"ЛОКО" выступил просто блестяще!!!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

"ЛОКО" выступил просто блестяще!!!

Сообщение Анна » 11 ноя 2004, 22:56

Сегодня с Польшей наша любимая команда показала супер шоу!!!! Ребята в пятой партии буквально вырвали у соперников победу!!! Молодцы, ребята, так держать! Мы Вами гордимся!!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Re: "ЛОКО" выступил просто блестяще!!!

Сообщение Олег » 12 ноя 2004, 08:22

Рад за удачное завершение матча, в последнем сете наши их размазали (засчет их неудачного приема), НО! Блестящую игру я заметил только у Тетюхина, а что остальные? Что случилось с Баранычем? Обычно на матчах он улыбается и посмеивается, а вчера ходил как в воду опущенный. Хомут давал нормально через раз. Может они волейбола наелись?

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 12 ноя 2004, 16:11

Олег! Ты не прав!!! Они боролись. А игра сначала не шла потому, что ребята просто расслабились и не серьезно отнеслись к соперникам. Но они умеют найти свою игру!!! Болельщики ликовали, нам, очевидцам, очень понравилась игра!!!

Loca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 02:27
Откуда: Белгород

Сообщение Loca » 13 ноя 2004, 02:40

Ага, очччень понравилась. Особенно игра Визовского (то, что выдавали укаршенные почтенными сединами дедульки, сидевшие сзади меня, просто нельзя писать где бы то ни было :( ). А "Локо" показало как играть НЕ НАДО (за исключение пятой партии). А насчет "СУПЕРШОУ", тебя, Анна, видно не было на финале ЧР и ЕЛ в прошлом сезоне. Тогда все было действительно СУПЕР. Сейчас времена не такие радужные...
Quierer es poder

kkk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 16:35
Откуда: Poland

nice game

Сообщение kkk » 13 ноя 2004, 14:22

Hi! The Polish team was close but not close enough:) So good there was a coverage on Polish TV. Great game for Boroda, his serves were amazing, wow! And, Anna, you know how happy I am for Kosarev and his points as well:) See you guys in January in Poland!

blada
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2004, 20:54
Откуда: Katowice, Poland
Контактная информация:

Сообщение blada » 13 ноя 2004, 17:42

sure:) kkk are you going to dabrowa?

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 13 ноя 2004, 17:55

Loca, я была на ВСЕХ играх ребят. Пропустила за последние 8 лет лишь одну игру и знаю, реальные возможности команды. Но я думаю, про времена ты зря так... "Локо" очень сильный , и они боролись. И после проигрыша первой партии не растерялись!!!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 13 ноя 2004, 18:01

Hi, Koryna!!! I saw your team! Players played very good!!! I'm happy, that you saw Kosarev!!! How are you? why don't you write?

Scramasax

Сообщение Scramasax » 13 ноя 2004, 20:32

Анна, завидую!!! :) Я токо с осени 1998 начал на волейбол ходить...

Loca, не стоит сравнивать финалы престижных турниров и ничего не значащую игру с малоизвестным и не самым сильным соперником ни в плане игры, ни в плане шоу. ИНформации о польской команде было пшик, к тому же, вероятно, сыграл свою роль сухой проигрыш поляков грекам - не настроились. А добавить по ходу встречи не так легко.
Ниче, это полезно :D

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 14 ноя 2004, 00:46

Scramasax, спасибо за поддержку! Хоть кто-то тут за ребят!!! И,действительно, ты прав: нельзя сравнивать финалы с последней игрой. Там на карту поставлено много. А в игре с Польшей практически ничего!

Agronom

Сообщение Agronom » 14 ноя 2004, 01:52

Может и немного не в тему, но..... В этом сезоне был только на одной ире Белогорья в следствие удаленности от Белгорода и мне понравилась очень новая схема игры. Стали играть интереснее, нестандартно, что связываю с приходом нового тренера. На мой взгляд, такое Белогорье перспективнее. И победим в ЛЧ либо мы, либо Динамо М

kkk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 16:35
Откуда: Poland

jadę, jadę, a przynajmniej mam tak&#26

Сообщение kkk » 14 ноя 2004, 15:14

Tak, blada, Ty też? No to do zobaczenia!:) Anna, as usual, I was busy at work, I promise I will write soon. Take care! Nice atmosphere at the game - "LOKO!LOKO!":), but why are you all sitting in your jackets?

Богдан
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 21:20

Сообщение Богдан » 25 ноя 2004, 21:21

да чё с этими гномами играть?вот попробовали бы они сыграть и итальянским клубом ! где играет кубинец маршал!? тогда посмотрим!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 ноя 2004, 22:58

А что, Локо не играл с итальянцами? Не смешите меня!
Лига чемпионов 2002/2003, финал в Милане (!), 12500 зрителей, Каза (Модена) - Локомотив - 0:3!!!
Лига чемпионов 03/04 Групповой турнир.
Локомотив - Любе (Мачерата) - 3:1
Любе (Мачерата) - Локомотив - 2:3
Какой Маршалл, когда в той же Любе играли Милькович, Мастранжело и другие отличные игроки! Маршалл отлично прыгает, но если его закрыть, сникает.

Почему никто не думает, что все время на пике формы находиться невозможно! на них выводят, причем не часто. В команде другие центральные, с которыми надо находить общий язык, которые должны спиной чувствовать партнеров. Вот обратить внимание - Борода сейчас не один раз пасовал за голову на Спайича, и этот взлет раз за разом проходил. Кулешову сколько раз так пасовали?
Ниче! Ниче! Как кричат болельщицы. Все будет в порядке, даже если Локо где-то будет и вторым. По крайней мере, некоторые болельщики поймут, что все всегда выигрывать невозможно, что в команде нормальные люди, а не машины, и что надо ценить любую одержанную победу, буть то отдельный матч или выигранный турнир!!! и не забывать благодарить за это! Кстати, на досуге можно еще подумать над тем, что не всегда волейболисты играют здоровыми: можно вспомнить, как Хамутцких в матче со Стад Пуатье отыграл пять сетов буквально на одной ноге, как Тетюхин играл с больным плечом, Козлов - с простудой, Косарев - с отравлением... Примеров таких хватает...

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 25 ноя 2004, 23:00

Ну и играли с Италией! Выигрывали!!! и не раз!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 27 ноя 2004, 00:37

admin, респект
С уважением
JAZZZ

Гость

Сообщение Гость » 08 янв 2005, 20:40

А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.cernis.cz

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 09 янв 2005, 04:04

Agronom писал(а):Может и немного не в тему, но..... В этом сезоне был только на одной ире Белогорья в следствие удаленности от Белгорода и мне понравилась очень новая схема игры. Стали играть интереснее, нестандартно, что связываю с приходом нового тренера. На мой взгляд, такое Белогорье перспективнее. И победим в ЛЧ либо мы, либо Динамо М
Интересно, мне по ряду причин не удалось пока посмотреть ни одной игры Локо под руководством Гайича, но я слышал о нововведениях. Если можно, - что конкретно понравилось именно с точки зрения схемы игры?

Закрыто