З марта-игра с Сислеем

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 11 мар 2005, 11:03

смешно, но на 3-4 партию меня срубило :) Зато пятую посмотрела :))
"Маленькие" выиграли :)
Косарева, Тетюхина, Бороду и Спайича не пустили поиграть :)
Поскольку Пашу было не заменить, то Евдошенко только на заднюю линию выпускали : ))
С присущим молодежи раздолбайством на СВОИХ ошибках позволили итальянцас набрать 13 очков. :)
Но даже молодняк играл в тренировочном режиме : )
Остается вопрос и нафиг было ехать в Италию? Выкинули бы итпльянцы белое полотенце - всем бы только лучше было: Зал пустой - зрителям игра не нужна, нашим мучения с дорогой ...
Все равно ребятки молодцы! :)

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 11 мар 2005, 11:47

Галина, абсолютно с тобой согласна. У итальянцев, наверное изначально постановка вопроса была проста - нам терять нечего, а русским надо, пусть сами за собой и поухаживают .
И спасибо, все ясно кто, где и почему.

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 11 мар 2005, 15:06

Всем ребятам огромное спасибо! :P Доказали, что первая победа не была случайностью!
Вы уж постарайтесь на площадке, а моральную поддержку мы обеспечим!!!! :wink:

зы: понимаю, что это не скромно, но, видимо, вчера наш мозговой штурм все-таки внес свою лепту в вашу победу!)))
8)

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 11 мар 2005, 15:45

Отдельное спасибо молодежи!!! :) Молодцы ребята!
Очень порадовали своей игрой, которая внушает надежду на дальнейший прогресс! Даже выделить никого особо не могу, мне все понравились)))
Что я могу ещё сказать? Достойная игра с достойным противником!!!
Так держать! :P

p.s. ошибки обсуждать сегодня не хочется)))

Аватара пользователя
Donna Rosa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 21:40
Откуда: Белгород

Сообщение Donna Rosa » 11 мар 2005, 19:18

Помнится, кто-то недавно закидывал камнями Данилова, а по-моему, зря! Прилично выглядит на площадке, может только игровой практики не хватает? :?
Вообще, ребята - большие молодцы! :D Успеха им в Солониках!

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 11 мар 2005, 20:02

Привет!

Молодцы ВСЕ игроки и тренеры!!!
Хороши были и "львы", и "львята"!:D


Поздравляю с выходом в полуфинал Лиги!!!

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 12 мар 2005, 12:45

Матч интересный очень получился, хотя и, по сути, предсказуемый.

Радость, безусловно, есть – Белогорье в полуфинале! Ираклис, конечно, чрезвычайно неудобен – и ему мы проигрывали, но потом доказали, что наша команда все-таки лучше (и притом это было уже в этом году! Порой мне кажется, что если бы Кубок играли в 2005 году (даже в первых неделях января!), победа Локо была бы безоговорочной…). Но что ж, не судьба, не сумели, не сложилось, но сейчас не об этом речь.

А речь о следующем:

Ну и где же, итальянцы, ваш хваленый волейбол? Второй состав Белогорья выигрывает у сборной Италии – смешно!
Понятно, что я утрирую – заменили наших только половину, да и из сборной не особо много на площадке осталось.

Но выиграли!

МОЛОДЦЫ!!!

Не просто выиграли одну партию и на этом успокоились, а довели до победы весь матч!

А что мне не понравилось…

Зал у них какой-то мертвый. Понятно, что нет болел, но совсем уж в тишине играть как-то…

Непривычно и не особо приятно с этой точки зрения было слышать звук удара мяча о ладонь (я имею в виду, с экрана телевизора).
Как будто в склепе играли :D
Contra spem spero

Энштейн

Сообщение Энштейн » 13 мар 2005, 23:00

До сих пор помню с каким увлечением смотрел прошлогодний полу-финал Белогорье-Тур. Очень хотелось бы увидеть такой же финал.
И мне кажется, что все-таки рано говорить о "досрочном" финале с Ираклисом.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 14 мар 2005, 08:31

Интересно, кто капитанил на площадке после ухода основного состава.
По всему выходит, что либо Колодинский, либо наш дорогой Serzhant.
Может ктото точно знает?

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 14 мар 2005, 22:15

Солнечная писал(а):Матч интересный очень получился, хотя и, по сути, предсказуемый.

Радость, безусловно, есть – Белогорье в полуфинале! Ираклис, конечно, чрезвычайно неудобен – и ему мы проигрывали, но потом доказали, что наша команда все-таки лучше (и притом это было уже в этом году! Порой мне кажется, что если бы Кубок играли в 2005 году (даже в первых неделях января!), победа Локо была бы безоговорочной…). Но что ж, не судьба, не сумели, не сложилось, но сейчас не об этом речь.

