Кубок России 2021

Розыгрыш национального Кубка
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2021

Сообщение SBN » 28 авг 2021, 09:05

Предварительный этап - https://volley.ru/competitions.php?tid= ... 1&x=32&y=9
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2021

Сообщение SBN » 21 сен 2021, 21:05

Белогорье обыграло питерский Зенит со счётом 3:0!!!!Браво львы! Удачи завтра!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Кубок России 2021

Сообщение Malinin » 22 сен 2021, 00:40

Что-то СПб в 3 сете совсем провалился. Рожденные чемпионами не имеют права так играть даже без основных игроков.

А наши держали свою игру - молодцы.

А может кто знает, Сиденко выиграл конкуренцию у нового диагонального или с тем что случилось?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Кубок России 2021

Сообщение SBN » 23 сен 2021, 19:06

Львы победили Динамо -ЛО 3:0!Удачи послезавтра с Динамо!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Кубок России 2021

Сообщение korro » 25 ноя 2021, 21:15

Проиграли Новосибу. Очень обидно за вторую партию. :( Но поражение поражению рознь. Сегодня я увидел то что хотел - борьбу за победу во что бы то ни стало. И шансы были. И победы должны прийти. СПАСИБО за сегодняшнюю игру!
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Кубок России 2021

Сообщение Malinin » 25 ноя 2021, 21:47

Да, проиграли. Но не осталось от проигрыша осадка.
Боролись хорошо, к сожалению сделали больше ошибок, чем соперник.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Кубок России 2021

Сообщение любитель » 26 ноя 2021, 12:08

спасибо , РЕБЯТА!! Вы молодцы , боролись до конца!! Это здорово!!! :) :) :)

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Кубок России 2021

Сообщение korro » 26 ноя 2021, 21:57

Добротно сыгранный без легионеров товарняк с Енисеем. Эпизодические появления Сподобца.
Но вот за что зацепился взгляд при просмотре челенджа последнего мяча во второй партии: развевающаяся в воздушных потоках футболка игрока Белогорья. Почти как та юбка у Монро. :) Сегодня она сетку не задела, а вчера, в аналогичной ситуации второй партии, как раз такое касание и было - футболки в нескольких сантиметрах от собственно игрока. Я всё понимаю, сам люблю открытые плечи и футболку навыпуск. Но: НЕ СЛИШКОМ ЛИ :?: У Енисея такого колыхания одежды я не увидел. При больших задачах не может быть мелочей.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Кубок России 2021

Сообщение Молодой » 29 дек 2021, 16:54

Ну вот и Кубки завершились... А тут полная тишина :? А я рад за Казань!!! :so_happy: :drinks: И за Вербова и его команду!! :good: :yahoo: И за команду девчонок казанских ;) , а особенно за Ришата и Сергея Сикачева!! - тренеров. Ришат как тренер у нас начинал, а Серега вообще наш воспитанник :) :drinks: :drinks: :drinks:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Кубок России 2021

Сообщение Malinin » 29 дек 2021, 23:36

Можно порадоваться. НО радость оказалась чутка смазана отвратительной игрой женского Динамо и беспомощностью Локо.

Жужская Казань пока смотрится хорошо, слаженно. Пожалу для них будет хорошей проверкой игра с Моденой в ЕКВ

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Кубок России 2021

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 02 янв 2022, 19:46

Malinin писал(а):
29 дек 2021, 23:36
и беспомощностью Локо.
-а по мне мужской кубок был смазан беспомощностью Динамы в финале. После полутора партий избиения мацковских пижонов лично я переключился на итальянскую суперлигу.
"Локо" и то больше очков набрал в полуфинале с Казанью.
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Кубок России 2021

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 02 янв 2022, 20:19

По мне решающим фактором "финала 4-х" стало противостояние связующих.

1. Абаев в чистую проиграл Кристенсону, хотя и с приёма "Локомотив" подвыбили. А перестроиться на сбитом приёме Константин не смог. И даже при позитивном приёме часто выбирал не лучшие решения. Константинов берёт перерыв и говорит ему: "Растягивай блок, пасуй центрам". В следующем же розыгрыше следует хорошая доводка и... пас в край, где угла чехлят одиночным блоком - это как? :shock: Не первый раз Пламен выговаривает связке в перерывах за тактику, вернее, за её неисполнение...

2. Кобзарь тоже проиграл в 1/2. Зная, что он любит играть "зону" с Пашицким, центры "Динамо" даже не бежали на блок по вылету, уже сразу стояли там. Да и края им помогали, прыгая двойным блоком. Ну, тут "окей" даже и не пытался что-то перестроить по ходу игры.

3. Финал - читаемые передачи Панкова в края, которые часто смягчались блоком Казани и доигрывались. "Пайп" в конце 3-ей был красив, но пить "Боржоми" было уже поздно. И на контрасте ведение игры Кристенсоном - правильно сказал Стецко, когда 4 атакующих идут практически в одном темпе, успеть выстроить организованный блок невозможно. Разрыв в эффективности атаки между Казанью и Динамой просто огромен, 53% против 36%.
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

Ответить