Сезон 2018/2019. Мужчины

Обсуждение вопросов, связанных с элитой отечественного волейбола
Ответить
Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение чик.К » 22 янв 2019, 23:03

Daver, и правда зачем им Ковач на пять лет :shock: ? Тут оба последних спеца получше справятся за вдвое меньшую сумму причем не еврах, а в деревянных. А команда у них теперь - чемпиён лондонский - Гончаров. Или он уже обратно фамилиу поменял?
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 22 янв 2019, 23:18

Татарский друг подтянулся. Надоело наверное на сайте своем самому с собой разговаривать. Нехорошо однако чужие деньги считать, когда сами негров за "национальное достояние" закупаете, а бабулям валежник рекомендуете собирать. А когда лондонский чемпиен за вашу газовую трубу играл у него какая фамилия была? В азарте обожания готовы были и волейбольным Шаймиевым называть.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 22 янв 2019, 23:21

Князь Игорь писал(а):
22 янв 2019, 22:49
вам вполне по силам за бронзу побороться.
-простите великодушно, а кому по силам за серебро побороться?
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

korro
ЗМС
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 13 май 2010, 21:26
Откуда: Раменское Москов. обл.

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение korro » 22 янв 2019, 23:26

Словили пилюльку от головокружения и самопереоценки. О медальках рановато рассуждать - игрокам пахать, ТШ крепко думать.
Выбирайтесь своей колеёй (В. Высоцкий)

vovkinson
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:17

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение vovkinson » 22 янв 2019, 23:47

а за что вторую красную уралу в 5й дали?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 22 янв 2019, 23:54

СТЕКЛОРЕЗ, так думаю запросто может прошлогодний финал повториться.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 22 янв 2019, 23:55

vovkinson, за неспортивное поведение.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

berty
МСМК
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 00:19

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение berty » 23 янв 2019, 01:21

СТЕКЛОРЕЗ писал(а):
22 янв 2019, 23:21
Князь Игорь писал(а):
22 янв 2019, 22:49
вам вполне по силам за бронзу побороться.
-простите великодушно, а кому по силам за серебро побороться?
Да всем по силам. Сейчас в суперлиге только один суперклуб. А остальные равны, и в ветеранский питерский клуб я не верю.

Daver
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 20:40

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение Daver » 23 янв 2019, 06:20

Князь Игорь писал(а):
22 янв 2019, 22:49
Вышли на площадку абсолютно не готовые к борьбе. ГТ вместо того чтобы как то встряхнуть команду заменами, во время взятыми перерывами впал в ступор созерцателя...Начали вытаскивать себя из волейбольного болота за треуголку, но не срослось...
Если в какой- либо из игр или после нее какому-нибудь условному абросимову из Урала набьют наглую морду соперники, меня это не сильно удивит.
Daver, зря ты так. Лукьяненко себя еще покажет! И у Кобзаря бывают просветления в полетаевомании. Но не переживайте, выдержат колени Полетаева, вам вполне по силам за бронзу побороться.
Да мне вообще-то так-то на колени Полетаева и коротышку Лукьяненко пофиг. Я хоть и на берегах Невы живу, но родом и в юношестве с белогорских земель(со Старого, если быть точней) и радею(и радел всегда) за белогорских(будь-то Белогорье/Локомотив или канувший ВК Металлоинвест). А обратился к тебе может не совсем адресно, ибо просто крик души, тк не понимал и не понимаю игру, комплектацию и вообще политику руководства последние пару-тройку лет. Понятно что усманов денег жмёт, но блеа войти в сезон без пасующих и блокирующих(они-то номинально есть, но первые - это уровень высшей лиги, а вторые - уровень борьбы за границу плейофф(тут сразу же вопрос - почему с Николовым расстались?)) - это выше моего понимания комплектации.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение SBN » 23 янв 2019, 07:25

Жара в Белгороде: «Урал» получил две красные карточки на тай-брейке, но выиграл
Еще судья показал два «горчичника».
http://sport.business-gazeta.ru/article/233389
Урал безобразным поведением на площадке подтвердил своё звание "бандитов", как они себя позиционировали на фото с табличкой "Мы банда". Жаль только .что счётом не удалось их "наказать".
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 23 янв 2019, 08:39

SBN, да какая они "банда". Волейбольные нытики,попрошайки и провокаторы.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

asashai
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:01

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение asashai » 23 янв 2019, 08:48

Смешные вы тут: судья поломал игру Газпрому, только из-за этого Кузбасс выиграл, а не из-за того, что в 3-5 партиях показывал просто феноменальную защиту и уменьшил число ошибок. Но Белогорье, конечно, судья не тянул двумя красными карточками в 5-м сете, это так мелочи. И то не хватило такой помощи, чтобы выиграть. Но с одним назначенным спорным это, естественно, не идёт ни в какое сравнение.

Вот как везло Газпрому во многих эпизодах в этом матче, так Кузбассу никогда не везёт, команда сама забивает и сама тащит мячи в защите, а у Газпрома просто дикие мячи отскакивали после приема спиной и превращались в набранные очки. Вообще хорошо, что такая игра получилась, давно нужна была, а то слишком всё гладко шло в последнее время у нас, характер тоже закалять надо периодически.

