Обсуждение формулы проведения Кубка России

Розыгрыш национального Кубка
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Обсуждение формулы проведения Кубка России

Сообщение AleKo » 22 апр 2008, 13:44

Кстати, о кубке России!
Имею МХО, что формула его проведения оооочень далека от идеала! Считаю, и не я один, что четвертьфиналы в том виде, в котором они проходят, никуда не годяться. Тем более, что в них вне конкурса участвуют команды, в которых есть "сборники". Причем, сборники-легионеры при выборе команд, играющих вне конкурса, в расчет не берутся. Налицо явная дескриминация по национальному признаку! :lol: В результате 3-5 команд попадают в полуфтналы автоматически, и вообще непонятно, что делают в 1/4. Единственно, что сегодня хорошо в формуле розыгрыша кубка России - это финалы четырех! Это правильно, это зрелищно!
Вчера посмотрел/послушал программу "Неделя спорта". Речь шла о хоккее, но... Услышал весьма важный момент: Канадские игроки с детства привыкли морально настраиваться на матчи с выбыванием. Для наших же хоккеистов привычны турнирные соревнования, когда, проиграв одну игру, еще можно всё исправить и наверстать! Поэтому в играх плей-офф наша команда неизменно сталкивается с психологическим барьером! Думаю, что это в полной мере можно отнести и к волейболу!! Тот плей-офф, в котором надо выиграть три встречи - несколько не то! В нем можно позволить себе оступиться дважды, и победить в итоге! Куда сложнее российским командам играть, когда надо выигрывать каждую игру!!!! Именно поэтому московское Динамо регулярно валится в Лиге чемпионов с не самыми даже сильными соперниками! Именно поэтому сборная с трудом добирается до медалей на соревнованиях с плей-офф! Нет у наших игроков привычки играть навылет!
Думаю, что розыгрыш кубка России было бы очень разумно проводить именно по КУБКОВОЙ системе. Точно так, например, как разыгрывается кубок России по футболу. А в конце - Финал четырех! А значимость трофея подкрепить путевкой в Лигу Чемпионов! Молодые, малоизвестные игроки из кожи полезут, чтобы обыграть грандов. Зубами землю будут грызть, чтобы выиграть один матч у лидеров!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 22 апр 2008, 17:42

AleKo, не будь Шариковым - что бы не сказал Шевченко, ты со всем будешь несогласен.
Если бы был полноценный плей-офф в этом сезоне, когда чемпионат закончился бы? В середине июня? И какой бы плач поднялся на форуме, что федерация такой плохой календарь составила, что Тютик и Борода отдохнуть не успели? Да, в январе почти три недели была пауза в чемпионате. Но ведь не от хорошей жизни - не отберись наша сборная на Кубке мира, пришлось бы играть в январе в Турции, а дальше страшно представить, что было бы в случае неудачи - майский континентальный турнир. И что, каждый раз формулу менять и матчи переносить? Ведь не в колхозе живем. Формула чемпионата утверждается перед сезоном, и она для всех одна. Побеждает сильнейший. И больше всего открывают рот неудачники, что она была неправильная.

По поводу профессиональной лиги.
Я слышал, что FIVB со следующего сезона будет не допускать на трансферный рынок команды, если по каким-то причинам она не расплатилась по контракту с легионерами. В такой ситуации будет интересно узнать, снижение профессионального мастерства будет достаточным основанием для разрыва контракта? Фуксу то по контракту все деньги выплатить придется.
И если введут в профессиональной лиге такие правила для всех игроков, то я двумя руками за.
И еще. Наверняка придется всем клубам открыть свой бюджет, как это сделали например в хоккее. И платить контракты игрокам и реальные налоги в бюджет страны. Сколько сейчас клубов платят белую зарплату? Все ли готовы к этому? Вот то-то и оно.

По поводу того, что Россия большая.
Один чартер стоит от одного до полутора миллионов рублей. Может и дешевле. Согласитесь, не такая большая сумма добавляется в смету расходов команды. Лететь дальше всего из Калининграда в Новосибирск - 4,5 часа. В Италии автобусом дольше можно ехать. А Белгород раньше кажется и вовсе на своем самолете летал.

