Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Обсуждение розыгрышей Лиги чемпионов, Кубка топ-команд и Кубка ЕКВ
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение SBN » 21 мар 2019, 17:02

Без всяких рисунков одни буквы...
Игорь!Надеюсь слова из букав не матерные будут :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение GSV » 21 мар 2019, 17:17

Князь Игорь писал(а):
21 мар 2019, 14:51
GSV, Сереж, ты мне персональный баннер на оставшиеся игры сезона можешь организовать? Без всяких рисунков одни буквы...
Могу распечатать алфавит на отдельных листочках, а ты там по ходу дела складывай в соответствующее настроению 8-)

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение любитель » 21 мар 2019, 17:55

M.Jackson писал(а):
21 мар 2019, 15:14
любитель писал(а):
21 мар 2019, 14:39
Может кто то из форумчан видел что то подобное???
Про бревно говорить бессмысленно и не нужно (или не надо? :D ), но лично я видел, не помню правда когда и в какой игре, как Тетюхин подбросил мяч и, не попав с ним в темп, подал пионерскую подачу снизу двумя (!) ладошками. И ему засчитали ошибку. Было такое. Но это просто единичный казус Мастера.
Но СЮ то наверное перебил сетку, а Уникум минуя сетку в поле попал.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение SBN » 21 мар 2019, 22:14

Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение SBN » 22 мар 2019, 03:03

Динамо ожидаемо вылетело из ЛЧ. Осталась Казань, которую в полуфинале попрёт Леон.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Hendrix » 22 мар 2019, 12:46

Уже привёл несколько удачных матчей Сафонова,также вспоминается игра с Локо на выезде-из того что я видел.Конечно можно посмотреть статистику на волейсервисе и на сайте cev.lu-и по отдельным матчам и общую- или посмотреть любую игру.
Но смысла нет,такие комментарии действуют на некоторых как красная тряпка на быка и они начинают переть ещё сильнее.Хотя человек разумный иногда умеет остановиться и по крайней мере не транслировать постоянно одно и то же в течение всего сезона,а все и так уже давно его поняли.
Человек выпрыгивает в темп,в нужной точке,можно сказать находит руками мяч,ставит блок,два раза подряд-и это в самый нужный момент.И блоки эти паре Джизга-Куркаев(двухкратный чемпион мира и игрок Сборной с хорошими техническими и отличными физическими данными) после хорошего приёма,и никаких водокачек. Команда выигрывает-тут бы надо сказать спасибо большое и порадоваться болельщику.Так опять негатив.Какая случайность???-это же чушь несусветная.Случайно-это если бы я или Князь вышли на площадку,мяч попал бы в голову или пятую точку и отскочил куда-нибудь в угол.Так что это опять показывает особую предвзятость отдельных людей к игроку.
Я не имею отношения к команде Белогорье.Но уверен-сейчас в этом негативе только вред для команды и общего дела.Наоборот надо поддержать и Сафонова и остальных игроков.
Причин много-коней на переправе не меняют да и менять не на кого.Ковач-хороший тренер,подошёл команде и разбирается в ситуации в миллион раз лучше любого из нас.Что кто-то думает-он специально делает во вред?-ну бред же полный.
Наверное почти все здесь поклонники волейбола,включая меня,имеют весьма отдалённое представление о подготовке команды мастеров в современном волейболе и о том сколько тонкостей,скрытых моментов и массы остального в работе тренера волейбольной команды.Так что мы можем судить о всём этом весьма поверхностно.Но часто читаешь-и как-будто человек разбирается лучше любого тренера,почти на уровне заместителя господа Бога.И конечно пишет вещи космической глупости,как говорил классик.

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Malinin » 22 мар 2019, 14:42

Ну все. После таких слов можно форум закрывать - никто же ничего не понимает и не разбирается. Расходимся.
Но я с одним согласен - команду нужно поддержать.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение DeRZ » 22 мар 2019, 17:23

Malinin, ты что?! А где же мы сможем постигать вселенское знание от тех кто с мозгами??)) Будем покорно молчать и внимать)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Князь Игорь » 22 мар 2019, 18:02

