Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 03 окт 2007, 20:27


Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 04 окт 2007, 23:11

Григорич, жжжООООшь!))

Галина, спасибо за ссылку! :D
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 06 окт 2007, 15:56

Спасиба. Эт так, чтоб поржать в большей степени. А то что-то народ в журналистике какой-то серьезный пошел: анализируют все, чешут репу с умным видом, прогнозы, оценки, мнения, ужасы, слезы, понты, обещания, угрозы. И все в выдающейся позе роденовского мыслителя.А желание маленько поржать давлеет только надо мной и моим другом Ромычем Скворцовым. Вот и соревнуемся за темненьким пивком :D :D :D Главное, чтоб ржака!!! :mrgreen: Ромкины посты там же на сайте читайте тоже. Хороши. Это единственный человек в нашем цехе, про которого я (при своей болезненной мании величия) :mrgreen: могу сказать: Он талантливее меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 08 окт 2007, 11:47

Григорич,а ты некого Безъязычного знаешь?Откуда это "чудо" на наш волей свалилось???Такое ощущение что он волейбол задницей смотрит!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 12 окт 2007, 19:08

Прекрасно знаю))) Нир одну командировку мы с ним плечом к плечу прошли. О его профессиональных качествах можно спорить, но это ваша прерогатива, я же, простите, Лёшу обсуждать не стану. Это будет как-то не по-дружески и не по-коллегски))) Корпоративная этика, так сказать)))
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 12 окт 2007, 21:28

А самое интересное - полемика "гостей" под статьей. :)

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 14 окт 2007, 14:09

Возможно,МАКС. Только вот: о чем это ты?))
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 14 окт 2007, 20:02

Григорич, не бери в голову. Твои ответы на вопросы Гостя№1 были совершенно нормальны. Вот только Гость№1, казалось временами, не доходил до сути или намеренно что-то переиначивал. Забавно было почитать. Но спасибо за статью.

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 15 окт 2007, 16:10

Какой гость №1? Какую статью? Ничего не понимаю ))) Я статей пишу по три штуки ежедневно. Видимо где-то было весело, а я в это время сомнабулически позёвывал))) Праздник прошел стороной )))
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 15 окт 2007, 17:52

Ну что ж, бывает. :)

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 16 окт 2007, 23:24

- Боже вас упаси, не читайте перед обедом советских газет!!!!
- Так других нет!!!
- Никаких не читайте!!!
:mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 20 ноя 2007, 23:56

"...яму копать..." - это пять баллов. )))
и к сожалению это можно отнести ко всему НАШЕМУ профессиональному волейболу ...

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 21 ноя 2007, 13:59

Это особенность национального менталитета))) что уж тут поделать, росы - суровые ребята с заснеженных равнин. Может быть, это это неплохо?))) Ну, уж по крайней мере, органично)) Росы,они вот такие:
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=21& ... rpt=simage


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 21 ноя 2007, 14:17

Григорич писал(а):Это особенность национального менталитета))) что уж тут поделать, росы - суровые ребята с заснеженных равнин. Может быть, это это неплохо?)))
с одной стороны - тем ценнее каждая улыбка ;)
с другой стороны - неумение проявлять эмоции - это вообще для всех нас типично (зрители на игре - жуть... мы были в Финляндии на игре их сборной с бразильцами. - у нас ледяная пустыня по сравнению с ними)

но ведь речь не только об этом ... сборную трогать не буду... но смотрела тут у себя первую лигу - с одной стороны играли любители (не этим зарабатывающие на жизнь) и профи (2 тренировки в день, зп и т.д.)
любители играют, а профи "яму копают" ... Любители и выиграли ...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 25 ноя 2007, 23:04

Григорич! Догадываюсь, что не обязан знать всех игроков, но ... За что ж ты так Сашку АлексАндрова переделал в АлександОва??? )))
Он еще молодой - 85 года, вдруг задержится в суперлиге )))) Ты уж его по-человечески называй. плз. )))

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 26 ноя 2007, 10:39

Просили называть АлександрОв, оттуда говорят, что так правильно. Так что извините, я опирался на совет с места событий. В русском языке с фамилиями вероятны всевозможнейшие казузы, ничего удивительного, они (фамилии) никаким правилам этого языка не подчиняется.
З.Ы. Не думаю, что он в суперлигне задержится. Ставлю пузырь брюта против.
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 26 ноя 2007, 10:52

:D
ну может так они решили поломать Сашкино невезенье ))
В Питере он был всегда АлексАндровым))

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 ноя 2007, 15:06

Григорич, сорри за офф-топ! Объясни идиоту! :) Каналу "Спорт" стало нечего показывать?! Почему на каналах "Спорт" и "Планета-Спорт" то и дело показывают одну и ту же трансляцию ОДНОВРЕМЕННО?! Зачастую на одном канале идет прямой эфир, а на другом параллельно "кривой" эфир того же матча!!! В этом есть какой-то умысел, или это такое тонкое издевательство над зрителями? ;) С точки зрения зрителя это выглядит, как косяк со стороны работников канала. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 27 ноя 2007, 10:19

Почему офф-топ? ))) Эта тема называется "Общение с представителями СМИ", так что любой вопрос к представителю СМИ (этих самых СМИ касающийся) за офф-топ не считается. :D К тому же, вопрос адекватности наполнения темы в большей степени в компетенции админа, я то здесь хозяйничаю всего лишь в роли правой руки айпишного бога :D
Что касается соотношения наших сеток, то описанный тобой "косяк" не укладывается даже в рамки теории относительности: прямая и "кривая" трансляция одного и того же события на разных каналах одновременно, это, конечно, сильно :D Я такого лично не видел в нашем хозяйстве, но полагаю, что подобные вещи возможны. Программная дирекция ТК Спорт не ставит перед собой мелких задач, она сразу замахивается на азы теории пространства - времени :mrgreen: Кстати, пообщаться в интерактивном режиме с нашим программным директором Андреем Возияном можно на сайте sportbox.ru, где он ведет свой постоянный блог, аргументируя те или решения своего crew. Спроси его, кстати, интересно, что он тебе "компетентно" ответит :D
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 ноя 2007, 12:10

Григорич, ага, спасибо! Непременно спрошу. ...когда время будет! :) Сейчас даже на родной форум захожу раз в день (предновогодний аврал плюс два чемпионата по разным видам спорта! Впору прятать голову в песок!).
Упомянутый "косяк" имеет место быть. Кстати, один раз он мне даже помог! :) На канале Спорт тогда шел финальный матч бильярда. Е. Сталев играл. А мне нужно было срочно "рвать когти". Переключаюсь на "Планету", а там уже заключительная партия того же матча! :) Досмотрел, и с легким сердцем потопал по делам! :lol: Однако, в целом напрягает. На досуге проведу "статистическое исследование" на тему: "Пересечение трансляций на каналах "Спорт" и "Планета-Спорт" 8-) Обесчаю доложиться! ;)
...времени бы мне еще! :roll:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить