Прочие виды спорта

Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Ответить
SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 01 авг 2018, 16:47

Ещё о ДТП со Смоловым - https://www.anews.com/p/95062444-ne-pop ... millionov/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

FSV
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение FSV » 01 авг 2018, 18:37

DeRZ писал(а):
01 авг 2018, 15:08
области наверно раздадут, вместе с жителями
"...А хочешь, подарю именье за Уралом,
К нему ещё три тыщи душ крестьян!"
Т.Шаов.
:) :) :)

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 03 авг 2018, 09:56

FSV писал(а):
01 авг 2018, 18:37
DeRZ писал(а):
01 авг 2018, 15:08
области наверно раздадут, вместе с жителями
"...А хочешь, подарю именье за Уралом,
К нему ещё три тыщи душ крестьян!"
Т.Шаов.
:) :) :)
Кемску волость, йа, йа
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

M.Jackson
МСМК

Прочие виды спорта

Сообщение M.Jackson » 06 авг 2018, 20:12

Интересное сравнение от С-Э: Волейбол против футбола. https://www.sport-express.ru/football/r ... d-1440753/

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 06 окт 2018, 20:50

Алина Загитова установила новый мировой рекорд - https://www.youtube.com/watch?time_cont ... _1AYCwz7-s
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 07 окт 2018, 09:28

ну это просто шедеврально!!! Ай да Хабиб! Просто красава. Уделал понтореза и скотину Макгрегора. Порвал как тузик грелку. Правильно сделал, и то что шакалам его навалял. Не дали пояс, и фиг с ним, пусть подавятся. Победа красивая и справедливая. За себя и за отца.

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 07 окт 2018, 10:33

Правильно сделал, и то что шакалам его навалял.
Это уже не спорт ,а мордобой - https://www.youtube.com/watch?time_cont ... wVxxRpIrA0
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение lenapiter » 07 окт 2018, 11:11

SBN писал(а):
07 окт 2018, 10:33
Это уже не спорт ,а мордобой
Это бои БЕЗ ПРАВИЛ, Боря! Никогда их не смотрела, но тут хотелось увидеть как Хабиб задаст Конору. И он это сделал. Я рада :)

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 07 окт 2018, 11:21

И он это сделал. Я рада
lenapiter,я про ТО,что было после боя.Тому что Хабиб победил Конора я тоже рад.
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение lenapiter » 07 окт 2018, 11:31

SBN писал(а):
07 окт 2018, 11:21
я про ТО,что было после боя.
Ничего не поделаешь - это кавказский характер! Они такие, потому и побеждают в борцовских дисциплинах.

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 07 окт 2018, 11:42

Ничего не поделаешь - это кавказский характер! Они такие, потому и побеждают в борцовских дисциплинах.
Побеждать надо ТОЛЬКО в пределах отведённого пространства,а не реагировать на провакации и затевать мордобой не с соперником за пределами этого пространства.Кровь горячая!!!!Щас наложат штраф и дисквал ещё получит,россиян же "любят"по всему миру.Вон уже началось - https://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_N ... um=desktop
Михаил Задорнов