Кубок России.
Имею МХО, что формула его проведения оооочень далека от идеала!
Ай молодца. Критиковать все сильны. Предложи свою формулу. Итальянская модель проведения кубка нам тоже может не подойти. Там после первого круга восемь первых команд за неделю опрелеляют сильнейшего в играх на выбывание. Вроде бы интересная формула. Только нам она не подойдет. Во-первых, там практически нет переносов матчей, а у нас - сами знаете, во-вторых, недовольные будут команды, занявшие 9-12 места.
В результате 3-5 команд попадают в полуфтналы автоматически, и вообще непонятно, что делают в 1/4.
В прошлом сезоне только одна команда получила такое право - ДМ. Все остальные играли на общих основаниях.
Все-равно в финал пробиваются все команды суперлиги. Что еще надо? Или после чемпионата, который заканчивается в конце апреля, команды надо в отпуск отправлять до конца июля? Три месяца отдыхать - не слишком ли много? А при нынешней формуле как раз есть чем заняться в это время, и не просто тупо тренироваться, а еще и играть.
Молодые, малоизвестные игроки из кожи полезут, чтобы обыграть грандов. Зубами землю будут грызть, чтобы выиграть один матч у лидеров!!!
Я же говорил, что ты поэт. Красиво излагаешь. Прямо мороз по коже идет.
А при нынешней формуле Ярославль смог пробиться в финал четырех? Правда в самом финале зрелища от их игры не получилось. Или ты думаешь, что к примеру Алроса или Георгиевск туда пробиться смогут и выступят лучше?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 апр 2008, 21:57

bp писал(а): AleKo, не будь Шариковым - что бы не сказал Шевченко, ты со всем будешь несогласен.
Это сугубо твое субъективное мнение! Даже спорить не буду, ибо бессмыссленно. Еще один выпад в мой адрес в подобном тоне и тупо добавлю в игнор!
bp писал(а):Если бы был полноценный плей-офф в этом сезоне, когда чемпионат закончился бы? В середине июня? И какой бы плач поднялся на форуме, что федерация такой плохой календарь составила, что Тютик и Борода отдохнуть не успели? Да, в январе почти три недели была пауза в чемпионате. Но ведь не от хорошей жизни - не отберись наша сборная на Кубке мира, пришлось бы играть в январе в Турции, а дальше страшно представить, что было бы в случае неудачи - майский континентальный турнир. И что, каждый раз формулу менять и матчи переносить? Ведь не в колхозе живем. Формула чемпионата утверждается перед сезоном, и она для всех одна. Побеждает сильнейший. И больше всего открывают рот неудачники, что она была неправильная.
На то они там и поставлены, чтобы вкладываться в рамки календаря. А менять каждый год формулу проведения чемпионата - очень умно!!! :) Про неудачников, это ты мне? :)
bp писал(а):По поводу профессиональной лиги.
Я слышал, что FIVB со следующего сезона будет не допускать на трансферный рынок команды, если по каким-то причинам она не расплатилась по контракту с легионерами. В такой ситуации будет интересно узнать, снижение профессионального мастерства будет достаточным основанием для разрыва контракта? Фуксу то по контракту все деньги выплатить придется.
И если введут в профессиональной лиге такие правила для всех игроков, то я двумя руками за.
Ты много говоришь, но мало знаешь! :) Фукс не был "изгнан", контракт был прерван "по взаимному согласию"! Не волнуйся так за нас! :) Я понимаю, что ооочень хочется, чтобы Шипулина за что-то наказали, но, тц, не получается.
bp писал(а):Кубок России.
Имею МХО, что формула его проведения оооочень далека от идеала!
Ай молодца. Критиковать все сильны. Предложи свою формулу.
Ты читать то умеешь? Или ниасилил весь мой опус? :) Я её и предложил!
bp писал(а):
В результате 3-5 команд попадают в полуфтналы автоматически, и вообще непонятно, что делают в 1/4.
В прошлом сезоне только одна команда получила такое право - ДМ.
Щазззз! Казань, Белогорье, Искра, плюс к твоей Динаме! Считай! :)
bp писал(а):
Молодые, малоизвестные игроки из кожи полезут, чтобы обыграть грандов. Зубами землю будут грызть, чтобы выиграть один матч у лидеров!!!
Я же говорил, что ты поэт. Красиво излагаешь. Прямо мороз по коже идет.
А при нынешней формуле Ярославль смог пробиться в финал четырех? Правда в самом финале зрелища от их игры не получилось. Или ты думаешь, что к примеру Алроса или Георгиевск туда пробиться смогут и выступят лучше?
Расслабься! Я не поэт, я про этих... про заек! :) Я не сказал, что они непременно пробьются, но у них будет щанс громко о себе заявить!

