитных гуманитарных вузах, то я своего сына в эти вузы не отдам! :)
vik.vvvvv, +100%

Мне кажется, что сей опус стоит скопировать в комменты на тот же СпортБокс, дабы Ув. Григорич, больше не смог сказать, что чьи-то стенания никак не отражаются на его зп!!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 09 июл 2008, 10:17

Григорич, с высоты твоих тронных позиций мой глаз будет тебе, что писк насекомого, но в свое время я «заступался» за тебя на некоторых общественных и необщественных «сборищах», теперь в свете этого вонючего постика я чувствую себя загаженным не меньше….
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 09 июл 2008, 13:59

Я так понимаю, что чистить не будем и оставим на память потомкам?
Или удалить всё, начиная с "выступления" григорича?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июл 2008, 14:16

Нютка, я думаю, что надо пока оставить! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 09 июл 2008, 16:02

Нютка, нам уже указали, что это был последний выход артиста на сцену, вольному -воля, насильно мил не будешь, если бы ОН захотел, то и сам бы себя подчистил, поживем, посмотрим, что будет говорить лет так через 20-30 своим внукам на вопрос -"А тетя в очках, с кислой миной - это наша бабушка и твоя жена!!!?" Без настоящего не будет будущего лет так 100-120.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 09 июл 2008, 20:06

Привет всем!
Полный аут...
Впрочем,грязь от элитного столичного хама и должна была ,наверное, быть особого "качества". Омерзительно, словно в выгребную яму окунули. Вот чему учат в престижных столичных школах и ВУЗах...
Впрочем,мне,наверное,больше чем другим понятно остервенение столичного блестящего мальчика.
04.07.08 на http://forum.sportbox.ru я высказалась о том, что не могу слушать его комментарии, и это вторая часть его ответа. Кому интересна первая- по укзанному выше адресу.
Остается лишь пожалеть этого убогого, его жизнь уже сильно обидела, и никакие (как бы помягче сказать)невероятные зарабатываемые им деньги не сделают из него ни настоящего мужика,ни просто порядочного человека.
А еще мне искренне жаль его коллег. Личика-то "Гюльчатай" они, возможно,и не видели.

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 09 июл 2008, 21:20

Господа нам лишний раз дали понять, что хорошие спортивные комментаторы это штучный товар. При всем уважении к комментаторам нашего спортивного телеканала, комментрующим волейбол. Ребята, ваши комментарии не только не популяризируют волейбол в широкие массы (людей скажем так от него далеких), но и лишают положительных эмоций и зрелища даже тех людей, которые на нем собаку сьели. Вам надо работать засучив рукова и зарабатывать славу профессиональных людей, а не хамов и психов.Стыдно граждане, стыдно.

Аватара пользователя
dred2k
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 11:59
Откуда: г. Воронеж

Сообщение dred2k » 10 июл 2008, 02:01

Гражданин Тимошенко мощно пал в моих глазах.
(а это такое мелкое событие, праффда? А, Тимошенко ?)
...
Бугага.

P.S. 2Тимошенко. Чтоб пургой людей не засыпал, готов тебе 30 рублей (бумажных, жаль не серебряных) перечислить. Коль ты так их очень любишь, да зубом неймешь. ;)
Опять же БУГАГА.

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 10 июл 2008, 09:08

Нютка писал(а):Я так понимаю, что чистить не будем и оставим на память потомкам?
Или удалить всё, начиная с "выступления" григорича?
Я бы обязательно скопировала на сайты всех клубов. Надо знать д-мо, чтобы не запачкаться. А совсем недавно я тоже "выступала" в его защиту.
Хам - он и с образованием MBA останется хамом. Хотя, это может быть сильнейший PR.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 10 июл 2008, 09:49

LM, ну да, пропиарился он у нас на форуме круто :D . А мы еще удивляемся, почему комментаторы полную чушь несут. Вот Вам и ответ. Да *делали известные дела* они на нас с высокой колокольни, поэтому и комментарии свои делают такие же. Так пропиарим же по полной их чушные высказывания...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

Вниманию Тараса Григорьевича Тимошенко, он же "Григорич

Сообщение Барбоска » 10 июл 2008, 13:01

Немногословный вы наш! Очень попрошу в максимально короткий срок исправить свой пост и вести себя с достоинством, как и полагается "публичному" человеку.
В случае оставления поста в состоянии "как он есть" я могу не удержаться и поделиться его содержанием с редакторами спортивных СМИ, хотя мне не хотелось бы идти по пути Павлика Морозова.
ПС. Если Вам, Т.Г., очень хочется, милостиво разрешаю направить мне - сюда или в приват - петицию, где осудить мои человеческие качества и облить грязью как женщину.
С неуважением, Барбоска

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 11 июл 2008, 19:52

Ну и хам, этот Тимошенко. Правда мы с мужем его болтовню уже давно не слушаем, просто выключаем звук, ну невозможно слушать этого самовлюбленного павлина, который не комментирует матч, а болтает всякую ересь. Действительно, убогий.
Канал "Спорт" увольняет отличных, профессиональных комментаторов, таких как Семин (теннис, баскетбол и фигурное катание) и остаются там работать такие ничтожества как Тимошенко.

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 11 июл 2008, 21:49

Вчера на сайте ВФВ я задала вопрос о том,знакомы ли там с "творением"ТТ (и ссылочку оставила, хотя одну ссылку до меня уже кто-то сбросил) и должен ли ТТ продолжать "популяризировать" волейбол.
Ждала ответа.
Святая простота!
МОЙ ВОПРОС ПРОСТО ЗА-БА-НИ-ЛИ!!!
Как поется в славной песне "Машины...":"испытанный способ решать все вопросы,как-будто их нет..." :cry:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 июл 2008, 14:54

Теперь я абсолютно убежден в том, что удалять сабж Григорича нельзя ни в коем случае! Иначе получилось бы, что мы прочли, "схавали" и "утёрлись", а Тимошенко в шоколаде!! Не схавали Григорич, не схавали. :) Подозреваю, что расхлёбывать последствия сказанного придётся непосредственно Вам!! Хорошо, если отделаешься взысканием по месту работы и ударом по карману... Молись, чтобы оскорбленная женщина не обратилась теперь с иском в суд! ;) Прецедент, когда за подобные неосторожные заявления автора сабжа засудили уже в России есть!
Особенно радует то, что независимо от активных участников нашего форума, "выступление" Григорича вызвало серьезный резонанс среди волейбольных интернет-пользователей на самых разных сетевых ресурсах волейбольной России. Предлагаю сделать всё от нас возможное, чтобы выходка Т.Тимошенко не осталась безнаказанной: 1) временно "забанить" пользователя "Григорич" на форуме до разрешения вопроса; 2) составить общественное письмо на имя Директора ТК Спорт о возмутительном поведении телекоментатора Т.Тимошенко. На этом пока можно ограничится. Посмотрим на реакцию ТК Спорт.
Уважаемая rid разумеется вольна поступать с Григоричем по своему разумению. ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Мария Тымченко
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 12 июл 2008, 15:48

Хороших людей больше,чем нам кажется,но меньше,чем нам хочется...Видимо,этот "Сударь" не из таковых... :? Девчат,вне зависимости от возраста,хотя нам всегда 18 :lol: ,не стоит на него обижаться,в его адрес у меня только баааааааальшое сожаление
/*buntarrka*/

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 12 июл 2008, 17:03

2) составить общественное письмо на имя Директора ТК Спорт о возмутительном поведении телекоментатора Т.Тимошенко.
AleKo, а ка ты это себе представляешь?
Верим, надеемся!

Ответить