И насчет того, что Кузбасс команда Полетаева: да, очков он много набирает, но когда у него не идёт игра, то нагрузка равномерно распределяется между другими игроками, пока Витя игру не нащупает. плюс защитой команда держится на плаву в это время. Защита тоже показатель командной игры, знаете ли. Да и в процентном соотношении не такое уж критичное количество атак ему достается, те же Грозер, Бакун И Клюка, когда нет Волкова, атакуют чаще. Большое количество очков Полетаева обусловлено высоким процентом реализации.

И состав Беллогорья вы зря принижаете. Да, слабее, чем вы привыкли, но и не полное дно, чтобы говорить, что Ковач из ничего команду сделал. Хотя по факту, Белогорье выше, чем ожидалось, те же Локомотив и Динамо по составу на старте сезона виделись выше, да и Питер с Факелом тоже. Кузбасс на втором месте я тоже не видел.

Злобные тут некоторые личности какие-то, завидуют чужому прогрессу (пока даже не успеху), радуются чужому провалу (раньше времени). Не все, но есть выдающиеся личности в этом плане.

А вообще здорово, что такие упорные матчи получились между командами верхней и нижней половины таблицы, почаще бы так. И здорово, что Кузбасс смог переломить свой поединок. и здорово, назло некоторым местным неадекватам, что Белогорье не смогло дожать Урал! Не тур, а просто праздник какой-то!

P.S. Много и сумбурно потому, что я тут часто не бываю, поэтому всё и сразу.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение SBN » 23 янв 2019, 09:15

Злобные тут некоторые личности какие-то …..радуются чужому провалу
asashai,это вы про себя :D Аж распирает, что "Белогорье" не смогло дожать Урал." Ну все игры у нас пока только Казань выигрывает. Это первое. Во -вторых, у Белогорья был длительный выездной тур со 2.01 по 15.01 по России и Европе с переездами и перелётами, что не могло не сказаться на вчерашней игре.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 23 янв 2019, 09:19

asashai, да заходи еще! Когда мысли-скакуны волейбольные после праздника из головы рваться будут. Нас смешных волейбольному уму-разуму поучить, поражению Белогорья порадоваться. Тут очень адекватных не местных знатоков в такие минуты не хватает.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

asashai
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:01

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение asashai » 23 янв 2019, 09:33

Ого, какой длительный выезд, аж 2 недели. А вот товарищ, которого с его слов тут забанили, на спорт бо утверждал, что Белогорье не напрягаясь смотались на Кипр вторым составом покупаться в море, ну и между делом сыграли там три ненапряжных сета.

О да, я очень злобный, только вот до ваших выпадов в адрес Кузбасса (хотя почему Кузбасса, вы тут большинство клубов парафините) это злоба почему-то не проявлялась. Наверное просто совпадение. Вы сами генерируете негатив.

Собственно, неадекваты и откликнулись.

Спасибо за приглашение, будет повод - зайду, найду время.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение SBN » 23 янв 2019, 10:02

аж две недели
За эти 2 недели было сыграно 4 игры между прочим. На Кипр летала вся команда.. Ты что там со львами на море был и купался?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 23 янв 2019, 10:06

asashai, парень ты сразу видно не глупый, но не понимаешь главного. Сидящий на родном сайте я, местный неадекват, и есть ваше болельщицкое волейбольное развитие. Объясню.
Вот выиграл условный кузбасс игру. Сидите в каком-нибудь своем сообществе. Облабызали игроков,похвалили условного чухонца-тренера,покричади что кузбасс чемпион...Ну особо расхрабрившиеся в кармане дулю условным зенитам покажут...Тоска. Движухи нет. Даже поругаться не с кем. Мое же волейбольное присутствие здесь делает вашу жизнь волейбольную насыщенной и интерестной. Игра прошла. Вы все сразу бежите на сайт Белогорья. А что там местный неадекват про нас выдал? Мне то лобызать вас не надо,говорю что хочу и думаю.Выдал я пост не слишком для вас радостный и перспективный. Вы начинаете разбирать "классика неадекватов" на цитаты, разносить мои посты по другим сайтам, анализировать, искать какую то статистику, волейбольный материал, дабы злодею ответить и на место поставить. Поднимаете посещаемость волейбольных сайтов, пишите посты, в которых и умные мысли начинают проскакивать, общаетесь. Все это на пользу волейбольному развитию идет.
Благодарить меня не надо. Ваше волейбольное развитие и задорное настроение и есть мне главная награда за труды тяжкие. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

asashai
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:01

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение asashai » 23 янв 2019, 10:12

SBN писал(а):
23 янв 2019, 10:02
аж две недели
За эти 2 недели было сыграно 4 игры между прочим. На Кипр летала вся команда.. Ты что там со львами на море был и купался?
Я же тебе написал, что ваш забаненный так приподнёс поездку на Кипр. Так что сил должно было быть полно, Это же не из Польши в Сибирь добираться на перекладных.

asashai
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:01

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение asashai » 23 янв 2019, 10:16

Князь Игорь, спасибо, благодетель. Ты точно не любитель тапочек со спорт бо? Уж больно мотивация у вас схожая. Как минимум, вы бы нашли общий язык. Всё, что ты написал, имело бы смысл, будь твои сообщения обоснованными, а не просто злобными выпадами в сторону всех команд, которые не Белогорье.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сезон 2018/2019. Мужчины

Сообщение SBN » 23 янв 2019, 10:23

Это же не из Польши в Сибирь доираться на перекладных.
Белогорье в Новосиб по метеоусловиям тоже добиралось на перекладных с задержками рейсов. Не вы одни....
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить