Кубок 2007
-
- ЗМС
- Сообщения: 3878
- Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
- Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
- Контактная информация:
Определились полуфинальные группы КР-2007 (см на главной). Позабавила формулировка с которой прошло в 1/2 ТТГ
Кстати стало понятно, что есть "змейка" по пункту 5.1 положения о КР (правда если расположить группы по горизонтали "А","Б","В","Г"). Вот группы на полуфинал:
Группа «А»
1.(1) Казань
2.(8) Белгород
3.(9) Уфа
4.(16)Красноярск
Группа «Б»
1.(2) Москва(Динамо)
2.(7) Сургут
3.(10)Новосибирск
4.(15)Москва (МГТУ)
Группа «В»
1.(3) Одинцово
2.(6) Калиниград
3.(11)Новокуйб.
4.(14)Нижневарт.
Группа «Г»
1.(4) Новый Уренгой
2.(5) Екатеринбург
3.(12)Пермь
4.(13)Ярославль
В скобках место по итогам ЧР.
Нам от Казани никуда не деться...
При этом ДМ "провели" согласно регламента...В связи с отказом от участия в полуфинале Кубка России команды КРИСТАЛЛ (Воронеж) право выхода в следующий этап получает команда ДИНАМО-ТТГ (Казань), занявшая 3-е место.
И зачем было "опускать" Казань если "согласно пункту 4.5"В полуфинал по спортивному результату вышли команды: МГТУ(Москва), ИСКРА (Одинцово), ФАКЕЛ (Н.Уренгой) и ДИНАМО-ЯНТАРЬ (Калининград), а по пункту 4.5. «Положения о Кубке России» команда ДИНАМО (Москва).
А Алекно давно заявил, что Тетюхин хоть и не заявлен на МЛ, но вызван в сборную причем не во вторую, а именно в первую. Косарев тоже в расположении сборной, а ВАХ на момент проведения предварительного этапа КР был еще за ТТГ, т.е. трое и так набежало зачем этот циркКоманды, откомандировавшие на период обеих предварительных этапов Кубка России в первую сборную команду России трёх и более игроков, выходят в полуфинал независимо от результата.
Кстати стало понятно, что есть "змейка" по пункту 5.1 положения о КР (правда если расположить группы по горизонтали "А","Б","В","Г"). Вот группы на полуфинал:
Группа «А»
1.(1) Казань
2.(8) Белгород
3.(9) Уфа
4.(16)Красноярск
Группа «Б»
1.(2) Москва(Динамо)
2.(7) Сургут
3.(10)Новосибирск
4.(15)Москва (МГТУ)
Группа «В»
1.(3) Одинцово
2.(6) Калиниград
3.(11)Новокуйб.
4.(14)Нижневарт.
Группа «Г»
1.(4) Новый Уренгой
2.(5) Екатеринбург
3.(12)Пермь
4.(13)Ярославль
В скобках место по итогам ЧР.
Нам от Казани никуда не деться...
Я,когда вычичислила ,что ЛБ играет в полуфинале с ТТГ,то вначале расстроилась.А потом вспомнила,что "Искра" в прошлый сезон обыграла ТТГ в полуфинале Кубка.Так что наши ребята могут взять хороший реванш над Казанью. Тем более,что они не играют ЧЕ.У них будет время подлечить травмы и подготовиться к играм.Только бы было здоровье!
Верим, надеемся!
- BelForever
- ЗМС
- Сообщения: 6662
- Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Да уж, очень интересно список участников составили, вначале подумалось что по алфавиту, ан нет, и в итоге у Динамо М... самые слабые соперники для игр, дабы облегчить максимально выход в финал Кубка, и вообще данное решение надо оставить следующему составу директората в качестве образца, а нам записать для истории очередного фарса Москвы по отношению к России
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!
-
- ЗМС
- Сообщения: 3878
- Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
- Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
- Контактная информация:
LokoForever, список составлен по принципу "змейка" (см положение о КР-2007) на основании рейтинга команд (итогам ЧР-2006-2007)....Так что по логике (желанию, надеждам) ВФВ ДМ должно было быть в группе "А" (как чемпион ЧР), а второй командой в этой группе должен был быть ("...напьёшься-будешь..." "Брилиантовая рука") ДЯ (как обладатель 8-го места). Но вышло несколько иначе: и чемпион другой, и 8-е не те...
Такшта "заговор" провалился...
Такшта "заговор" провалился...
- BelForever
- ЗМС
- Сообщения: 6662
- Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
В соответствии со спортивными результатами, поступившими заявками и пунктом 3.3. "Положения о Кубке России" назначить проведение игр полуфинала Кубка России 2007 года с 27 по 30 сентября в следующих городах:
Полуфинал "А" - г. Белгород.
Полуфинал "Б" - г. Новосибирск.
Полуфинал "В" - г. Тюмень.
Полуфинал "Г" - г. Екатеринбург.
Полуфинал "А" - г. Белгород.
Полуфинал "Б" - г. Новосибирск.
Полуфинал "В" - г. Тюмень.
Полуфинал "Г" - г. Екатеринбург.
- Князь Игорь
- ЗМС
- Сообщения: 9155
- Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
- Откуда: Белгород
- Купава
- ЗМС
- Сообщения: 1103
- Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Ну, могу вот Екатеринбургской группой порадовать (взято с сайта Изумруда, ясно дело):
28 сентября (пятница): "Локомотив-Изумруд" - "Прикамье" (17.00), "Факел" - "Ярославич" (19.00).
29 сентября (суббота): "Локомотив-Изумруд" - "Факел" (17.00), "Прикамье" - "Ярославич" (19.00)
30 сентября (воскресенье): "Локомотив-Изумруд" - "Ярославич" (17.00), "Факел" - "Прикамье" (19.00)
28 сентября (пятница): "Локомотив-Изумруд" - "Прикамье" (17.00), "Факел" - "Ярославич" (19.00).
29 сентября (суббота): "Локомотив-Изумруд" - "Факел" (17.00), "Прикамье" - "Ярославич" (19.00)
30 сентября (воскресенье): "Локомотив-Изумруд" - "Ярославич" (17.00), "Факел" - "Прикамье" (19.00)