"Не вели казнить, Великий Государь! Вели слово молвить!..." князь Жорж Милославский
На данный момент Белогорьем проведены 25 игр ЧР. По две со всеми командами кроме Новы.
Как известно должность у МСМК Александра Сафонова с ростом 2м 10 см, которого я незаслуженно гноблю, в нашей команде ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БЛОКИРУЮЩИЙ. Его статистические показатели именно по блокированию в этих играх:
1. Югра- 4 блока, 5 ошибок на блоке;
2.Динамо ЛО- 3 блока, 2 ошибки на блоке;
3. Ярославич- 2 блока, 1 ошибка на блоке;
4. Казань- 1 блок; 0 ошибок на блоке;
5.Енисей- 0 блоков, 1 ошибка на блоке;
6. Самотлор- 1 блок, 3 ошибки на блоке;
7.Зенит- 5 блоков, 3 ошибки на блоке;
8.Динамо- 0 блоков, 8(!) ошибок на блоке;
9. Кузбасс- 3 блока, 5 ошибок на блоке;
10. Факел- 1 блок, 7 ошибок на блоке;
11. Урал- 1 блок, 3 ошибки на блоке;
12. Локомотив- 5 блоков, 3 ошибки на блоке;
13. Нова- 1 блок, 1 ошибка на блоке.

Итого за 25 игр - 25 блоков и 42 ошибки на блоке. Оказывается наш международник под сеткой то Белогорью почти в 2 раза больше вредит, чем пользы приносит.
Такого коня не то что на переправе поменять надо, его надо быстрее пристрелить, что б табуну идти к переправе и переправится через нее было легче.)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение admin » 22 мар 2019, 18:32

Мне лично более полезным казался на поляне Ханипов, что потом подтвердила и статистика. Но не знаю причин, по каким Ковач принимал свои решения по третьей зоне.

Но давайте я вас переключу на другое еврокубковое))

10 лет назад «Белогорье» выиграло Кубок ЕКВ
http://www.belogorievolley.ru/news/1/eu ... k-ekv.html

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Hendrix » 22 мар 2019, 18:56

Ваш анализ очень однобок господин Князь.
Неплохо бы привести и другие элементы,сравнить всё это с партнёрами по команде и другими игроками Суперлиги.
Статистика показывает далеко не всё-поэтому Вам надо глубоко изучить игру Сафонова во всех аспектах,а для этого просмотреть по многу раз все игры Белогорья с его участием в этом сезоне(ну хорошо-почти все).Досконально,по-научному,с фактами показать какую пользу или вред он принёс команде.
Также хотелось бы знать сколько ударов он делает мячом об пол перед подачей,с какой ноги обычно заходит на площадку,ну и прочие интимные подробности-возьмите у него подробное интервью.
Посему Великий Государь повелевает-Князь Игорь,составьте научный доклад об игре Сафонова,затем мы ознакомимся с ним и скажем Вам очень-очень-очень БОЛЬШОЕ спасибо.
Доклад можете озаглавить:"Александр Сафонов-любимый волейболист всех князей земли Русской" или "Сафонов-центр без страха и упрёка" ну или сами что-нибудь придумаете.

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение lenapiter » 22 мар 2019, 19:20

Hendrix писал(а):
22 мар 2019, 12:46
надо поддержать и Сафонова и остальных игроков.
По моему Сафонова надо отдать на воспитание нашим центровым из ТШ - Казакову и Богомолову. Пусть они поучат его подавать! Собирать мозги и тело в момент подачи. Иначе он сведет на нет все усилия команды в ПО ;)

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Hendrix » 22 мар 2019, 19:28

Удивительной доброты у нас люди бывают.
Вижу такую картину-Князь,сидя на матче в Космосе,про себя или вслух вопрошает-"Ну что это такое???-мяч после касания руки(блок или атака)моего любимого Саши упал на площадку соперника!!!!-как такое возможно,что за бесовщина такая????".
Именно так высокородный господин.-и бетонная плита сброшенная с крыши пятиэтажного дома имеет свойство приземлится на землю,а не воспарить в небеса,подобно птице.Законы физики никто не отменял,как бы некоторые князья не хотели категорически запретить их действие.
Вообще спор со здравым смыслом иногда бывает чреват.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Металлург » 22 мар 2019, 20:13

