Матч звёзд-2008

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 06 фев 2008, 12:44

Ну не нравится мне хитрый взгляд Алекно, как бы Димку в следующем сезоне не забрали в ДМ. Как то все не случайно, приезд Алекно в Белгород, после этого добавление Димы в состав на матч звезд, полная партия в итоге... Есть о чем задуматься
Не дай Бог!!! Лучше уж пусть в сборную загребут, хотя тож не самый приятный исход для нас :(
А насчет матча, да не умеют у нас шоу делать, убожество одним словом...
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 06 фев 2008, 13:17

Князь Игорь, А ведь наверное нашим хлопцам хочется в сборной играть, ведь ты же не спрашивал у них. Для спортсмена Высшая цель Олимпиада(смею тебе напомнить), а при какой власти, при каком руководстве...
Ты скажи, что "парни из конторы" рулят всеми вопросами и их амбиции они ставят вопреки всем и всему, это надо для "ихнего папы", а то что патриотизм, люди, это мало кого ...., колышет
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 06 фев 2008, 13:20

Насчет Красикова и сборной. Он может быть нужен Алекно, потому что тот видимо окончательно разругался с Абрамовым (его почему-то не было на матче Звезд). А Корней нынче настолько плох, что даже Алекно не готов его брать в сборную.

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 06 фев 2008, 13:26

Как надоел вечный пессимизм!!! Ну хватит уж брюзжать! Как вы блин живете в вечном ворчании? Не пробовали во всем искать позитвные стороны?
Для тех кому матч понравился-фотки
http://photofile.ru/users/malenabel/3460661/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 фев 2008, 13:32

serp,да я ребят то понимаю прекрасно!Но ИГРАТь,а не сидеть в вечном запасе!Не хочется просто чтоб их брали сидеть на лавку для поформы,для того чтоб рот общественности заткнуть!Сейчас же видно реально что никто из наших в Пекине играть не будет!А у нас сейчас становление команды идет,связи игровые налаживаются и каждая совместная тренировка залог будущих побед ЛБ!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 06 фев 2008, 13:33

Князь Игорь, за княжества и ханства - зачёт :)

Cybrid, знаешь, а мне как раз показалось, что Абрамов там был :) Я даже удивился. Пересмотрю представление команды еще раз. На площадке не играл - это да.
Но доигровщиков всё равно мало - по сравнению с предыдущей заявкой выпал как минимум Хтей, да и про Корнеева я с тобой склонен согласиться.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 фев 2008, 13:38

tutor,просвети про позитив во вчерашей игре,плиз!Про приход президента не надо!Это всенародное счастье и ликование!А вот выступление группы БИ-2 нам уже не показывали! :cry:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 06 фев 2008, 13:43

Кот Баюн, его не было в заявке. А вообще игроков на трибунах было много - Новосиб в полном комплекте сидел аккурат за мной.

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 06 фев 2008, 13:48

Князь Игорь, я не заморачивалась насчет командных интриг,политических нюансов и предстоящих игр чемпионата России и Олимпийских Игр,не пыталась размышлять почему взяли одного и не взяли другого!!! Я пришлала посмотреть на звезд Мирового волейбола,играющих под одной крышей!! Представьте только-перед тобой на площадке люди,объездившие весь мир,имеющие кучу титулов,признанные игроки своих государств! Из миллионов любителей и тысяч проффесиональный игроков-они лучшие!!! Уже только от этого мурашки бежали)) И пусть из-за несыгранности звезды мира не показали хорошей командой игры,посмотреть на атаки Месароша,Чауса,Придди,Стэнли,на пасы Болла и Кергре стоило! П :lol: ро наших не буду)) Умнички просто

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 06 фев 2008, 13:52

tutor, просто вы не были на прошлом матче звезд и вам не с чем сравнивать - отсюда и ваш чрезмерный оптимизм

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 06 фев 2008, 14:01

Cybrid, возможно)) Но оптимизм во мне неискореним..хе-хе :lol: Обращайтесь))
Князь Игорь, а на Би-2 и Бандерос всем уже было пофигу,осталось процентов 10 людей,сгруппировавшихся в одном углу комплекса и вяло прихопывающих))