Алаверды: Чтобы я не сказал, или чтобы не сказал кто-то из болельщиков Белогорья, ты всегда будешь против. :) Поэтому не стоит развивать тему дальше!
ИМХО!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 22 апр 2008, 22:32

bp,
AleKo, не будь Шариковым - что бы не сказал Шевченко, ты со всем будешь несогласен.
AleKo,
Алаверды: Чтобы я не сказал, или чтобы не сказал кто-то из болельщиков Белогорья, ты всегда будешь против.

каков вопрос-таков ответ. Да я просто Изображение,это не форум,а КВН.
P.S.я тут подумала: а может в конце сезона стоило провести опрос не по игрокам кто лучший,а по форумчанам,по разным номинациям (самый сварливый,самый веселый,самый интересный и т.п.)
Простите за офф-топ. :oops: 8-)
Верим, надеемся!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 22 апр 2008, 23:59

Про неудачников, это ты мне?
Да упаси бог. И в мыслях такого не было. Я ведь даже тебя не знаю. Не думай о себе плохо.
Говоря о неудачниках, я имел ввиду команды, которые занимают место ниже восьмого. Конкретно - Самотлор, который плакался, что по старой формуле он бы был в восьмерке. Еще раз повторюсь - формула набора очков для всех одна и в течение сезона не меняется.
На то они там и поставлены, чтобы вкладываться в рамки календаря. А менять каждый год формулу проведения чемпионата - очень умно!!!
Ну реально посмотри на вещи - олимпийский год, Олимпиада рано начинается, отбор надо пройти, никто не мог предсказать, будем ли в тройке на Кубке Мира. Ведь были предложения играть в один круг с полноценным плей-оффом. Что лучше на твой взгляд?
Или вот это?
НО! Я считаю, что проводить ЧР можно и во время выступления национальной команды, а не делать перерыв и урезать ЧР до игр в один круг или без суперсерии. Хотя конечно придется прервать ЧР, т.к. кто будет играть за ДМ?
Щазззз! Казань, Белогорье, Искра, плюс к твоей Динаме! Считай!
Это тебе кажется.
Я могу ошибаться, но Казань в прошлом году, после того, как Косарев сначала отказался от сборной, играла на общих основаниях. Ведь надо три сборника, чтобы команда имела льготы. И Сидельников верещал по этому поводу. Точно так же Искра в московской зоне играла основным составом до тех пор, пока не вышла в следующий этап, и только после этого доигрывала молодежь из второй команды. По моей инфе, с Белгородом была такая же история. На общих основаниях.
Я не сказал, что они непременно пробьются, но у них будет щанс громко о себе заявить!
Так а кто мешает при нынешней формуле? Просто представь, по твоей системе, как будет происходить жеребьевка? Первая команда, например Казань, играет в первом круге с 32-й? Вот пацаны из вышки Б, а конкретно команда, занявшая там восьмое место, заявит о себе. Ты хоть представляешь уровень этой команды? И как интересно будет Казани...
Вся борьба в Кубке начинается как раз с 1/8, когда в четырех группах определяется четыре финалиста и команды не скажу, что более-менее равные, но аутсайдеры могут преподнести сюрприз. По твоей формуле получается, что команда, попавшая в финал должна с 1/8 сыграть шесть матчей, если играть дома-на выезде, по нынешней четыре.
Поэтому, я считаю, что на сегодняшний день формула Кубка оптимальная по той причине, что в следующий, осенний, этап случайные команды не проходят, команды получают игровую практику, причем в большинство клубов суперлиги обыгрывает молодежь. А осенью, перед чемпионатом, дополнительный турнир, чтобы проверить степень готовности.
Алаверды: Чтобы я не сказал, или чтобы не сказал кто-то из болельщиков Белогорья, ты всегда будешь против
Кажется, я говорил тоже самое в начале своего предыдущего поста про тебя. Не повторяйся