Hendrix писал(а):
22 мар 2019, 19:28
Удивительной доброты у нас люди бывают.
Вижу такую картину-Князь,сидя на матче в Космосе,про себя или вслух вопрошает-"Ну что это такое???-мяч после касания руки(блок или атака)моего любимого Саши упал на площадку соперника!!!!-как такое возможно,что за бесовщина такая????".
Именно так высокородный господин.-и бетонная плита сброшенная с крыши пятиэтажного дома имеет свойство приземлится на землю,а не воспарить в небеса,подобно птице.Законы физики никто не отменял,как бы некоторые князья не хотели категорически запретить их действие.
Вообще спор со здравым смыслом иногда бывает чреват.
Можно сколько угодно говорить о Сафонове, шансов ему давали в этом сезоне больше чем надо. Когда отсутствует координация, а голова работает медленно даже средним волейболистом не стать. Другого у нас нет поэтому будем продолжать наблюдать то что есть.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Князь Игорь » 22 мар 2019, 20:21

Hendrix, ну так оставь в покое этот здравый смысл. Расхожие фразы, писанину ни о чем конкретно ты несешь из в поста в пост.Продолжай упражняться якобы в тонком остроумии. Ей в базарный день цена-пятак. Конкретики от тебя ни какой. Типа умные подколки в мой адрес засчитаны. Даже постебаться с тобой от дешевизны твоего искрометного юмора не тянет.
Последний раз редактировалось Князь Игорь 22 мар 2019, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение abmir » 22 мар 2019, 21:55

Hendrix писал(а):
22 мар 2019, 19:28
Удивительной доброты у нас люди бывают.
Вижу такую картину-Князь,сидя на матче в Космосе,про себя или вслух вопрошает-"Ну что это такое???-мяч после касания руки(блок или атака)моего любимого Саши упал на площадку соперника!!!!-как такое возможно,что за бесовщина такая????".
Именно так высокородный господин.-и бетонная плита сброшенная с крыши пятиэтажного дома имеет свойство приземлится на землю,а не воспарить в небеса,подобно птице.Законы физики никто не отменял,как бы некоторые князья не хотели категорически запретить их действие.
Вообще спор со здравым смыслом иногда бывает чреват.
Дружок, ты че курил сегодня? Бросай это дело...

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Металлург » 23 мар 2019, 00:19

Ну и для фаната Сафонова:
60-е место по результативности в лиге 141 очко
46-е место по количеству блоков-25
58-е место по количеству эйсов-15
43-место по эффективности атаки - 56%
85-е место по показателю +/- - +31
Но есть и показатели по которым Саша почти в лидерах:
2-е место по ошибкам на подаче 90 раз, борется с Гуцалюком (89 ошибок).

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Hendrix » 23 мар 2019, 01:40

Князь Игорь, Конкретики от меня было достаточно,статистика показывает далеко не всё-это тебе любой профессионал скажет.Удачные матчи игрока я привёл.Если пробежаться по статистике можно ещё найти несколько удачных его матчей.Любой может посмотреть-кто ниже Сафонова по статистике в различных компонентах,но дело не в этом.Я не собираюсь вступать в долгие споры,толка от этого ноль.Похоже до некоторых так и не дошёл основной смысл написанного мною.
А что так расчекрыжило тебя от моей беззлобной писанины?Спокойнее,добрее надо быть,держать лицо."мощным" интернет-князьям такое поведение не по чину.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение Князь Игорь » 23 мар 2019, 03:48

Hendrix, да я сама доброта. Как можно обижаться на поклонника таланта Александера? Тут надо с пониманием к диагнозу волейбольного мышления относиться. Любой профессионал подтвердит.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Европейские кубки. Сезон 2018/2019

Сообщение GSV » 23 мар 2019, 14:13

Металлург, ну, молодец. Ну, посчитал, точнее воспользовался фильтрами на волейсервисе. И что? Самое время заниматься этим перед 27-м?
СЮ авторитет? А он тут на днях сказал:
Тетюхин писал(а):Он (Саммелвуо, прим моё) уделяет очень большое внимание индивидуальному общению с игроками и щепетилен во всем, что связано с атмосферой внутри коллектива. Это действительно очень важно. Правильная атмосфера и мотивация играют большую роль
отсюда
Или ранее:
он же писал(а):– Хорошая атмосфера в команде – половина успеха?
– Однозначно. Микроклимат в команде имеет важнейшее значение и очень сильно влияет на результат. Между людьми должно быть доверие и взаимоуважение.
тут
Ты не думал, что наши "надписи на заборе" могут читать игроки или их близкие? Считаешь мы помогаем сейчас создавать "микроклимат в команде" перед финалом? Вроде уже порешили, что все выводы и оценки отложим до конца сезона. Или очень чешется в нескромных местах?

Ответить