А речь о следующем:

Ну и где же, итальянцы, ваш хваленый волейбол? Второй состав Белогорья выигрывает у сборной Италии – смешно!
Понятно, что я утрирую – заменили наших только половину, да и из сборной не особо много на площадке осталось.

Но выиграли!

МОЛОДЦЫ!!!

Не просто выиграли одну партию и на этом успокоились, а довели до победы весь матч!

А что мне не понравилось…

Зал у них какой-то мертвый. Понятно, что нет болел, но совсем уж в тишине играть как-то…

Непривычно и не особо приятно с этой точки зрения было слышать звук удара мяча о ладонь (я имею в виду, с экрана телевизора).
Как будто в склепе играли :D
Радость радостью, но зыбываться, мне кажется, не следует. Локомотив обыграл Сислей. Причем тут параллели со сборными? Сборная Италии - совсем другая команда. Сборная России - тоже во многом отличается от Локо. Я знаю абсолютно точно, что даже после этой победы все игроки Локо все равно уважительно относятся к Сислею. Соперника надо уважать, и никогда недооценивать.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 15 мар 2005, 08:05

Приятно, что выигрывали молодые.
И по ним видно что они закалились.
Помните Данилова в проигранных бельгийцам и немцах матчах? И какой он сейчас !!! Ни тени сомнения, играет уверенно и сильно как старшие товарищи.
Колодинский тоже приятно удивил - пасовал в тему и практически без ошибок. Ощущение, что у Игоря взаимопонимание с нектотороыми игроками (Махортов, Козлов) лучше чем у Вадима Анатальевича.
Немного Юраков "шугался", но это конечно пройдет.
Вобщем, скамейка наша с каждой игрой "удлиняется", что не может не радовать

Гость

Сообщение Гость » 16 мар 2005, 10:38

Олег писал(а):Интересно, кто капитанил на площадке после ухода основного состава.
По всему выходит, что либо Колодинский, либо наш дорогой Serzhant.
Может ктото точно знает?
"Разведка донесла" - Колодинский

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 16 мар 2005, 13:07

Гхрм... Между прочим, никто и слова не сказал по поводу моего сообщения - значит, все согласны...

Про сборную России я и не говорила вообще-то... И про неуважение к этому самому пресловутому Сислею тоже. Просто про сборную мне пришла мысль, когда смотрела матч, и решила её здесь озвучить
Contra spem spero

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 16 мар 2005, 14:11

Anonymous писал(а):
Олег писал(а):Интересно, кто капитанил на площадке после ухода основного состава.
По всему выходит, что либо Колодинский, либо наш дорогой Serzhant.
Может ктото точно знает?
"Разведка донесла" - Колодинский
Интересно, что это за анонимный разведчик? Кто вы, доктор Зорге? :)

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 16 мар 2005, 15:20

Солнечная писал(а):Гхрм... Между прочим, никто и слова не сказал по поводу моего сообщения - значит, все согласны...

Про сборную России я и не говорила вообще-то... И про неуважение к этому самому пресловутому Сислею тоже. Просто про сборную мне пришла мысль, когда смотрела матч, и решила её здесь озвучить
Я немного не согласный, хотя разделяю радость от выигрыша.
Насчет того, где хваленая сборная Италии, то она явно не была на площадке в этом матче.
Считаю, что и игроки и болелы Сислея знали о бесполезности ответного матча, отсюда и отношение к игре у обоих команд (наши тоже не напрягались) и мертвые трибуны.
К тому же в ВР Тетюхин сказал, что этот зал не совсем домашний для Слея, потому и болел мало.

Фраза что 2-й состав Белгорода виграл у сборной Италии - спорная, потому что на самом деле 2-й состав Белгорода выиграл у 2-го состава Слея. Ну были в этом 2-м составе игроки сборной Италии, но они-то в годах и уже не являются основными сборниками...
Так что я бы сказал, что молодежь Белгорода сделала старичков Слея. Хотя за итальянцев доигрывали и 19-ти и 20-ти летние.

Но наши парни все равно молодцы!!!
Удачи и не сбавлять оборотов с греками-америкосами.
Держим пальцы, чтоб у всех наших летела подача и не дрогнул прием. А в остальных компонентов наши их сделают по-любому

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 16 мар 2005, 15:44

:) А кто будет Гиурдаса сбивать криками "Мариоооо!"??? :)

gnv_

Сообщение gnv_ » 16 мар 2005, 18:14

ТАФИ писал(а):
Anonymous писал(а):
Олег писал(а):Интересно, кто капитанил на площадке после ухода основного состава.
"Разведка донесла" - Колодинский
Интересно, что это за анонимный разведчик? Кто вы, доктор Зорге? :)
Да просто я забыла подписаться : (
а источники информации свои не сдаю : )

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 17 мар 2005, 10:49

Олег писал(а):Так что я бы сказал, что молодежь Белгорода сделала старичков Слея.
Хорошо, пусть будет так :D
Contra spem spero

Закрыто