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 апр 2008, 09:49

bp писал(а): Ну реально посмотри на вещи - олимпийский год, Олимпиада рано начинается, отбор надо пройти, никто не мог предсказать, будем ли в тройке на Кубке Мира. Ведь были предложения играть в один круг с полноценным плей-оффом. Что лучше на твой взгляд?
ЛУЧШЕ - любая схема, но стабильная!!! У нас каждый год для сборной определяющий. Каждый год одну и ту же песТню слышим.
bp писал(а):
Щазззз! Казань, Белогорье, Искра, плюс к твоей Динаме! Считай!
Это тебе кажется.
Я могу ошибаться, но Казань в прошлом году, после того, как Косарев сначала отказался от сборной, играла на общих основаниях. Ведь надо три сборника, чтобы команда имела льготы. И Сидельников верещал по этому поводу. Точно так же Искра в московской зоне играла основным составом до тех пор, пока не вышла в следующий этап, и только после этого доигрывала молодежь из второй команды. По моей инфе, с Белгородом была такая же история. На общих основаниях.
Когда кажется, то крестятся! Я обычно фактами оперирую. :)
bp писал(а): Первая команда, например Казань, играет в первом круге с 32-й? Вот пацаны из вышки Б, а конкретно команда, занявшая там восьмое место, заявит о себе. Ты хоть представляешь уровень этой команды? И как интересно будет Казани...
Интересно будет 32-й команде. Поставь себя на место молодого игрока из этой команды! Может быть у тебя будет единственный шанс в жизни сыграть против Тетюхина и пр.
bp писал(а):
Алаверды: Чтобы я не сказал, или чтобы не сказал кто-то из болельщиков Белогорья, ты всегда будешь против
Кажется, я говорил тоже самое в начале своего предыдущего поста про тебя. Не повторяйся
[/quote]
Кажется некоторые шуток юмора не понимают! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 23 апр 2008, 10:48

Когда кажется, то крестятся! Я обычно фактами оперирую.
У тебя откуда факты? ОБС - одна бабушка сказала?
Интересно будет 32-й команде. Поставь себя на место молодого игрока из этой команды! Может быть у тебя будет единственный шанс в жизни сыграть против Тетюхина и пр.
Ты реально знаешь уровень 32-й команды или в Белгороде настолько оторваны от мира, что не представляют уровень аутсайдеров вышки Б? А у Тетюхина ты спросил, будет ему интересно?
ЛУЧШЕ - любая схема, но стабильная!!! У нас каждый год для сборной определяющий. Каждый год одну и ту же песТню слышим.
Да ведь никто не против. Или ты думаешь, что в федерации только тем и занимаются, что голову себе ломают, как бы испохабить календарь. Только решения по чемпионату принимаются при непосредственном участии представителей всех команд.
- Если бы наши клубы не жаловались на частые перелеты и нехватку времени для полноценных тренировок, в России было бы то же самое. Но команды, с одной стороны, хотят играть "длинный" плей-офф, а с другой - отказываются выходить на площадку через два дня на третий. Так не бывает. Вот и приходится постоянно корректировать формат чемпионата.
Так ведь это действительно так. Или ты не согласен?
Последний раз редактировалось bp 23 апр 2008, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 23 апр 2008, 11:02

bp, а щас ТТГ на предварительном этапе с где-то так с 25-й играть будет (ТНК-Оренбург). И что????

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 23 апр 2008, 11:09

GSV, на счет посмотришь. И на состав ТТГ. И кто дальше из группы выйдет.
Повторю
Или после чемпионата, который заканчивается в конце апреля, команды надо в отпуск отправлять до конца июля? Три месяца отдыхать - не слишком ли много? А при нынешней формуле как раз есть чем заняться в это время, и не просто тупо тренироваться, а еще и играть.

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 23 апр 2008, 11:54

Полностью поддерживаю систему проведения турнира за Кубок России, предложенную AleKo. Как я конкретно это представляю:
1. В розыгрыше участвуют 32 команды, разбиваемые на пары по результатам предыдущего ЧР ( 1-32, 2-31, 3-30, ……, 15-18, 16-17). Это будет 1/16.
2. Игры в парах проводятся в два тура – дома, на выезде (команды с более высоким рангом вторую игру проводят дома).
3. В следующий круг выходит команда одержавшая победы в обеих встречах, либо, если соперники имеют по одной победе, выигравшая укороченный «золой сет», который проводится сразу же после окончания второй игры (как в Кубке ЕКВ).
4. В 1/8 пары формируются следующим образом: победитель пары 1-32 --- победитель пары 16-17; победитель пары 2-31 --- победитель пары 15-18 и т.д.
5. Предварительный этап заканчивается проведением четвертьфиналов, в результате которых и определяется четверка команд, разыгрывающая затем «суперфинал 4-х» по существующей уже схеме. Полуфинальные пары можно определять жребием.
Итого команды проведут на предварительном этапе по 6 игр. Не буду гадать, интересно ли будет Казани, но уверен – болельщикам 32-й команды даже очень. Ну а если Тетюхину не интересно, пусть и не играет. Пусть Шпилев играет. Правда тады мы еще посмотрим, кто в следующий круг выйдет?!
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 апр 2008, 12:03

bp писал(а):
Когда кажется, то крестятся! Я обычно фактами оперирую.
У тебя откуда факты? ОБС - одна бабушка сказала?
Ты гражданин России?
В таком случае - СВОБОДЕН! Хватит уже переливать из пустого в порожнее!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 апр 2008, 12:07

vik.vvvvv, спасибо! Полностью согласен с каждым словом! Просто самому уже надоело говорить одно и то же! Сейчас польется сарказм по поводу - "а как же божественный Тетюхин?!"
Изображение
Сделано в СССР!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 23 апр 2008, 12:22