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 фев 2008, 14:05

Князь Игорь, приду обязательно :D
Кот Баюн, никто не против, пусть ИГРАЮТ! Именно ИГРАЮТ! А лишь бы кататься, такого нам не надо. И пусть сначала научатся своих воспитывать или хотя бы доучивать, а уж потом пальцы веером пускать
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 фев 2008, 14:12

tutor, Cybrid, Смотрел оба матча звезд по телевизору!В первом не такие мастеровитые легионеры хоть поборолись маненько!А вчера не было самого главного ИГРЫ!Хоть илюзии борьбы!Даже на тренировочный спаринг не тянуло!сплошное дурашливое веселье от волейбола!Зевалось от этого действа по полной программе!Периодически чтоб не задремать переключал на канал "Звезда" где шло "17 мгновений весны"...Хоть и "старая ИГРА в записи",но как ИГРАЮТ Тихонов,Броневой и К!Сто раз посмотреть можно!А кому захочется вчерашнее действо еще раз посмотреть?Так что не было главного!А интриги,политика тут не при чем!
А вот когда звезды приезжают в твой город,рубятся по настоящему-это и ИГРА,и сорванный голос и выплеск адреналина!Вот тогда на этих звезд любо-дорого посмотреть!Это уже они настоящие,а не из мыльной оперы!)))
Последний раз редактировалось Князь Игорь 06 фев 2008, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 фев 2008, 14:16

tutor,тогда видать и БИ-2 с Бандерос под фонограмму выступали!Совсем у вас там не заладилось!
Ну кроме прорвавшегося из Сочи Самого разумеется! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2008, 14:17

Мне показалось несколько скучновато было. Впрочем, на трибуне, наверное, ощущение было другое. Качество игры оставляло желать лучшего, особенно у Мира. Хотя, при этом, не могу сказать, что был отстойный волейбол. Моменты были очень даже ничего. Даже ленивый Семен достал мега-мяч, в акробатическом прыжке на трибуну. Понравился Круглов. У парня может быть большое будущее. Одна его атака в три метра из четверки дорогого стоит. По статистике в СЭксе ( http://www.sport-express.ru/art.shtml?153551 ) у Красикова 0 (ноль) очков. Видимо писал слепой. Точно был 1 блок и две результативные атаки. Хотя, мне показалось, что Дима изрядно нервничал.

Что касаемо игры наших (ЛБ) игроков в сборной, то, думаю, что переход в привелегированные клубы вроде ДМ, для того, чтобы попасть на ОИ - не самый удачный путь. Помнится на заре становления Белогорья Тютик, Борода и пр. тоже ни под каким соусом не принимались в сборную, т.к. там плотно занимали места тогдашние и бывшие игроки ЦСКА и Автомобилиста. Но своей игрой в клубе ребята доказали, что, если не брать их в сборную, то кого?! Именно благодаря таким Патриотам с большой буквы, как Тетюхин, Хамутцких, Косарев, наш волейбол сегодня то, что он есть! Не думаю, что шараханья из клуба в клуб в поисках хорошей и легкой жизни, способствуют формированию патриотических чувств, под которыми я понимаю, как преданность родному клубу, так и родной стране! Уверен, что одно от другого отделить невозможно!!!

Возвращаясь к Матчу Звезд, могу сказать, что праздник удался. Хотя полное отсутствие игнтриги матча, заставило откровенно скучать у экрана.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 06 фев 2008, 14:29

