Сезон 2007-2008, ожидание и результат

Все, что касается команды в целом
Закрыто
Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 05 фев 2008, 17:02

Ну Рома в диагоналя всегда хорошо играл

Аватара пользователя
riz
КМС
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 09:20

Сообщение riz » 05 фев 2008, 18:46

Но все же в игре с Искрой Рома не раскрыл свой потенциал, как диагональный.

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 06 фев 2008, 01:04

В игре с Искрой никто свего потенциала не раскрыл, имхо
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 фев 2008, 10:55

nuts, ну почему же, Виталий Евдошенко смотрелся прекрасно, Вербову думаю скоро уступать не будет.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 06 фев 2008, 12:37

LokoForever, мозможно :) просто на либеро как-то меньше внимания обращаю, хочется душе размаха, красивых атак :)
А то, что Вербову уступать не будет, так это святая истина!
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
riz
КМС
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 09:20

Сообщение riz » 06 фев 2008, 19:40

Если Виталий будет с каждым матчем прибавлять, то у Алексея появится достойный конкурент в сборной!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 08 фев 2008, 11:22

Завтра игра с Факелом.Он сейчас набрал хорошую форму.Хотелось бы увидеть вдохновенную игру нашей команды.Желаю ЛБ удачи и победы :!:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 08 фев 2008, 21:58

Удачи в завтрашней игре!!!
Надеюсь,львы и без Фукса порвут соперника :)
Верим в Победу!!!
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 08 фев 2008, 22:24

"Искру" не удалось погасить с таким запалом- ни чё, ни чё.
Завтра для "Факела" всем с собой прихватить огнетушители- поможим нашим.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 09 фев 2008, 10:32

Очень уж интересно посмотреть на ВАХ и Романа Яковлева. Игра сегодня при хорошей игре обоих будет для Локо очень не простой.

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 09 фев 2008, 21:50

С победой всех!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :lol:
Самая преданная!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 09 фев 2008, 22:02

Быстро запрягали, но потом медленно поплыли!?!
Не даром, сегодня как ни когда, благодарили "Болел". Это уж точно, болельщики скрытый игрок на площадке.
"Болелам" огромное СПАСИБО, весь зал как один вулкан вытворял такое...!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 10 фев 2008, 02:12

Я седня в во время тренировки забегала смотрела на экран,счет был 2:0 в пользу наших,потом уже не досматривала...А сейчас читаю и офигеваю!!! 3:2,как же так????

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 10 фев 2008, 10:30

В целом всё нормально, но Аркадий, да перестань бояться атаковать! Прилетел к тебе мячик - бей на сторону противника (а не считай: раз, два, три).
/глупость хлынула водопадом/

Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2008, 13:45

Выигрываем исключительно за счёт подач Данилова. Так что "в целом" ничего не нормально. Белгород без Данилова - ничто. Средняя команда. Про Мусерского пару слов: коммент вчера извёлся на счёт потенциала, успехов, набираемого опыта, бла-бла-бла... мол, в игре Мусерского наблюдается уверенность, граничащая с вальяжностью.
А мне показалось, что чувак просто боится ошибиться и потому не показывает всей своей силы. Имхо с его габаритами надо не стараться аккуратно перебивать мяч поверх блока, а добивать до пола вместе с руками блокирующих!!! И подача... если не ошибаюсь вчера он ни разу не подавал дважды к ряду, т.е. на его подаче мы не взяли ни одного очка. А помнится мне, его начали заигрывать именно на усиление подачи. Где прогресс именно в этом направлении, раз игра команды строится именно через подачу???

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 10 фев 2008, 20:27

Вот закончился первый круг турнира.Можно сделать некоторые выводы.
Самое очевидное - это прогресс команды,всех игроков в течение сезона. :!:
Один из первых показателей,что бросается в глаза - лучший прием.
Второе-разнообразная игра в атаке,если в прошлый сезон опирались в основном на силу и высоту съема,то теперь стали играть более обдуманно.
Третье - в связи с победами над сильными противниками у ребят появилась уверенность,настрой.
Желаю ребятам и дальше двигаться вперед,к победам.А главное всем здоровья и высого духа до конца сезона.Вперед ЛОКОМОТИВ :!: :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 10 фев 2008, 22:21

Eric Nord, а кто тебе сказал, что игра Белогорья строится исключительно через подачу? Журналисты?! Ну ты их больше слушай!! :lol:
Нет, подача, конечно, имеет определенное значение. Но тоже московское Динамо было обыграно не за счет убивающей подачи, а за счет приличного съема и хорошей игре связки блок-защита! Можно в этой же связи вспомнить обыгранный Урал! А вот расхваленное, якобы без слабых мест Динамо, оказывается без подачи Чернича и Остапенко, играть не может!!
Хотя, фиг с ними, со спецами! Пусть говорят что угодно. А нам главное мотать на ус и строить команду. Постепенно, поступательно. :)
А Мусерскому действительно не хватает уверенности. Габариты габаритами, но ему же всего то 19 лет!!!! Через год, максимум два, пусть соперники трепешут!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Mellow
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 14:07
Откуда: Тверь

Сообщение Mellow » 11 фев 2008, 00:53

Serp,а энергетика, которая от нас,заочных болельщиков,исходит ощущается?Локо.спасибо за победу!!!!!!!Сегодня смотрела запись,вчера к сожалению работала. Скучаю по характерному для ЛБ счету 3:0 :( Все равно-молодцы,3:2-показатель воли-так держать :lol:

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 11 фев 2008, 10:28

Никол, посмотри повтор, Аркадию частенько доставался высокий пас, который он со своим ростом чуть пальцами доставал, тут минус надо Депестелю записать. Незнаю, согласитесь со мной или нет, но Депестель играет более непредсказуемо для соперника, нежели Костя. Как только Костя вышел на замену, наши атаки постоянно упирались в прекрасно организованный блок. Замена Красикова на Жилина абсолютно непонятна. После этого игра полностью расклеилась.
Могу описать один момент, который вряд ли кто из вас заметил. Я хотя и сидел больной, с севшим голосом, но в один момент, в четвертой партии, крикнул ГЯШ, чтобы он вернул Красикова на поле. ГЯШ посмотрел на меня, повернулся к Красикову и показал ему выходить на поле. НО! Красиков в этот момент что то весело обсуждал, к сожалению, не запомнил с кем, и совершено не смотрел ни на игру, ни на тренера. Рядом с Димой стоял Аркадий Козлов, который увидел жест Шипулина и рванул к нему, но ГЯШ сначала показал Аркадию, что не его звал, а потом, видя что Красикову "некогда" вообще махнул рукой.
Конечно можно понять Шипулина в том, что на приеме Дима иногда проваливался. НО! Большая часть подач летела именно в него. А это как раз было гораздо лучшим вариантом для нас, в отличии от варианта подачи в Данилова. Так что считаю, что ГЯШ сильно ошибся с заменой Красикова.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 11 фев 2008, 12:02

[quote="LokoForever"]Никол, посмотри повтор, Аркадию частенько доставался высокий пас,

LokoForever Я не обсуждаю качество распасовок, а просто констатирую ситуации, на счету у Аркадия как в прошлом сезоне, так в нынешнем одинаковые моменты: когда он в довольно таки способных моментах не атакует, а делает передачу на …., ну не его это дело пасовать мячи которые летят с верху (можно приводить массу возражений… , но он атакующий игрок!).
/глупость хлынула водопадом/

Закрыто