AleKo, не груби. Команда автоматически попадает в следующий этап, если в ее составе есть три сборника. В Казани их оказалось два, т.к. Косарев сначала отказался выступать за сборную. Искра также не имела трех представитей в сборной и играла основным составом до тех пор, пока не прошла дальше.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 23 апр 2008, 15:52

Своё видение, почему кубковая система находится в нынешнем виде.
Команда откомандировавшая три и более игроков независимо от итоговой таблицы проходит в полуфинал (см. регламент). Зерно истины заложено правильно, в этот период как правило идет отбор-игры мир. лиги или еще какие отборочные игры к чемпам. Тут вопрос больше к комплектации групп с учетом «льготников».
А если вдруг в финал выйдут «заштатные» коллективы!! А согласно регламенту финал кубка должен проходить с трибунами на не менее 2000 посадочных мест, а таковых в тех городах не окажется, где проводить финал?! и чем завлекать публику на трибуны? Если к примеру назначить финал в Питере (слышу глухой шепот и громкий рев питерских друзей)) ) ну не пойдет народ смотреть игры незнамо кого….
Ситуация прошлого года, когда Воронежская команда выигравшая путевку в финальную часть - вдруг от неё отказалась!! Что здесь:
Деньги Казани?
Нехватка собственных средств играть в финалах?
Бесперспективность игр?
Приказ из руководства ВФВ?
вопчем у меня вопросов больше чем ответов.

Конечно, проведение игр по схожему принципу футбольного кубка интересно, но тут опять опыт прошлого года….. Иными словами федерация волейбола знает всю бесперспективность случайного выхода заштатной команды в финал, а уж тем паче не дай бог отправить сию команду в Лигу чемпионов :twisted: . Кушаем то, что есть.
/глупость хлынула водопадом/

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 23 апр 2008, 17:18

AleKo, ну хорошо, сыграла 32-я команда с 1-й. Получила по шапке. Все равно дальше останутся 16 команд. Чем осенние игры в четверках не угодили? Получается, что команда, вылетевшая в первом раунде отправляется в отпуск? Или эти игры тоже осенью начинать? Чтобы вся суперлига играла с 8-ю командами вышки Б и 4-мя слабейшими из вышки А в первом раунде только из-за того, чтобы на одну игру ДМ приехало в Воронеж а Белгород в Георгиевск или Ленск? Ну думай же, прежде чем написать. Единственные непредсказуемые результаты могут быть в парах из вышки А. Так может среди этих команд - из А и Б и разыгрывать оставшиеся 4 путевки в осеннюю стадию кубка?
Последний раз редактировалось bp 23 апр 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 23 апр 2008, 17:22

Никол, считаю вообще глупой затеей отправлять в Лигу Чемпионов победителя Кубка. Пусть победитель Кубка учавствует в Кубке ЕКВ, например. А в ЛЧ, как сделано в футболе, должны учавствовать финалисты ЧР (1-2 место).
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 23 апр 2008, 17:24

Чтобы не оффтопить здесь, вопросы по Кубку в соответствующую тему...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 апр 2008, 17:49

Повторяю! Для тех, кто в танке! "Я всегда думаю, прежде, чем говорю!!!!!"
Тчк.
Изображение
Сделано в СССР!!!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 23 апр 2008, 17:55

Так лучше, лучше надо бы

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 07 май 2008, 11:12

bagira писал(а):
P.S.я тут подумала: а может в конце сезона стоило провести опрос не по игрокам кто лучший,а по форумчанам,по разным номинациям (самый сварливый,самый веселый,самый интересный и т.п.)Изображение
Как говаривал Эльдар Саныч, кажется, - "... это оч-ч-чень интересная мысль..." Тем более, что сама г-жа "bagira" является безусловным лидером в одной из "номинаций", а именно: "Самый плодовитый форумчанин (форумчанка)" :oops: Нет-нет,имеется в виду - по количеству сообщений выданных "на гора" в Форуме в прошедшем сезоне. Сообщение каждые 2 секунды и никаких гвоздей :!: В "книгу рекордов Гинессова", немедленно :!: :!: :!:
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Ответить