Обо всем по порядку.
1). Непонятно, почему в стартовом составе команд тренера выставили не тех игроков, за которых проголосовали болельщики. Причем это касается и Баньоли, и Алекно. Последний выпустил Косарева вместо Бережко. Я вовсе не хочу сказать, что Бережко более достоин играть в стартовом составе. Но просто в таком матче надо считаться с пожеланиями болельщиков. А иначе зачем тогда вообще голосование проводили? Что касается Баньоли, то стартовый состав команды легионеров поверг в недоумение всех. А по залу, как мне лично показалось по телетрансляции, сначала прокатился удивленный ропот, а затем воцарилось недоуменное молчание. Понимаю, Жиба, Чернич и, возможно, Алан были травмированы. Но уж Болла и Стэнли Баньоли выпустить в стартовом составе мог. Короче, я считаю, что тем самым тренеры проявили неуважение к болельщикам, ради которых, собственно, и затевался весь матч.
2). Игра легионеров откровенно разочаровала. Конечно, главная причина такой слабой игры - это несыгранность. Но им недоставало чего-то еще, а именно азарта. Матч не имел никакой спортивной значимости, и тем не менее. Например, Хофф и другие центральные выглядели какими-то замороженными. То же самое можно сказать и про Шёпса. Вот Жиба с его эмоциями был бы для такого матча-шоу самым подходящим игроком. Но, к сожалению, он не смог играть. Саммелвуо, как мне кажется, получает свои эмоции в атаке и именно там проявляет себя как боец. В этом матче он был лишен возможности атаковать, и именно это объясняет его довольно слабую игру в приеме. Кстати, большинство подач летело именно в него. Не с точки зрения статистики, а чисто визуально. Хорошо, с задором сыграл, как мне показалось, только Болл. По крайней мере, на повторах было видно как он досадует на проигранные очки с хороших передач. А вот либеро, на мой взгляд, надо было ставить Месароша. Есть ощущение, что он бы справился лучше. Ну а вообще, в прошлом Мате звезд легионеры играли лучше, да и вообще игра была интереснее, это факт.
3). Из позитивных моментов выделила бы игру наших. Во-первых, они по-настоящему получали удовольствие от игры, и всем им было весело. Во-вторых, на уровне сыграли все, никто не провалился. В-третьих, они очень быстро почувствовали уверенность в своих силах, и на них было просто приятно смотреть. Лично мне особенно запомнилась скидка Вадима Хамутцких, когда Хофф не смог достать мяч в защите, и почему-то одна из атак Круглова на групповом блоке в третьей партии - выглядело очень эффектно. Действительно, если б наши с таким задором сыграли на Олимпиаде - смели бы с поля большую часть противников. И совершенно на другом уровне сыграли бы с бразильцами.

И напрасно, кстати сказать, организаторы отказались от конкурсов. Они добавляют зрелищности, прав Дмитрий Фомин. Может быть, стоило отказаться от конкурса на самый высокий прыжок, потому что это скорее относится к атлетизму участников, а не к их волейбольному мастерству. Согласна с <b> Sergio </b> насчет того, чем этот конкурс можно было бы заменить. В целом, этот матч я бы оценила на четверку с минусом. В первую очередь, из-за слабой игры Звезд мира. А прошлый матч - на пятерку с минусом. Его действительно было интереснее смотреть.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 фев 2008, 14:36

AleKo, ну теперь этот мега-мяч точно войдет во все учебники и лучшие волейбольные моменты сезона 2007-2008. Как вчера его смаковали, ммм, пальчики оближешь :D :D :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2008, 14:45

Miss_Rain, полностья согласен с первым пунктом!!! На кой ляд нужно было это "голосование" болельщиков, если всё равно играли те, кого захотел выставить тренер?!
2) Игра легионеров разочаровала настолько, что казалось, что они просто отбывали номер. В концовке третей партии вообще показалось, что все на той стороне ждут, когда ЭТО закончиться.
3) Ничего удивительного в том, что без "психологического пресса" наши играют классно. Даже Семен в защите стал бегать за "мертвыми мячами"! На ОИ будем много труднее! И легионеры в своих сборных будут мотивированными, и над тем же Семеном будет висеть домоклов меч возможной ошибки в решаюшем розыгрыше...

...а конкурсы бы не помешали, это точно! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 фев 2008, 14:53

Статистика Матча звезд на Волей-Сервисе
http://www.volleyservice.ru/work/gamest ... gameid=448
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 фев 2008, 15:20

По статистике непонятно, почему, например, у Бережко процент приема есть, а у Красикова нет? Также по статистике видно что Дима хорошо сыграл во всех компонентах. Не понял, почему нет статистики по либеро звезд мира?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Закрыто