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 07 окт 2018, 12:17

SBN, это со стороны легко рассуждать. Макгрегор вел себя перед боем как свинья. Да, у него манера такая, выводить соперника из равновесия до боя и потом брать тепленьким. Но в этот раз он перешел все рамки. Все эти выпады против отца Хабиба - удары ниже пояса. Прямое нападение на личность и достоинство. Особенно у кавказцев, где отец - второй после Бога. Я не знаю как он смог сдержаться до боя и во время него. Особенно в момент победы. Как он сдержался и не додушил своего врага. Это просто подвиг. Но человек не всесилен, и когда все закончилось держаться уже не было сил, и я его за это ни грамма не осуждаю, хоть это и не правильный поступок. В определенных моментах их приходится совершать. Никто же не осуждает отца который защищая свою семью бьет или даже убивает бандитов. Здесь похожая ситуация, пусть и не настолько серьезная. Кинулся на помощников ирландца видимо потому что кто-то из его команды также говорил что-то обидное про отца Хабиба. За свои оскорбления Макгрегор ответил в ринге, ну а его товарищу пришлось отвечать после боя и вне ринга)
Скажу что получил огромное удовольствие от момента когда Макгрегор сидел поверженый и попросту опущенный на полу а Хабиб ему сверху типа "ну что, шавка, догавкался?"
Это был поистине исторический бой, и он не мог закончится спокойно. Величайшее событие не только для всех единоборств, но и для спорта в целом. UFC на этом срубило колоссальные бабки и я уверен что реванш будет. Так как к этой паре теперь просто космический интерес. И если раньше Хабиб был просто крутым бойцом, то теперь по популярности он сопоставим с ирландцем. Причем популярность Хабиба в отличие от соперника не скандальная и не основана на дешевом эпатаже и оскорблении людей.
Добро победило зло, и это круто.

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 07 окт 2018, 12:48

DeRZ,я нисколько не умоляю заслуг Хабиба и тоже считаю Макгрегора большой свиньёй и подонком,но добавлять к своей победе драку за пределами борцовской площадки это уже перебор.теперь что все так должны поступать и это надо поощрять. Лишат пояса и будет ему счастье.
Михаил Задорнов

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 07 окт 2018, 13:01

SBN, повторюсь, со стороны легко рассуждать. Не он пересек первым эту черту. Пусть подавятся своим поясом. Никуда они не денутся. Бабки для пендосов главное. А на Хабибе можно очень много заработать. Из лиги его точно не выгонят, а любые другие санкции вплоть до лишения титула его только мотивируют. Чтобы они не сделали - он победил, а Макгрегор проиграл. И любые санкции против Хабиба его рейтинг повысят а Макгрегора унизят. А чтоб уже наверняка - пусть рыжему пояс отдадут.

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 07 окт 2018, 13:13

DeRZ,я всё понимаю,но эта драка - нарушение порядка в общественном месте в присутствии представителей местных властей.Им пофиг их личные разборки.Это скандальное дело дивидендов ему не прибавит.
Михаил Задорнов

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 07 окт 2018, 13:27

SBN, а оскорблять человека на весь мир - не нарушение порядка? За это тоже административная ответственность предусмотрена

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 07 окт 2018, 13:38

а оскорблять человека на весь мир - не нарушение порядка
DeRZ,неа,это унижение личного достоинства.Если сейчас все начнут так его защищать,во что это может превратиться?Кстати отец Хабиба недоволен его поступком -https://www.rusdialog.ru/sport/158891_1538902884
Михаил Задорнов

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 07 окт 2018, 13:59

SBN писал(а):
07 окт 2018, 13:38
неа,это унижение личного достоинства
и то и другое по закону влечет за собой административную ответственность.
Поступки равны по степени общественной опасности, а значит и по ответственности за их совершение тоже. Так что с точки зрения справедливости все правильно.
О необходимости сдерживаться и вести себя правильно проще рассуждать когда тебя это не касается. А если тебе нахамят или оскорбят твоего близкого, тут уже рассуждениями не обойдешься;) Поставьте себя на его место.
Я не оправдываю Хабиба, но я понимаю почему он так поступил. А если за это предусмотрено наказание, пускай наказывают. Хабиб в принципе это и сказал - "если виноват отправьте меня в тюрьму, но отдайте мой пояс".

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 07 окт 2018, 14:15

В нете страсти по этому инценденту уже зашкаливают :D Денис.твоя позиция мне понятна,но согласиться с тобой не могу.Посмотрим какое решение примет UFC?
Михаил Задорнов

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 07 окт 2018, 14:20

SBN писал(а):
07 окт 2018, 14:15
Посмотрим какое решение примет UFC?
накажут. И будут правы

Ответить