Только Искра играет в Белгороде, где вполне может потерять очки, и с Уралом дома, у которого тоже есть амбиции и первый матч Искра на тайбрейке выиграла в гостях.Кот Баюн писал(а): Кстати, несмотря на всю остальную дичь в статье Советского спорта, в конце там дано вполне внятное поведение команды, вложенное в уста Егорчева:
– Почему команда играла вторым составом? – вопрос к Егорчеву после матча.
– По потерянным очкам мы уступали «Искре» четыре очка перед этой встречей. Чтобы обогнать одинцовскую команду, нам мало было победить во всех оставшихся матчах. «Искра» тоже должна была проиграть две встречи из трех, а это нереально. Наша задача на сезон выполнена – мы выиграли Лигу чемпионов, пусть теперь другие команды решают свои задачи.
И сдаваться за три тура до финиша - не делает чести победителю Лиги чемпионов. Мое мнение - если мягко - то Сидельников не захотел терять имидж победителя, а если жестко - то просто ус...ся.
Тем более, что по слухам травмы Тетюхина и Болла являются надуманными.