Матч звёзд-2008

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 фев 2008, 15:34

Интересные статейки на Волей сервисе http://www.volleyservice.ru/work/news.html?page=1
Прямо Путин впереди волейбольной планеты :)
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 06 фев 2008, 23:16

Ну вот. Сходил. Поучаствовал. В этот раз я пошел со всеми своими друзьями и знакомыми поддерживать сборную России, а не просто смотреть волейбол. По игре смотреть в этот раз было почти нечего.
Молодец Вадим Хамутцких - упорствовал, пока не добился удачной скидки, Болл-таки тоже ответил в своем стиле, так интереснее чуток. Полтавский с больной спиной отмочил таакой номер, который потом повторить пытался Месарош (кажись), но ему наш парень-патриот с тряпкой помешал, за что гигант его и пожурил слегка на отраду публике. Потом девушка из подтанцовки подскользнулась прямо в объятия легионеров, второй судья чему-то учил Баньоли, ну и все-таки приехал президент. Не знаю, смог или не смог объективно сыграть Жиба, но в третьей партии он очень внимательно смотрел на Баньоли во время перерывов, не отходил. Глядя на него можно было подумать, что он очень хочет выйти на площадку. Ну и потом, какой матч звезд без признанного MVP? Меня лично вот все эти нюансы занимали больше, чем сам матч.
Организовать все как следуют у нас не умеют. Вроде есть группы болельщиков - а атрибутики - два дохлых флажка. Отсюда и тишина в зале, которая изредка перемежалась активностью болельщиков Искры и Динамо, кажется. Им спасибо - не дали бедняге комментатору объявлять на каждой подаче фамилию игрока.
Ситуация с ведущим - типично в духе русских. Один подводит, другие не могут исправить, сориентироваться. Может, Носов и хороший спортсмен, но дать ему микрофон мог догадаться человек далекий от шоу-бизнеса. В зале был отвратительный звук (еще минус организаторам) и то, что говорил ведущий, не было понятно совсем.
Сложилось ощущение, что нашей федерации 85 лет, и сейчас всем заправляют именно такого возраста старички-номенклатурщики и все делается по образу и подобию совка. Совок и есть. Ни тебе как следует рассказать, кто и чего. Ни перерывчик сделать, раз видно, что легионеры "летят". Может и правда, скзали 2 часа, а наши-то в курсе относительно мер добровольного характера, посему и вломили от души!
Подтанцовка - как всегда ниже допустимого уровня. Единственный раз живьем на волике видел приличное - на ФЧ ЛЧ в Ледовом Дворце на Ходынке, когда танцевали девушки из БК "Химки".
Из развлечений для зрителей - только "волна", которая кое-как стала делать полный круг, когда только Сам поднял руки... И что получается - интриги нет (Баньоли намутил с составом так, что легионеры терялись, кому за табличкой бежать и друг друга выпихивали), голос рвать никому не хочется (не финал ЧЕ же), тухляк одним словом.
Вот дали бы бандэросам пару их хитов замочить в начале, притушили бы свет, когда звезды выбегали, объявить бы их по-человески, да музычку погромче...
А так, навезли чиновников и охраны пол зала, а людям, кроме визита президента и вспомнить особо нечего, да и тот по телеку на пару со вторым номером с экранов не сходят круглосуточно...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 07 фев 2008, 10:03

Sever, респект за обзор, значит мы не обманулись в своих представлениях по ту сторону экрана...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 фев 2008, 12:11

Щас вспомнил свое первое ощущение после окончания матча: неудовлетворенность и жалость о том, что предпочел просмотр этого шоу походу на тренировку. От тренировки получаю больше удовлетворения.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 07 фев 2008, 13:24

Пора темку закрывать, затухла она и протухла :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 07 фев 2008, 13:51

LokoForever, не только тему,но и матчи такие тухлые закрывать пора!А то на нормальный плей-офф у ВФВ времени нет,а на эту тягомотину находят!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 07 фев 2008, 13:53

Князь Игорь, а им волей до лампочки, бабла нарубили и довольны и заодно перед президентом поползали и отметились, ну и самому ВВП лишние очки
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Инфинити
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:58

Сообщение Инфинити » 10 фев 2008, 13:45

Матч звезд напомнил мне любительский спектакль в маленьком театре. Все роли расписаны и известны каждому зрителю, потому что актеры всё заранее рассказали членам своей семьи, а больше никто и не пришел смотреть спектакль. Скучно и неинтересно! Первый матч был интереснее, было ощущение праздника, а сейчас, увы :cry: , нет.

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 11 фев 2008, 10:09

На Баньоли напрасно наезжаете, ему труднее всех в этой ситуации: практически играл против себя, против команды, которую сам тренирует в Динамо. Молодец, что так исхитрился закончить этот парад-алле. Этот матч мог быть сыгран с одним главным тренером - Баньоли, Алекно был как свадебный генерал.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12 фев 2008, 08:38

Чем же он исхитрился?

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 12 фев 2008, 09:22

Макс, не знаю. Просто это как-то не правильно. Баньоли "играл" против команды, с основным составом которой работает каждый день и надо очень исхитриться, чтобы, зная ее как облупленную, так проиграть, даже Жибу не стал выпускать. Короче, волки сыты и овцы целы, ему еще работать в России и всем легионерам тоже. The show must go.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12 фев 2008, 16:41

LM, в таком поединке дело же не в счете. Мне всегда казалось, что раз это шоу, и приглашены лучшие из лучших (как правило), нужно каждого "показать" публике. Другое дело, если кто заболел некстати... ;)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 12 фев 2008, 16:53

Макс, это в Америке такие матчи в первую очередь — шоу. А у нас к ним так не умеют относиться.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 фев 2008, 17:18

Я давяче пересмотрел по случаю т.н. "Матч Звёзд"... Шоу я что-то не заметил. Единственным его элементом был бросок Семена за мячом на трибуну! Раз интриги в матче получится не могло, то можно же было всё это как-то обыграть, приукрасить! А так сборная Мира выглядела "грушей" на показательной тренировке российского "боксера". Я не уверен, что на следующий такой матч зарубежные звёзды будут гореть желанием попадать, после откровенного унижения в этом году! Российские волейболисты и болельщики порадовались. А зарубежные?...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 12 фев 2008, 17:21

:!:

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12 фев 2008, 18:54

AleKo, Саш, какое унижение? Да ну, что ты.

Гость

Сообщение Гость » 12 фев 2008, 19:22

Матч всех звёзд, в очередной раз убеждаюсь, никогда не будет интересным. Я сечас не только о волейболе говорю. Хоккей - балет на льду какой-то. Ногомяч - пешком. Волейбол - меня хватило на одну партию. Всё ждал чего-то эдакого... может кто какой пируэт в прыжке изобразит или ещё чего... не, нифига.
Буквально вчера Pro Bow смотрел. Насколько я понял - это матч всех звёзд в американском регби. Я и так этот вид спорта достаточно прохладно воспринимаю, но вчера вообще спать захотелось.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 12 фев 2008, 19:58

Футболки лидера сборной России по волейболу Семена Полтавского и лучшего игрока чемпионата мира-2006 олимпийского чемпиона бразильца Жибы, в которых они выходили на площадку в "Матче звезд" российской суперлиги, состоявшегося в московском УСЗ “Дружба” 5 февраля, будут проданы в Польше с аукциона. Вырученные средства пойдут на лечение игрока сборной Польши, двукратной чемпионки Европы Агаты Мруз (Agata Mróz-Olszewska), болеющей тяжелой формой лейкемии. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил менеджер волейболистки Анджей Гжиб (Andrzej Grzyb).
Остальной текст тут
Последний раз редактировалось Нютка 12 фев 2008, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 фев 2008, 22:39

Макс, честное слово, на иностранцев было больно смотреть!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 19 фев 2008, 05:08

"Шапито, блин!!!" :evil:
Изображение

Закрыто